29 Июня 2026, 00:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 6. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Осенний грибожай)  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2021, 14:18
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я тоже сегодня после зонтиков проснулась  :xixixi:
Кстати))) у мамы спрашиваю - "привезти? Будешь пробовать новые грибы?"
Она не задумываясь - "а вы же уже попробовали?"
 :xixixi:
:laughy: Мама молодец!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Сентября 2021, 14:19
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


05 Сентября 2021, 14:23
Ответ #17
Оффлайн

User

Колючая команда

Офигеть, давно я такого не видела ! Родители с друзьями своими были грибниками страстными  O:-)
Лисички классные. У нас на Домодедовском рынке сейчас они 600-700 руб.за кг. Белые -1000 и выше.Только не помню цена за гриб или за кг.
А когда по Нарочи ходили, собирали какие-то грибы, почему-то помнится, похожие на одуванчики. Если нажать на круглую шляпку они делают пыф-пыф . По-моему мы их ели.  :laughy:
С удачной Вас охотой.!


05 Сентября 2021, 14:28
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Если нажать на круглую шляпку они делают пыф-пыф . По-моему мы их ели. 
Дождивики, наверное) их едят, если собрать во время)))

05 Сентября 2021, 14:33
Ответ #19
Оффлайн

User

Колючая команда

их едят, если собрать во время)))
Наверное во время собирали, вроде все живы. ))
Фото классные у Вас. Я запах чувствую грибной  :flower2: 


05 Сентября 2021, 14:34
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дождивики, наверное) их едят, если собрать во время)))
Да? А мы с ними в детстве плохо поступали)) Они с таким смачным зауком неспелые под ногой чавкают, а спелые забавно пылят.

05 Сентября 2021, 14:38
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Наверное во время собирали, вроде все живы. ))
Фото классные у Вас. Я запах чувствую грибной  :flower2:
а там вроде не на ядовитость влияет, а на вкус. Но могу ошибаться, давно про них читала.
Спасибо! :kiss04:

05 Сентября 2021, 14:38
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Да? А мы с ними в детстве плохо поступали)) Они с таким смачным зауком неспелые под ногой чавкают, а спелые забавно пылят.
вот пока споры не открылись их и нужно собирать. Они вроде тоже шампиньоновые.


05 Сентября 2021, 14:41
Ответ #23
Оффлайн

User

Колючая команда

а на вкус.
Ой, про вкус-то я не помню совсем.  Мы-то думали поганки белые.
 Но руководитель нашей группы велел собрать - мы собрали, велел пожарить - мы пожарили, велел есть с картошкой -мы ели.
Шли неделю под дождем, нам было уже всё  равно .... :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 14:42 от User »

05 Сентября 2021, 14:43
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ой, про вкус-то я не помню совсем.
 Руководитель нашей группы велел собрать - мы собрали, велел пожарить - мы пожарили, велел есть с картошкой -мы ели.
Шли неделю под дождем, нам было уже всё  равно .... :laughy:
ужасть  :blink: просто под дождь попадёшь, и то приятного мало

05 Сентября 2021, 14:44
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот пока споры не открылись их и нужно собирать. Они вроде тоже шампиньоновые.
В нашем детстве у нас белых и подберёзовиков было до шута, ну и местами лисички, грузди, маслята в посадках. Осенью опята на деревьях, аж до 3 метров по стволу, и не достать. А сейчас ничего))
Фиг знает, где сейчас грибные места в Подмосковье. Подруга в Домодедово живёт, рядом во Взлётной вёдрами набирает, но тоже о качестве судить не берусь рядом с лётными полосами-то. Хотя никто нипадох от готовых.

05 Сентября 2021, 14:50
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

В нашем детстве у нас белых и подберёзовиков было до шута, ну и местами лисички, грузди, маслята в посадках. Осенью опята на деревьях, аж до 3 метров по стволу, и не достать. А сейчас ничего))
Фиг знает, где сейчас грибные места в Подмосковье. Подруга в Домодедово живёт, рядом во Взлётной вёдрами набирает, но тоже о качестве судить не берусь рядом с лётными полосами-то. Хотя никто нипадох от готовых.
шут их знает, как они растут. Все мои лисичкины места всегда дают урожай.  Хоть парочка, но есть.
А вот вчера заехали, где в прошлом году много подосиновиков набрали - ни одного, зато там боровиков собрали  :happens:

05 Сентября 2021, 14:57
Ответ #27
Оффлайн

User

Колючая команда

ужасть   просто под дождь попадёшь, и то приятного мало
Неееет, Натуська ! Это была классная жизнь. Соберись сейчас все и ваш белорус ,который группу вёл, Каня Леонид Константинович (поди уж помер), всё бы и всех бросила и пошла бы хоть на год под тот же дождь.....
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 14:59 от User »

05 Сентября 2021, 14:59
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Неееет, Натуська ! Это была классная жизнь. Соберись сейчас все и ваш белорус ,который группу вёл, Каня Леонид Константинович (поди уж помер), всё бы и всех бросила и хоть на год под тот же дождь.....
а лучше без дождя :smile:

05 Сентября 2021, 15:22
Ответ #29
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Какие картины! Не насмотреться! Хорош урожай!
Вспомнилось из детства, мне 5 лет, с бабушкой пошли прогуляться в ближний небольшой лесок, а там опята сплошными рядами на деревьях... а у нас никаких емкостей... Бабушка снимает нижнюю юбку, перевязывает носовым платком, получился вместительный мешок :hihihihi: мы его полностью заполнили, домой она несла на спине... Никогда потом я такого изобилия опят не видела...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: