Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

«Какого только бреда не сочинят, лишь бы не признавать провала вакцинации!»  (Прочитано 15746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У каждого свои аргументы. Я щитаю, что смерть быстрее от прививки заработаешь. ТТТ канеш, но весь год Я на Ласточке тудым-сюдым, минимум 2 раза в месяц.
2.Есть данные про тромбоз, а у людей старше 45+ практически у всех, и так кровь густая.
Добавлю. Данных ваще никаких нет. Некогда эти данные получать
Но умирают то сейчас сотнями не от прививки.

А по поаоду тромбоза. Так ведь это невозможно скрыть.
Есть прививки которые его вызывают и они всем известны. Но это не Спутник.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
дак никаких данных нет) уже писала - у знакомой после прививки отнялась половина тела, как потом выяснилось, что-то с почками. А связано с прививкой или нет - врачи разводят руками. Кстати пока по больничным шарашилась, пропустила срок второй прививки. Врачи обратно руками разводят
Если бы влияло на почки, то это был бы не единичный случай.
И врачи не разводили бы руками.
Если пациент что то себе втемяшит в голову, какой смысл его переубеждать, тратить время впустую.
У пожилых людей в любой момент может что нибудь заболеть.
И до прививок у них ведь тоже наверняка были проблемы.У всех разные.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Но умирают то сейчас сотнями не от прививки.

А по поаоду тромбоза. Так ведь это невозможно скрыть.
Есть прививки которые его вызывают и они всем известны. Но это не Спутник.
anne-lene, Вот честно, неужели вы выберите русскую мед технику, начиная со шприцев, заканчивая  аппаратом для измерения  давления, глюкометром... или МРТ, КТ... у нас наши? И таблы, особенно серьёзные, русские фабрики ОЗОН предпочтете?Изничтожили науку у нас. И мое право не верить сляпанной прививке. Козленочком уж точно быть не хочу. Да, и у меня хроники много, но ковид менее мне страшен, чем этот шмурдяк коленочный.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 01:40 от Нола »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Если бы влияло на почки, то это был бы не единичный случай.
И врачи не разводили бы руками.
Если пациент что то себе втемяшит в голову, какой смысл его переубеждать, тратить время впустую.
У пожилых людей в любой момент может что нибудь заболеть.
И до прививок у них ведь тоже наверняка были проблемы.У всех разные.

1. А кто прослеживает побочку?
2. 36 лет девке)
3. проблемы были, но не с почками

и главное, что со второй прививкой делать? Хотя понятно - антител много не бывает, херачить цикл заново)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Если бы влияло на почки, то это был бы не единичный случай.
И врачи не разводили бы руками.
Если пациент что то себе втемяшит в голову, какой смысл его переубеждать, тратить время впустую.
У пожилых людей в любой момент может что нибудь заболеть.
И до прививок у них ведь тоже наверняка были проблемы.У всех разные.

Вы ж должны понимать, что сбой организм даёт на слабом месте. У кого сердце,у кого почки, тромбы, рак,...
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 01:44 от Нола »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы ж должны понимать, что сбой организм даёт на слабом месте. У кого сердце,у кого почки, тромбы, рак,...
Не ощущаю никаких сбоев. Мои знакомые тоже.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
Не ощущаю никаких сбоев. Мои знакомые тоже.
Таки и здорово. Пусть и дальше так будет. Тока на данный момент у вас маловероятно антитела остались. Так што :neponimay:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Таки и здорово. Пусть и дальше так будет. Тока на данный момент у вас маловероятно антитела остались. Так што :neponimay:
Еще месяца не прошло со второй прививки. :blink:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вакцина-то - свежак. Только что из-под Гинцбурга.
Аааа !  :D круто !

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011792
Я придумала!
У меня сильнейшая аллергия на ибупрофен! Однажды выпила пару таблеток, был кошмар.
Вся покрылась "гусинной кожей", чесалось до обморока, кожа трескалась, мокла и кровоточила.
Выпить пару таблеток, а что, мне не привыкать к аллергии и крапивнице, и бегом за медотводом.
Ради такого дела пожертвовать здровьем, аллергия мне вещь родная.
Потом напиться антигистаминных таблеток, мази в помощь.
Зато не нужно будет эту грёб..ную вакцину ставить  :gigigi: 
Выкинь из головы и даже не шути так! Пару раз повезло,на следующий раз не успеешь и супрастин принять! Я аллергик на лидокаин, отёк квинке. Строго блюду чтобы случайно даже не принять,не то что умышленно.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это тогда зачем, если Спутник так хорошо защищает?

Аааа, а агроном уже другое талдычит!. :happens:
Гинцбург рассказал о противопоказаниях к вакцинации «Спутником V»

Нельзя вакцинировать людей препаратом от COVID-19 «Спутник V» производства Российской Федерации тогда, когда налицо острые фазы каких-либо других болезней. К примеру, это нельзя делать при конъюнктивите либо крапивнице, рассказал журналисту издания «Газета.Ru» глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. А вот больным гепатитом С, бронхиальной астмой, сердечно-сосудистыми заболеваниями и онкозаболеваниями в ремиссии необходимо обязательно вакцинироваться, добавил ученый.

«Первоочередной вакцинации средством «Спутник V» подлежат кардиобольные с патологией, поскольку если эти пациенты заразятся, они находятся в первой группе риска — диабетики и кардиобольные. Поэтому данные категории больных должны прививаться самые первые. При этом не нужно ходить на прием к кардиологу, а следует немедленно и сразу идти вакцинироваться»,— говорит Гинцбург.

Изобретатель вакцины рассказал, что бронхиальная астма и гепатит С не являются основанием для отвода от вакцинации. Противопоказанием является любое острое состояние, отметил Александр Гинцбург.

«Я не считаю, что онкологическое заболевание является противопоказанием для вакцинации, но если пациент, больной онкологией, получает химиотерапию в виде цитостатиков, то ничего плохого вы онкологическому больному в результате вакцинации не сделаете, но эффекта, которого мы хотим достигнуть, в первую очередь образования антител, не будет»,— добавил известный медик.


****

А теперь задумайтесь и ответьте себе на вопрос, если у человека онкология, то какой у больного иммунитет? Образуются ли при таком низком иммунитете антитела? Не добьёт ли эта прививка иммунитет больного?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 10:09 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.