13 Мая 2024, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 6. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Тема: Ну какой ты красивый Александр🔥  (Прочитано 6908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2022, 14:10
Прочитано 6908 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 
zadoynov.sasha
Подтвержденный
Что в России употребляют больше всего?

Водка- Спиртное, которое мы привыкли считать своим национальным достоянием, занимает в рейтинге вторую строчку с объемом продаж 126,3 млн ящиков.

Любопытно, но Россия никогда не держала пальму первенства в плане употребления алкоголя.

В России водка появилась в конце XIV века. В 1386 году генуэзское посольство привезло в Москву первую водку (aqua vitae - "живая вода") и представило ее князю Дмитрию Донскому.

Раз уж наше застолье не обходится без водки, то нужно употреблять хорошую, качественную.
Такую как - Водка Крещенская — натуральные ингредиенты придают напитку вкус цветочного меда и настоя перечной мяты. Восьмикратная дистилляция – это уникальная технология очистки спирта, которая обеспечивает безупречное качество водки. Изготавливается на основе отборного зернового спирта нового поколения «Альфа».

Но помните, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Будьте за норму, будьте за качество, будьте здоровы!
 
mila_mart87
Всем привет ✨ я человек с ограниченными физическими возможностями здоровья. Я блогер, я рассказываю о своей жизни… у меня очень добрая страничка, пожалуйста поддержите меня подпишитесь ✨😊🙏🙏🙏 буду рада общению
 
_doom.me
Сейчас модно пить водку с какими-либо вкусами. У этой фирмы есть только классика?
 
liubovliubov__
Крепкое совсем не употребляем. Только свое вино на чистом виноградном соке! По праздникам😍👌🙌🍷🍷🍷
 
kari_m.d
Качество должно быть во всём. Но да, ты прав, в меру. Ведь хорошего тоже по немногу!)
 
lorik.lo1984
Ну какой ты красивый Александр🔥
 
proprazdnik_sochi
На праздниках всегда на столах водка)
 
bella_asgb
Сашуль и рекламу делаешь и подчеркиваешь что вредно вопрос ☝️почему рекламируешь😂
 
shar.school_
Главное знать меру всему! Не злоупотреблять, особенно творческим людям.
 
olenka.andrei_schaste
Думаю мера и качество не помешают ни в чем, независимо от нации и всего остального
 
vip.baza.franshiiza
Б-А-З-А ПОСТАВЩИКОВ🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫🟫⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛
 
alisa19702021
Нужно всегда понимать какой Алкоголь пить, у меня у соседки муж умер от боярышника.
 
pr_zadoinovs
Вообще на первом месте употребления алкоголя это Пиво в России.
 
lomakina_m27
Не люблю крепкие алкогольные напитки, лучше хорошее шампанское или вино😍🍷
 
raya_oshanka
Хороший анализ. Но спиртное вредно для здоровья человека. Но странно что пьют за здоровье 😂🙌
 
maslovanatalia8
Никогда не задумывалась об истории этого напитка. Теперь ей можно будет и её застолье поделиться, думаю будет интересно)
 
marusya_love_m
Ой, я как вспомню, в детстве, все празднования родителей не обходились без водки на столе( только по праздникам😄). Не знаю, мне кажется, что водка уходит в прошлое, сейчас мало кто ее пьет, либо она приходит с возрастом 😂
 
malik_i_katya
Говорят еще водка вкуснее пьётся если её пожегать , не пробовал?
 
_home_mka
Ну ладно уж,уукрепим организм пропустив по пару бутылок водочки 😂
 
valentina_sherbakova_
Если честно отношусь к спиртному нейтрально, стараюсь его не употреблять🙌
 
lisaalisa1713
Такой уж стереотип и россиянах и вобще русских что они любят водку...думаю не все😍
 


25 Января 2022, 15:40
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


25 Января 2022, 16:12
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Мерзавец , наплодивший детей и бросивший их .. будет всегда козлом , каким бы он здесь не представлялся


25 Января 2022, 16:18
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


25 Января 2022, 18:37
Ответ #4
Оффлайн

барт симпсон




25 Января 2022, 21:05
Ответ #5
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Второй по косноязычию на дурке. Первое место конечно у лохапеда Димана. Но Задой тоже отличался" умом и сообразительностью". :hihihihi: :hihihihi:

25 Января 2022, 21:07
Ответ #6
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

дебил учит как и какую водку пить, где только рекламодателей находит

26 Января 2022, 01:20
Ответ #7
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Рекламой у них "успешный риелтор" на жизнь зарабатывает; если б не пузо, вдвоем бы в кадре были. Ну, а кто после съемки водочку откушивал, - вопрос: Сашка-то - не по этому делу, но говорил, что ПсюхоЗадова очень любит. :laughy:


26 Января 2022, 05:31
Ответ #8
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Платят за рекламу спиртного не хило.

26 Января 2022, 13:50
Ответ #9
Оффлайн

Буська

Колючая команда


26 Января 2022, 14:06
Ответ #10
Оффлайн

ОГОНЁК


Ну что, наработался Задов уже, полностью на рекламу перешел? И Псюхона все устраивает , не ноет уже. Взбрыкнула разок, так Задов быстро ей рога пообломал и делает так, как ему хочется.  :xixixi:

26 Января 2022, 14:32
Ответ #11
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


26 Января 2022, 14:35
Ответ #12
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Ну что, наработался Задов уже, полностью на рекламу перешел? И Псюхона все устраивает , не ноет уже. Взбрыкнула разок, так Задов быстро ей рога пообломал и делает так, как ему хочется. 
Ради Псюшки, говорят, даже такой Задов готов меняться, трудиться до пота))) Потому, как - достойная женщина))))))

26 Января 2022, 15:06
Ответ #13
Оффлайн

vlada555


Ради Псюшки, говорят, даже такой Задов готов меняться, трудиться до пота))) Потому, как - достойная женщина))))))
Вот добавлю - а Псюшко достойная  - во-перьвых - сосать умеет достойно)) во-вторых - хитрая (я тут читала), возвращает к во-перьвых :laughy:

26 Января 2022, 17:51
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Вот добавлю - а Псюшко достойная  - во-перьвых - сосать умеет достойно)) во-вторых - хитрая (я тут читала), возвращает к во-перьвых :laughy:
Откуда такие познания как делает минет Ксюша, да ещё градация на достойно или нет??? Можно ссылку, я её Хрени отошлю, а то она бедолага уже в сети попрошайничает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: