Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Юлич 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

«Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова  (Прочитано 750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574033
2


11 мая 2024 в 17:52
Автор: Мария Баранова


Народная артистка России Наталья Гвоздикова прославилась благодаря ролям в фильмах «Большая перемена», «Семь часов до гибели», «Ох уж эта Настя!». Что известно о карьере и личной жизни актрисы, какие последние новости выходили о ней?

Чем известна Наталья Гвоздикова

Артистка родилась 7 января 1948 года в городе Борзя в Читинской области. Она окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии, служила в труппе Театра-студии киноактера.

Дебют Натальи Гвоздиковой в кино состоялся в драме «У озера». В 1972 году она снялась в комедии «Большая перемена», где сыграла аспирантку исторического факультета Полину. После успеха ленты артистка получила роли в фильмах «Калина красная», «Возле этих окон...», «За облаками — небо». За роль в детективе «Рожденная революцией» актриса была удостоена Государственной премии СССР.

Наталья Гвоздикова также играла в фильмах «Преступление», «Последний шанс», «Мой генерал», «Семь часов до гибели», «Барышня-крестьянка», «Москва. Три вокзала» и других.

Что известно о личной жизни Натальи Гвоздиковой


Первый раз Наталья Гвоздикова вышла замуж за ученого по имени Александр. Брак распался из-за того, что супруг артистки злоупотреблял алкоголем и применял к ней физическую силу. Актриса приняла решение о разводе несмотря на то, что была беременна. Она сделала аборт.

«Я не хотела остаться калекой и подвергать свою жизнь таким испытаниям. Я понимала, что нельзя рожать. Родители Саши умоляли, чтобы я оставила ребенка. Его мама просила родить девочку. Трудно сказать, жалею ли я об аборте. Я была слишком молода. Не знаю»,
— рассказала Гвоздикова в программе «Судьба человека».

Позднее актриса вышла замуж за актера Евгения Жарикова. В браке родился сын Федор. Он стал военным лингвистом, переводчиком с французского языка.


Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова. 2003 год

В середине 90-х годов у супруга Гвоздиковой был роман с журналисткой Татьяной Секридовой, от которой у него появились внебрачные дети. Несмотря на это, актриса не подала на развод и оставалась с супругом до самой его смерти в 2012 году.

Как Наталья Гвоздикова относится к СВО

Наталья Гвоздикова после начала спецоперации рассказала, что переживает насчет происходящего из-за того, что у нее много родственников живет на Украине.

«У меня на Украине живут родственники, друзья, и сейчас просто опасаешься общаться, звонить им, чтобы не нарваться на какой-то антагонизм. Потому что с нашей стороны это как бы одна история, с их — другая. Война — это страшно. Я даже боюсь включать телевизор»,
— сказала она MK.RU на второй день после начала СВО.

В апреле 2023 года актриса приняла участие программе «Жизнь и судьба», в ходе которой сообщила, что не поддерживает коллег, которые прославляют Украину.

«И сейчас на съемках — мне просто рассказывали — эта замечательная актриса идет и прославляет Украину, ни с кем не общается. Что это такое? Не знаю, не понимаю», — заметила она, не называя имен.

Гвоздикова также призналась, что после того, как Крым вошел в состав России, не общается с родственниками, которые живут на Украине.

«Не могла понять, что плохого сделала. Она говорила, что такие, как я, разорили Украину… Мне было обидно… Не знаю, откуда такая ненависть, мне непонятно», — поделилась Гвоздикова.

Чем сейчас занимается Наталья Гвоздикова

Наталья Гвоздикова последний раз появилась в кино в 2022 году, сыграв второстепенную роль в сериале «Валюша». Артистка призналась, что из-за отсутствия ролей думала об уходе из профессии. Сейчас она проводит творческие вечера. Также Гвоздикова состоит в жюри национальной премии киноакадемии «Ника». Актриса живет в Москве.

«Здесь я дома! А Америка мне вообще не очень нравится. Москва — это мой город, я прожила здесь большую часть своей жизни. Москва для меня — это не рестораны, это не музеи, Москва для меня все!» — сообщила она журналу «Москвич».

ссылка
« Последнее редактирование: 11 Мая 2024, 22:13 от irinka5 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 45.