12 Мая 2024, 04:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 6. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Дочь Владимира Машкова хочет увидеть его на скамье подсудимых  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2023, 22:22
Прочитано 2301 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

9



Актриса в очередной раз осудила отца за его патриотические взгляды.
31 мая 2023

С началом февральских событий мир отечественного шоу-бизнеса разделился: кто-то поспешил покинуть страну, а кто-то, наоборот, решил остаться в России и осудить тех, кто уехал. Народный артист Владимир Машков был в рядах тех, кто не только остался, но и поспешил поддержать родную страну. Его патриотизм стал еще крепче, чего нельзя сказать о его единственной дочери.

38-летняя Мария Машкова больше года назад приняла непростое для себя решения: разорвать все связи с отцом. Актриса неоднократно публично критиковала своего отца за его политические взгляды, а однажды и вовсе рассказала, что поначалу родитель пытался «образумить ее». По словам Машковой актер осудил ее за «предательство» и призвал быть «хорошей россиянкой». Но, кажется, отцовские наставления она воспринимать не собирается.

Критиковать отца она совершенно не стесняется — уже много лет Мария живет и работает в США, а с Россией ее связывают только корни. Раньше Машкова периодически возвращалась на родину, чтобы принять участие в некоторых проектах (за немаленький гонорар), а затем возвращалась обратно в Америку. Однако эти недолгие поездки в родную страну единственной дочери Владимира Львовича прекратились практически сразу после февраля 2022 года.

«Мне за все мои посты и выступления начиная с февраля 2022 года может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию. Мне страшно», — открыто призналась Мария в своем блоге.



Кажется, к риторике женщины все уже привыкли, но порой они становятся чересчур агрессивными. Так, недавно она написала, что несмотря на всю любовь к своему звездному отцу, ей хочется увидеть его на скамье подсудимых Международного суда ООН.

«До встречи в Гааге, где будут судить наших отцов. Там обнимемся и поплачем, сказав: ''А что мы могли? Нам еще и 40 лет не было''. Любовь всем папам, кто погряз во зле… Я как дочь еще поборюсь за своего», — написала Машкова.



Сам Владимир Машков пока категоричные слова своей дочери никак не комментирует и, кажется, и не планирует.


ссылка


31 Мая 2023, 22:24
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Детей надо правильно воспитывать, чтобы такое не выросло. :happens:

31 Мая 2023, 22:31
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

вот кому бы эта МАШКА ВПЕРЛАСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ НЕ ПАПАНЬКА?? НУ КАКОМУ БЫ ЗРИТЕЛЮ ЗАПОМНИЛАСЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ ФАМИЛИЯ МАШКОВА? МАНЯ, НЕ ГНЕВИ ТЫ БОГА... да что я? - ни в какой стране америке ты бы не жила,
засранка такая.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2023, 22:35 от Анна84 »


31 Мая 2023, 22:35
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Какая то она недалекая эта женщина, вякает что то постоянно, как в лужу ….простите….
И да, если бы не фамилия, ни рожи, ни кожи, актрисКа так себе и как человек тоже.

31 Мая 2023, 22:38
Ответ #4
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Дерьмо собачье.Особенно по сравнению с талантом Машковым, по недоразумению оказавшемся ее отцом.


31 Мая 2023, 22:44
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Какая то она недалекая эта женщина, вякает что то постоянно, как в лужу ….простите….
И да, если бы не фамилия, ни рожи, ни кожи, актрисКа так себе и как человек тоже.
Я и фильмы с ее участием не видела, так была на слуху… нооо эта дрянь, позорит отца… :facepalm: продажная баба… :shock: после ее высказывания, хорошо б было и правда посадить лет на 15…или больше…

31 Мая 2023, 22:47
Ответ #6
Оффлайн

марфуша

Профиль на проверке

Машков такой же отмороженный, как дочка, только в другую сторону.

31 Мая 2023, 22:48
Ответ #7
Онлайн

Венди

Колючая команда

, ей хочется увидеть его на скамье подсудимых Международного суда ООН.
"Хорошая" наследница выросла у Машкова :facepalm:


31 Мая 2023, 22:51
Ответ #8
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Я и фильмы с ее участием не видела, так была на слуху… нооо эта дрянь, позорит отца… :facepalm: продажная баба… :shock: после ее высказывания, хорошо б было и правда посадить лет на 15…или больше…
Как этот фильм с Федей Бондарчуком и Сутуловой!???? Она там минут восемь играет. Больше фильмов с её участием не знаю!
А, «Про любовь « он назывался!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2023, 22:53 от Zvezda »

31 Мая 2023, 22:52
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Как этот фильм с Федей Бондарчуком и Сутуловой!???? Она там минут восемь играет. Больше фильмов с её участием не знаю!
Не помню фильм… O:-) может не смотрела? :bnu:

31 Мая 2023, 22:57
Ответ #10
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Не помню фильм… O:-) может не смотрела? :bnu:
Да она актриса то никакая! Вот папаша это да! После «Вора» его полюбила я!

31 Мая 2023, 22:59
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да она актриса то никакая! Вот папаша это да! После «Вора» его полюбила я!
А я после Вора невзлюбила его… потом, когда еще раз посмотрела… влюбилась! O:-) Дрянь доча… :bnu:

31 Мая 2023, 23:03
Ответ #12
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А я после Вора невзлюбила его… потом, когда еще раз посмотрела… влюбилась! O:-) Дрянь доча… :bnu:
Я вот не пойму! Им, этим отщепенцам льющим помои приплачивают кукловоды, они на зарплате что ли!???

31 Мая 2023, 23:22
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я вот не пойму! Им, этим отщепенцам льющим помои приплачивают кукловоды, они на зарплате что ли!???
Скорей всего… O:-) Или бабло было за кардоном… отрабатывает … O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: