27 Мая 2024, 10:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Ну какой ты красивый Александр🔥  (Прочитано 6914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2022, 17:53
Ответ #15
Оффлайн

Джибраил


Откуда такие познания как делает минет Ксюша, да ещё градация на достойно или нет??? Можно ссылку, я её Хрени отошлю, а то она бедолага уже в сети попрошайничает.
Видать оттуда же ,где любят и практикуют рассматривание эндометрия .))))


26 Января 2022, 18:06
Ответ #16
Онлайн

glasha

Колючая команда

Откуда такие познания как делает минет Ксюша, да ещё градация на достойно или нет??? Можно ссылку, я её Хрени отошлю, а то она бедолага уже в сети попрошайничает.
Так надо ж перевести стрелки от ВытрирОтовнЫ! :facepalm: :laughy:

26 Января 2022, 18:59
Ответ #17
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Видать оттуда же ,где любят и практикуют рассматривание эндометрия .))))
Мягко сказать странные увлечения)))


26 Января 2022, 19:00
Ответ #18
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Так надо ж перевести стрелки от ВытрирОтовнЫ! :facepalm: :laughy:
Плохо получается)))

26 Января 2022, 19:04
Ответ #19
Онлайн

glasha

Колючая команда



26 Января 2022, 20:49
Ответ #20
Онлайн

vlada555


Откуда такие познания как делает минет Ксюша
Для вас новость, что не впервой обсуждались Псюшины способности? знатоки раскладывали по полочкам - кто/за что/сколько? :laughy: откуда финансы?
Можно ссылку
А что еще хотелось бы? пишите, не стесняйтесь :165:
Всё в темах - и про заработанные богатства, и про умницу хитрую)))
(кликните для показа/скрытия)

26 Января 2022, 21:22
Ответ #21
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Для вас новость, что не впервой обсуждались Псюшины способности? знатоки раскладывали по полочкам - кто/за что/сколько? :laughy: откуда финансы? А что еще хотелось бы? пишите, не стесняйтесь :165:
Всё в темах - и про заработанные богатства, и про умницу хитрую)))
(кликните для показа/скрытия)

Ну если разрешили не стесняться  :dart:  :xixixi: Обсуждали что Ксю об этом рассказывала сама, что она делает достойный минет? Такого не было  :happens: От Хрени за 2$ и еду было, от неё самой. Блиновскую идиотку читайте сами, уж извините, мне разрешили не стесняться)))

26 Января 2022, 21:32
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну если разрешили не стесняться  :dart:  :xixixi: Обсуждали что Ксю об этом рассказывала сама, что она делает достойный минет? Такого не было  :happens: От Хрени за 2$ и еду было, от неё самой. Блиновскую идиотку читайте сами, уж извините, мне разрешили не стесняться)))
Так  о Ксюхи, нас  только одна форумчанка просветила... которая в курсе всей личной жизни её! :facepalm: отсюда ноги и растут... :laughy: а то что ВытрирОтовнА говорит ... так не в курсе хренеобожатели! :facepalm: :bnu: :laughy:


26 Января 2022, 21:42
Ответ #23
Оффлайн

ОГОНЁК


Так надо ж перевести стрелки от ВытрирОтовнЫ! :facepalm: :laughy:
Вот сколько читаю вас, все не могу понять, кто в Задово-псюхонской теме переводит стрелки от  ВытрирОтовнЫ ? Ведь до вас про нее и слова никто не сказал. И кого вы все в третьем лице обсуждаете, ну тех которые стараются? Я только от вас эти старания вижу. Неужто себя и обсуждаете? :D :D :D  Забавная.  :268:

26 Января 2022, 21:43
Ответ #24
Оффлайн

ОГОНЁК


Так  о Ксюхи, нас  только одна форумчанка просветила... которая в курсе всей личной жизни её! :facepalm: отсюда ноги и растут... :laughy: а то что ВытрирОтовнА говорит ... так не в курсе хренеобожатели! :facepalm: :bnu: :laughy:
Забавная. :268:

26 Января 2022, 21:47
Ответ #25
Онлайн

vlada555


Блиновскую идиотку читайте сами,
Она далеко-далеко не идиотка))) она умная прошаренная образованная щука..умеющая ковать бабки из воздуха)))
Ну, если *читайте сами* - то нафига чё-то спрашивать?

(кликните для показа/скрытия)


26 Января 2022, 21:48
Ответ #26
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Вот сколько читаю вас, все не могу понять, кто в Задово-псюхонской теме переводит стрелки от  ВытрирОтовнЫ ? Ведь до вас про нее и слова никто не сказал. И кого вы все в третьем лице обсуждаете, ну тех которые стараются? Я только от вас эти старания вижу. Неужто себя и обсуждаете? :D :D :D  Забавная.  :268:
Не то слово)))

26 Января 2022, 21:58
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Фи, Алексаааандр. Не модно так ЩаЗ - Алекс он, папа Алексы)

26 Января 2022, 22:39
Ответ #28
Онлайн

vlada555


blonda9, Пару слов об идиотке(цы) Блиновской -

*Внимание глянцевых и массовых изданий Блиновская привлекла после того, как в августе отметила свой день рождения за 119 миллионов рублей, ведущими праздника были Иван Ургант и Ксения Собчак.*
ссылка

26 Января 2022, 22:42
Ответ #29
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот сколько читаю вас, все не могу понять, кто в Задово-псюхонской теме переводит стрелки от  ВытрирОтовнЫ ? Ведь до вас про нее и слова никто не сказал. И кого вы все в третьем лице обсуждаете, ну тех которые стараются? Я только от вас эти старания вижу. Неужто себя и обсуждаете? :D :D :D  Забавная.  :268:
Обо мне хотите поговорить? И с какого перепугу я должна себя обсуждать?  :durdom: нечего не попутали? :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: