Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Падение деда из-за яда, дача за 20 млн и признание Екатерины: новые подробности (Интересное и необычное) от Натуся60 2. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от glasha 3. Сегодня день памяти джазового музыканта, трубача и вокалиста Луи Армстронга. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. Семья Блиновской высказалась о работе блогерши швеей в ИК: «Человек привыкает (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от irinka5
7. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от User 9. Как избавиться от велотренажера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. У биохакера Брайана Джонсона, который называл себя самым здоровым человеком (Интересное и необычное) от irinka5 11. 😱 Парень из Tinder продал россиянку в рабство за $20 тыс. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Брейк-данс, «Пираты Карибского моря» и 30-килограммовый торт: Павел Деревянко (Кино и новости кино) от irinka5

Минздрав назвал болезни, при которых россиянам откажут в социальных услугах  (Прочитано 18991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5821
  • Карма: 14083
В ШША практически нет муниципальных услуг скорой помощи, как правило, этим занимаются лишь частные медицинские организации. По состоянию на май 2021 года, вызов скорой помощи стоит от 600 до 2 000 долларов в зависимости от штата. Стоимость услуги составляет практически половину от заработной платы американца.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7984
  • Карма: 23953
В ШША практически нет муниципальных услуг скорой помощи, как правило, этим занимаются лишь частные медицинские организации. По состоянию на май 2021 года, вызов скорой помощи стоит от 600 до 2 000 долларов в зависимости от штата. Стоимость услуги составляет практически половину от заработной платы американца.
А врачей на дом вообще , наверное, нигде нет.Сын заболел в Болгарии, обращались к врачу, он закончил советский вуз.Говорит(по -русски замечательно разговаривал, даже без акцента):"Ну что, так и ходят ваши бедолаги на 37 градусов?"
« Последнее редактирование: 27 Марта 2023, 20:46 от Кира2111 »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55880
  • Карма: 461976
Ну, и кто тут был против киселя? :laughy:
Да пейте кисель, раз нравится  :xixixi: с чайной ложкой йода на стакан  :med: O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ПРОФИЛАКТИКИ заболеваний
Если все будут здоровые, как фармкорпорациям бабки рубить, как содержать семьи врачам в платных клиниках?  )  Профилактику в Союзе вспомнили, реабилитацию какую то в санаториях  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 257062


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22653
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95681
Да пейте кисель, раз нравится  :xixixi: с чайной ложкой йода на стакан  :med: O:-)
От всех болезней)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 39050
  • Карма: 256573
В Канаде лечат точно так же
В Германии русские знакомые с температурой 40 обзванивали клиники, чтобы найти ту, где примут для осмотра, потом вызывали такси и ехали туда.
Что такое «вызвать на дом» вспоминают со слезами на глазах.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2023, 21:00 от Юлич »

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555
Тема-песТня! Давненько такой не было. Кипеша полномасштабного с колпаками не хвтает!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22653
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95681
Тема-песТня! Давненько такой не было. Кипеша полномасштабного с колпаками не хвтает!
А Вам бы хотелось кипеша с колпаками? Люди нормально общаются, спорят, делятся мнением.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Бабушка была, как я ее называла, почетная инфарктница, два инфаркта тяжелых,  Воспоминания о ее пребывании в больнице, ограничениях и состоянии после выписки на меня сильно давили психологически. Сейчас все по другому: только из реанимации перевели, сразу сказали: по коридору гулять, один пролет по лестнице подниматься и не лежать умирающей принцессой целыми днями. Я рада, что не надо лежать месяц и больничную инфекцию подхватывать
Я знаю.Своим рассказом вы только подтвердили мои слова.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да пейте кисель, раз нравится   с чайной ложкой йода на стакан   
а че делать, раз медицины в РФ нет. :happens:
Танька-арбидол рулит! :palcy:
« Последнее редактирование: 27 Марта 2023, 21:20 от Кокосик »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
"Ну что, так и ходят ваши бедолаги на 37 градусов?"
Так и ходят,еще давление измерить скучающим пенсионерам.А потом удивляемся,почему никто не идет в первичное звено? А многие врачи платных клиник побольше для народа сделали в свое время в первичном звене,чем некоторые намекающие.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
а че делать, раз медицины в РФ нет. :happens:
Танька-арбидол рулит! :palcy:
Есть и еще какая!Но если вам это не видно,пейте кисели с йодом,профилактируйтесь.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190254
А по поводу сроков нахождения в больницах , вообще ничего не понимаю. В декабре положили меня в больницу на плановую операцию. Лежала я там до операции неделю и за эту неделю мне не делали ничего. А нет вру,один раз мочу сдала и один раз кровь. Никаких обследований и наблюдений не было. Кормили- поили меня исправно - три раза на дню.Зато после операции на третий день выписали,хотя операция довольно сложная была и мое состояние было практически нестояния. Я бы лучше после операции ещё пару дней под наблюдением медиков побыла.Оптимизация какая то неправильная.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Что такое «вызвать на дом» вспоминают со слезами на глазах
Да нет такого нигде,только у нас,где медицины нет,миллионы одинаковых рецептов всем дают и одни платные центры кругом для обогащения овноврачей. :xixixi: И насчет профилактики,о которой вспомнили.На бесплатную диспансеризацию  и скрининги наше население зазывают,загоняют практически районные поликлиники,только приходите ради Бога.В Москве я знаю аж передвижные станции,идешь мимо,зайди,проверься.Нет,хреново все таки у нас с медициной пожалуй.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2023, 21:30 от Elenasidorova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 348
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 418
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 399
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 79.