24 Мая 2024, 06:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Соседов про Пересильд в «Слово пацана»  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2024, 10:33
Прочитано 1085 раз
Онлайн

ис

Колючая команда

6
Соседов про Пересильд в «Слово пацана»: «Что до изнасилования, что после — одно лицо. Картонная фигура»

Обсуждения и споры вокруг сериала «Слово пацана» не утихают до сих пор. Сергей Соседов оказался в числе тех, кому кинолента не пришлась по душе.


Анна Пересильд

Музыкальный критик признался, что потратил полдня, чтобы разом посмотреть столь обсуждаемый сериал. Работа некоторых актеров вызвала у Соседова серьезные вопросы, в частности, роль Анны Пересильд.

«Образ Айгуль, мне кажется, самым слабым в этом фильме. Она всегда мертвая, она всегда какая-то не своя, она где-то в своем мире. Что у нее лицо было после изнасилования, что до изнасилования — точно такое же лицо. Просто какая-то картонная фигура это Айгуль», — высказался телеведущий в рамках YouTube-проекта «СпецКорр».


Соседов уверен, что «Слово пацана» романтизирует бандитизм среди подростков

Соседов задался вопросом — является ли это недоработкой сценариста и режиссера или проблема в самой Анне? «То ли образ так создан, может быть, не дописан, то ли это отвратительная игра актрисы, я не могу понять», — добавил критик.

Впрочем, работа некоторых актеров показалась Соседову убедительной. «Особенно игра Рузиля Минекаева. И интонационно, и типажно, и мимика работает, и его все тело. Вот он весь реактивный, он весь подвижный, все точно, каждый жест, вообще все блестяще. Андрей, это Леон Кемстач, он чуть поаккуратнее, чуть поспокойнее, но тоже хорошая игра», — поделился мнением Соседов.


После выхода сериала Рузиль Минекаев и Леон Кемстач проснулись знаменитыми

Сценарист «Слова пацана» Андрей Золотарев, также присутствовавший в студии, попытался защитить картину. Он заверил, что всему виной изначально предвзятое отношение Соседова. На его же взгляд, Анна Пересильд прекрасно справилась со своей ролью.

Золотарев ответил и на популярный вопрос — стоит ли поклонникам ждать продолжения сериала. Автор сценария дал надежду, что второй сезон все же будет, но раскрывать подробности он не имеет права.

«Изначально, когда мы это задумывали, мы задумывали три сезона. Но я, к сожалению, не могу говорить про второй сезон, потому что иначе мне продюсеры уши оборвут», — сказал Андрей.
ссылка
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 10:34 от ис »


11 Мая 2024, 11:59
Ответ #1
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Соседов прав, а фильм довольно слабый. Лучше всех играет татарин,потому что актер и ему оказывается 23 года, самый обаятельный персонаж. Янковский это какая то дискредитация воевавших в Афгане парней. Это мое мнение, никому не навязываю.

11 Мая 2024, 12:30
Ответ #2
Онлайн

ис

Колючая команда

Фильм еще не досмотрела, но фильм очень сильный!!! Актеры все играют отлично!!! Но возможно мнение Соседова об игре Анны Пересильд и верное...Я еще не досмотрела последние серии..


11 Мая 2024, 13:48
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А может они играли именно то, что хотел режиссер? Все люди разные по натуре, по темпераменту, бывает и так в жизни, "что воля, что неволя", а кто то живчик, как роль Рузиля. Тот же Леон играет именно другого героя по темпераменту.
 :happens:

11 Мая 2024, 22:21
Ответ #4
Оффлайн

rozbik


А может они играли именно то, что хотел режиссер? Все люди разные по натуре, по темпераменту, бывает и так в жизни, "что воля, что неволя", а кто то живчик, как роль Рузиля. Тот же Леон играет именно другого героя по темпераменту.
 :happens:
:flower3:
Фильм еще не досмотрела, но фильм очень сильный!!! Актеры все играют отлично!!! 
:268:


12 Мая 2024, 14:27
Ответ #5
Онлайн

Тань

Колючая команда

А мне понравился фильм. За раз посмотрела. Маратка -  :268:
Я даже рингтон на телефон поставила Аигел "Пыяла".  :rolleyes:...............дура старая  :laughy:

14 Мая 2024, 20:28
Ответ #6
Оффлайн

rozbik


А мне понравился фильм. За раз посмотрела. Маратка -  :268:
Я даже рингтон на телефон поставила Аигел "Пыяла".  :rolleyes:...............дура старая  :laughy:
Минусуют добрые жэнсчины :draznilka:
И я тоже поставила рингтон  :kiss04:

14 Мая 2024, 20:55
Ответ #7
Оффлайн

Клёпа

Профиль на проверке



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: