Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня

Покупка утюга  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
10
Сгорел утюг. как то странно, но сгорел. Хороший  REDMOND. Был в обиходе 4 года. сам упал сам больше не включился. Ну думаю.. Эх. новый как то нужно купить. Фирма этого же бренда дорого, да и начитавшись отзывов. не рискнула. Подошва утюга подло подводит глажущих вещи. То сгорает. то пригорает. И вот он утюг моей мечты... Отзывов мало, но класс. Заказала в эльдорадо. 1.5 недели жду, смс пришло. иду радуюсь в предвкушении события будущего глажания вещей. Пришел утюг бу. отказалась Заказала на озоне, такой же, ждала неделю . И Вот рыба мой мечты... Пришла сковородка вместо утюга. Плакала, пока домой шла. Фото утюга прилагаю.


Вот третий раз стоит еще раз его или другой? Может посоветуете . Не дорогой , но классный
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 16:00 от saimonson »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Покупка утюга
« Ответ #1 : 05 Сентября 2021, 16:05 »
У меня Витёк *Vitek*, мне непременно надо тяжёлый просто)) С функцией парогенератора. Столет в обед, тфу-тфу-тфу. Единственно - мне достался утюг со свистком, в мануале об этом ни слова)) Если долго глажу с паром, он свистит как ранешние чайники *я не вру!* Но я ноль внимания, посвистит и заткнётся.
Лёгкие утюги не люблю.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Покупка утюга
« Ответ #2 : 05 Сентября 2021, 16:08 »
я б уже бросила  заказывать и в магазин сходила...


Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Покупка утюга
« Ответ #3 : 05 Сентября 2021, 16:12 »
Браун. 15 лет юзаем. Пару раз роняли.
Норм гладит. Но он без наворотов. Просто утюг - переключатель температуры, пар, кнопка очистки,  всё.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Покупка утюга
« Ответ #4 : 05 Сентября 2021, 16:13 »
Лёгкие утюги не люблю
Вот я тоже. что б потяжелее. Сейчас утюг с ссср . который древний глажу.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 16:15 от saimonson »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Покупка утюга
« Ответ #5 : 05 Сентября 2021, 16:20 »
С ума народ уже сходит с этими заказами  :xixixi:  Оделись, сгоняли в магаз, пощупали, потрогали, взвесили, понюхали, куснули, со всех боков рассмотрели, цвет под сумочку или заколку подобрали и всё, утюг дома.  :bnu:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112624
Покупка утюга
« Ответ #6 : 05 Сентября 2021, 16:20 »
я б уже бросила  заказывать и в магазин сходила...
Вот да.
У меня Браун , недавно покупали.
Удобный, тяжёлый, пар изо всех ноздрей дырок  валит , мне нравится.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Покупка утюга
« Ответ #7 : 05 Сентября 2021, 16:22 »
У меня Браун
Знаю эта фирма очень хорошая, но для меня дорого.


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Покупка утюга
« Ответ #8 : 05 Сентября 2021, 16:27 »
А у меня даже не помню какой, пркупала лет 15 назад еще в универе. Главное условие было - поверхность без напыления, зеркальная. Тяжелый, служит до сих пор, чё я им по учебе только не гладила - поверхность карандашом отлично чистится. Все утюги с поверхностями с напылениями всякими умирали быстро. Я даже не знаю, делают ли сейчас утюги без напылений :/

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Покупка утюга
« Ответ #9 : 05 Сентября 2021, 16:38 »
Вот да.
У меня Браун , недавно покупали.
Удобный, тяжёлый, пар изо всех ноздрей дырок  валит , мне нравится.
Буду иметь в виду, если наш накернится .

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Покупка утюга
« Ответ #10 : 05 Сентября 2021, 16:47 »
В М видео недавно покупали за 1.5 тысячи рэдмонд.Нормальный вполне.Выбор там огромен и консультант подскажет всегда.Тоже не понимаю таких заказов через инет.А в Ленте всегда есть различная техника со скидкой.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Покупка утюга
« Ответ #11 : 05 Сентября 2021, 17:17 »
В доме - два утюга: немецкий  Braun и французский Tefal. Оба - отличного качества, рекомендую, проверено годами, но французский подешевле. Правда, с этими санкциями из хороших фирм редко что бывает в продаже, но Braun встречается часто (Путин, что ли, с Меркель по-немецки сворковался)))). В общем, если Braun - дороговато, ищите Tefal: не подведет.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Покупка утюга
« Ответ #12 : 05 Сентября 2021, 18:01 »
ну нет по таким ценам сейчас хороших утюгов. Спасибо. Буду гладить ладошками. Утюгами из нашего детства, как у меня сейчас, только хлопок можно гладить. Чего нибудь придумаю. Спасибо вам

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Покупка утюга
« Ответ #13 : 05 Сентября 2021, 18:02 »
Как только мой помрет, куплю отпариватель. Не хочу ничо гладить.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Покупка утюга
« Ответ #14 : 05 Сентября 2021, 18:12 »
Как только мой помрет, куплю отпариватель. Не хочу ничо гладить.
отпариватель не все, как задумано, наглаженно отпаривает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 60.