Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

Виктория Боня: «Алекс сделал мне предложение» Светская жизнь, 24 января 2014  (Прочитано 4792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
9
Уже несколько лет Виктория Боня живет в Монако вместе со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной. Пара почему-то так и не сыграла свадьбу, однако в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» телеведущая рассказала, что предложение руки и сердца возлюбленный ей уже сделал!»

[attach=1]
Виктория Боня не спешит замуж

«Именно в Москве он сделал мне предложение и подарил кольцо, — поделилась Вика. — Когда-нибудь мы обязательно поженимся. Уже даже разговоры у нас тематические пошли: «Вика, хочу свадьбу». — «А я не хочу. Пока». Это не шутка. Знаю, сколько понадобится нервов, сил, одних гостей, наверное, человек пятьсот наберется! Свадьба — огромный стресс, ведь в такой важный день все должно быть идеально. Пока отшучиваюсь: «Алекс, давай подождем. Вот подрастет Анджелиночка, сможет подол моего платья нести, тогда и закатим праздник». И оплатим мероприятие обязательно сами. Алекс в этом плане большая умница: несмотря на то что в Европе принято, чтобы свадьбу устраивали родители, он хочет все сделать самостоятельно. Но пока мы просто мечтаем...»

Виктория Боня также поведала, что познакомилась со Смерфитом в общей компании, и он, кстати, был не один: «Алекс был с подругой. Сразу поняла, что романа там нет — конфетно-букетный период, причем самое начало. Я с ним не флиртовала, и в мыслях не было кого-то соблазнять. Просто по привычке много говорила, смеялась, и к концу вечера девушка Алекса как-то сникла».

[attach=2]
Виктория с дочкой Анджелиной

А в 2012 году у Алекса и Виктории родилась дочь. Звезда сегодня охотно вспоминает об этом радостном событии: «Алекс ужасно расстроился, узнав, что будет девочка. Как и все мужчины, хотел наследника, пацана. Теперь он без ума от нашей Анджелины! А дочка вообще любит его больше меня. Только и слышно: «Папа, папа». Он у нее на первом месте».

К слову, возлюбленный Виктории присутствовал при родах. «Это нас только сблизило», — добавляет Боня.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Что-то как-то мне не верится, что все так сладко O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Красивая семья, приятно порадоваться. Боня красавица! Дай тебе Бог всего, чего хочешь :flower3:

[attach=1]

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
она же вот недавно в интервью( на колючке его постили ) говорила , что они решили , что женится никогда не будут и брак не для них , а тут другое говорит ! ... завралась Боня и выдает желаемое за действительно :) мне кажется он на ней женится не хочет и тому масса причин ; ни его круга , дурная репутация , родители видимо против . Мне нравится боня , но нужно смотреть правде  в лицо ... Разойдутся они и через год он женится на какой нибудь аристократке приближенной к королевской семье

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
она же вот недавно в интервью( на колючке его постили ) говорила , что они решили , что женится никогда не будут и брак не для них , а тут другое говорит ! ... завралась Боня и выдает желаемое за действительно :) мне кажется он на ней женится не хочет и тому масса причин ; ни его круга , дурная репутация , родители видимо против . Мне нравится боня , но нужно смотреть правде  в лицо ... Разойдутся они и через год он женится на какой нибудь аристократке приближенной к королевской семье
Ну зачем же так пессиместично? Он любит дочку и Бони не стесняется. Денег им хватает. От того, что у него будет десять авто вместое трех - счастья не прибавится. Может, он вполне счастлив и без аристократки чистых кровей?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Дочка - копия папа :lovegirl:
Какая чудесная  девчоночка..пусть все у Бони будет тип топ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Ну зачем же так пессиместично? Он любит дочку и Бони не стесняется. Денег им хватает. От того, что у него будет десять авто вместое трех - счастья не прибавится. Может, он вполне счастлив и без аристократки чистых кровей?
скорее реалистично . все могут короли ., но ... его папы был против изначально и не думаю , что он пересмотрел свои принципы , а боня действительно про свадьбу завралась ... и пишу я это не из за неприязни к боне , она мне даже нравится и жизнь свою устроила в разы лучше чем остальные дамы из дома 2 , но все же я смотрю на вещи объективно ... позвал бы он ее , она бы сразу свадьбу устроила ... а то бюджет у них раздельный , не женаты до сих пор ..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
скорее реалистично . все могут короли ., но ... его папы был против изначально и не думаю , что он пересмотрел свои принципы , а боня действительно про свадьбу завралась ... и пишу я это не из за неприязни к боне , она мне даже нравится и жизнь свою устроила в разы лучше чем остальные дамы из дома 2 , но все же я смотрю на вещи объективно ... позвал бы он ее , она бы сразу свадьбу устроила ... а то бюджет у них раздельный , не женаты до сих пор ..
Так многие сейчас живут. Курникова с Иглесиасом, например. И счастливы вполне. И папы тут ни причем, у них свой бизнес, у пап - свой. Тем более, что папы сами далеко не ангелы.
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 17:45 от anne-lene »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
скорее реалистично . все могут короли ., но ... его папы был против изначально и не думаю , что он пересмотрел свои принципы , а боня действительно про свадьбу завралась ... и пишу я это не из за неприязни к боне , она мне даже нравится и жизнь свою устроила в разы лучше чем остальные дамы из дома 2 , но все же я смотрю на вещи объективно ... позвал бы он ее , она бы сразу свадьбу устроила ... а то бюджет у них раздельный , не женаты до сих пор ..
Полностью с Вами согласна..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так многие сейчас живут. Курникова с Иглесиусом, например. И счастливы вполне. И папы тут ни причем, у них свой бизнес, у пап - свой. Тем более, что папы сами далеко не ангелы.
А причем тут Курникова и Иглесиас  он то не дворянин .его биогеография-Иглесиас Энрике
Энрике Иглесиас родился в успешной семье со звездным статусом. Отец, Хулио Иглесиас, известный на весь мир певец, а мать – успешная журналистка. Энрике стал третьим и последним ребенком. Родители его развелись, когда Энрике было три года. Так как отец был постоянно в разъездах, а на момент развода уехал записывать альбом в Майами, было принято решение оставить детей с мамой, которая и сама по долгу службы была вечно занята. Детей воспитывала няня.А у Бони...муж дворянин и он никогда не женится на шлюхе..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
шлюхе с  дворянином, лучше чем с официантом.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
шлюхе с  дворянином, лучше чем с официантом.
Конечно лучше.только вот официант женится.а дворянин имеет хаха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.