Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ну какой ты красивый Александр🔥  (Прочитано 6917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ЭлькаВытрирот тоже всё эзотерику задвигала. Соляры, вибрации, девятки... Да куда этой малоумной до настоящих гуру))) И такая во всём, судя по фэшн гайду *настоящие фэшн-гёрл совершенно другие модные обзоры делают*.
Ну и попросила наша #онажынедура на днюху ей денег на карту накидать, и карту выставила. Ну ни дать ни взять Блинова 2.0  :laughy: Только Блинова сказала, что ей два ляма нашвыряли, а Элька скромно умолчала, хотя ей наверняка десятку лямов, а может, и больше верные инстасектанты перевели)))


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
*Там ни одна дура* и *онажынедура* - несут совершенно разный смысл..

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да похрен, всё равно ржачно)) Тупишка всё корёжит из себя невыносимую блогершу, но выглядит это как состязание Эллочки Щукиной с ненавистной Вандербильдихой  :laughy:
Ни одна дура... ну кроме неё)))


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 17:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
*Там ни одна дура* и *онажынедура* - несут совершенно разный смысл..

(кликните для показа/скрытия)

Да одно и то же , как не крути .)))) Так что не крутитесь .))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
blonda9, Пару слов об идиотке(цы) Блиновской -

*Внимание глянцевых и массовых изданий Блиновская привлекла после того, как в августе отметила свой день рождения за 119 миллионов рублей, ведущими праздника были Иван Ургант и Ксения Собчак.*
ссылка
Вам про бога Кузю что-ли посоветовать почитать, у него тоже денег до фига было, Ургант где платят там и пляшет, тоже мне показатель чьего то ума  :laughy: Собчак вашу Блиновскую ниже плинтуса опустила и да она прошаренная идиотка, а подписота её полные идиоты.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
Блиновская аферистка. И деньги не из воздуха гребёт, а с вполне реальных людей. Все эти марафоны желаний ересь и бред.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Собчак вашу Блиновскую ниже плинтуса опустила
С какого фига эта Блиновская вдрук стала моя?
Ургант где платят там и пляшет
Да чё там? и Ургант, и Собчак идиоты, за бабки у идиотки ДРождение провели :hihihihi:

Но уже в курсе, как Собчак её опустила :lol:
Вот мой коммент -
 
Смотрела я это интервью её с Собчак...отталкивающая деушко, которая *исполняет* желания желающих :hihihihi: а Собчак её сделала! своими классными вопросами ставила в тупик наварившуюся на разводе желающих удовлетворения своих желаний :gigigi:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Да одно и то же , как не крути .)))) Так что не крутитесь .))
Да насрать , в общем то  ))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надеюсь ,теперь понятно ? 
я не уверена))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Блиновская - дрянь, обирает легковерных дурачков, у которых заведомо денег не сады, а она их дурит в основном возможностью разбогатеть. В результате богатеет только Блинова, а легковерные дурачки становятся ещё беднее.
Не согласна с тем, что она идиотка. Она подлая беспринципная дрянь. Но богатая. Потому что талантливая аферистка.
Кто-то $0$Ёт хорошо, а она хорошо дурит народ.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот сколько читаю вас, все не могу понять, кто в Задово-псюхонской теме переводит стрелки от  ВытрирОтовнЫ ? Ведь до вас про нее и слова никто не сказал. И кого вы все в третьем лице обсуждаете, ну тех которые стараются? Я только от вас эти старания вижу. Неужто себя и обсуждаете? :D :D :D  Забавная.  :268:
У неё все темы про Вытриротовну)) Других нет))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
   Ну скоко можно укозявок.,кому  про кого писать.?Вроде давно все выяснили.Чего опять надо.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
   Ну скоко можно укозявок.,кому  про кого писать.?Вроде давно все выяснили.Чего опять надо.
Да только намедни синдром вахтёра и так далее :laughy:
Не было никогда, и вот опять! (С)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 61.