Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 3. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha
7. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка

«Какого только бреда не сочинят, лишь бы не признавать провала вакцинации!»  (Прочитано 15727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И во всех 60ти принудительно прививают хроников?
Нигде не прививают хроников. И у нас тоже.
Сама была свидетелем как после осмотра доктор отправила бабулек лечиться, предварительно выписав им рецепты, отказав в вакцинации.
Сказала, подлечитесь и потом посмотрим.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нигде не прививают хроников. И у нас тоже.
Сама была свидетелем как после осмотра доктор отправила бабулек лечиться, предварительно выписав им рецепты, отказав в вакцинации.
Сказала, подлечитесь и потом посмотрим.

Ну как же, сначала астма, диабет, онко назвали противопоказаниями, сейчас все отменили, медотвод не дадут, обязан делать

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну как же, сначала астма, диабет, онко назвали противопоказаниями, сейчас все отменили, медотвод не дадут, обязан делать
Не обязан.
Неужели 60% не найдется без противопоказаний?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Не обязан.
Неужели 60% не найдется без противопоказаний?
Нет. Противопоказаний для нашей чудо вакцины нет. Даже беременным можно. Правда изначально было 3 месяца до планируемой беременности.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Понимаю.что могу раздражать.но недавно вернулись из зоны отдыха Орловское(км 5-7 от мкада.).Как из другого мира .мира без ковида .там есть люди проживающие в корпусах.коттеджах.а можно просто приехать на день и за 700 рублей провести день.купаясь на пляже.гуляя по большой территории с животными. есть ещё вип пляж.стоит 2 тысячи на человека.но мест  на нёмуже не было.

и вот тьма народа.много детей.там завезён идеальный белый песочек.и вся прибрежная зона кишит детьми. никто никого не боится.маленький внучок полдня там пробегал.

в кафе дикая утка очередь на полчаса. Мы пошли в ресторанчик Петрушка. Там спокойно.пускают и кормят всех.никаких прививочных сертификатов не спрашивая. висят красивые транспаранты с 2 по 4 июоля фестиваль "Цветы и музыка".Внуку спать было пора.мы уезжали.а на пляже началась пенная вечеринка. вот почему так?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 23:05 от подруга »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не обязан.
Неужели 60% не найдется без противопоказаний?
Ну как не обязан, уже объяснили, что только крапивница и аллергия на компоненты освобождают
А сколько процентов без противопоказаний не знаю, но народ у нас не самый здоровый, чего греха таить

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Нигде не прививают хроников. И у нас тоже.
Сама была свидетелем как после осмотра доктор отправила бабулек лечиться, предварительно выписав им рецепты, отказав в вакцинации.
Сказала, подлечитесь и потом посмотрим.

Опять чудеса рассказываете. Какой нафиг доктор в ТЦ к примеру? А у нас прививочный пункт в парке поставили. А чё, удобно. В речку нырнул, и укололся.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Опять чудеса рассказываете. Какой нафиг доктор в ТЦ к примеру? А у нас прививочный пункт в парке поставили. А чё, удобно. В речку нырнул, и укололся.
Даже в ТЦ по протоколу должен быть врач и медсестра. Если там открыт прививочный пункт.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Даже в ТЦ по протоколу должен быть врач и медсестра. Если там открыт прививочный пункт.
Я не спорю, может и есть врач. А что он может знать о незнакомом пациенте?

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22721
  • Карма: 105140
что могу раздражать
  :165: Да  многие друг друга раздражают.   :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 23:31 от User »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Опять чудеса рассказываете. Какой нафиг доктор в ТЦ к примеру? А у нас прививочный пункт в парке поставили. А чё, удобно. В речку нырнул, и укололся.
Я первую в по месту жительства ставила.
Доктор обязательно присутствует.
Мне измерили температуру, осмотрели горло и прослушали, как и всех.Давление мне не мерили, но другим измеряли. Видимо были причины.
Карточку тоже доктор заводит, куда вносятся все хронические заболевания.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Подайте им цифры и все тут.
Больше шестидесяти стран закупили Спутник и успешно привились.
Вот зачем вы заливаете в который раз, а?
Примерно 65 стран зарегистрировали у себя Спутник. Примерно 40 получили первые партии. Небольшие партии.
Внутреннее производство Спутника (в РФ) еще далеко не обеспечило внутренние же потребности, поэтому "экспорт" мизерный. А внешнее производство еще только раскручивается. Да и там покрыто тайной всё, полной прозрачности нет.
А у вас уже треть мира привилось Спутником  :D

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
противопоказания же не освобождают от ПЦР при перелете через границу? Сорри, кто а чем а вшивый о бане) прививка не нужна, нужно свободное небо) И про крапивницу интересно, у меня была, сильная

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22721
  • Карма: 105140
А как человек может узнать, что у него аллергия на компоненты вакцины, если он никогда не прививался ?
Вакцина-то - свежак. Только что из-под Гинцбурга.
А крапивница бывает на что-то. И проходит после супрастина. Значит могут уколоть.
Ин-т Гамалеи  лукавит во всем , а РФПИ вообще неприличное  общество  :facepalm:
Слушала Дмитриева, какой же он скользкий и неприятный

Может кому интересно мнение эксперта.От 28 мая, вроде не старое еще. РФПИ - это что-то ....Врет всем как дышит.
ссылка
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 00:17 от User »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Я первую в по месту жительства ставила.
Доктор обязательно присутствует.
Мне измерили температуру, осмотрели горло и прослушали, как и всех.Давление мне не мерили, но другим измеряли. Видимо были причины.
Карточку тоже доктор заводит, куда вносятся все хронические заболевания.
Так это вы. Я честно не знаю, есть ли прививочный пункт в моей поликлинике. Знаю, что врачей катастрофически не хватает. Зато в ТЦ пункты есть. Может там давление и темпу померяют,а как насчет хроники?
А как человек может узнать, что у него аллергия на компоненты вакцины, если он никогда не прививался ?
Вакцина-то - свежак. Только что из-под Гинцбурга.
А крапивница бывает на что-то. И проходит после супрастина. Значит могут уколоть.
Ин-т Гамалеи  лукавит во всем , а РФПИ вообще неприличное  общество  :facepalm:
Может кому интересно мнение эксперта.От 28 мая, вроде не старое еще.
ссылка
И у мну такой вопрос. Крапивницы нет, а отек квинке на атропин был. Давно правда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.