Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Виктория Боня: «Алекс сделал мне предложение» Светская жизнь, 24 января 2014  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
А чем же Бонька так отличается от других женщин, что нянькой считается при своем ребенке. Мне не понятно... O:-)

А на проекте, действительно, кроме Степки, не было у нее других мужиков. А про минет... Ну, пишут же про Алиану, что они молодые, здоровые, что между ними творится - их личное дело. Я, кстати, согласна с этим. Так и то, что у Боньки со Степкой было, тоже их личное постельное дело.
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 18:17 от Благоразумная »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кого это сейчас волнует в браке родился или нет? Только сельских кумушек, застрявших в совке.

Святоша - 1. устар. Богомольный, строго исполняющий церковные обряды человек.
2. перен. разг. Тот, кто лицемерно притворяется набожным, праведным человеком; ханжа.

В святоши, уж точно, никто ее не записывал, но в отличие от всяких трулек-мулек, мозги у Бони есть.
Мне она не нравится и весь сказ.Не люблю когда такая же млядешка как и все..остальные .из дурки мнит из себя светскую львицу..чистой стала.отмылась что ли.а ей жерномазые ухожоры.фуфуфуф  такая же млядь как и все.поймала мужика за член.родила ребенка.а теперь выпендривается.это тож самое что с этим теннисистом его млядешка поймала в гостинице родила дочь..а теперь трясет как грушу  хахаха.И все такие приличные сразу стали..а что теперь то не надо собой зарабатывать у них есть кошельки....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А чем же Бонька так отличается от других женщин, что нянькой считается при своем ребенке. Мне не понятно... O:-)

А на проекте, действительно, кроме Степки, не было у нее других мужиков. А про минет... Ну, пишут же про Алиану, что они молодые, здоровые, что между ними творится - их личное дело. Я, кстати, согласна с этим. Так и то, что у Боньки со Степкой было, тоже их личное постельное дело.
И мне... и почему ее имеют тоже. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А чем же Бонька так отличается от других женщин, что нянькой считается при своем ребенке. Мне не понятно... O:-)

А на проекте, действительно, кроме Степки, не было у нее других мужиков. А про минет... Ну, пишут же про Алиану, что они молодые, здоровые, что между ними творится - их личное дело. Я, кстати, согласна с этим. Так и то, что у Боньки со Степкой было, тоже их личное постельное дело.
Уже все написала.что о ней думаю.больше в эту тему не пойду..не интересно.
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 18:27 от riki »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уже все написал.что о ней думаю.больше в эту тему не пойду..не интересно.
Как? А где география? Просим. :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  Бонька - нянька при ребенке???? ППЦ :xixixi: :xixixi: :xixixi:, я то, глупая, думала, что она - мама))))) Да и Бонька на шею Смерфиту не села, работает, крутится. Кто кого там имеет, еще спорный вопрос. Святошу из Боньки никто не делает, она сама простая, звязду из себя не строит. Ребенок незаконнорожденный??????????????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Фраза нафталином попахивает)   Сенчукова с Рыбиным 9 лет сожительствовали, потом расписались, уже 23 года вместе.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Обиду вижу))))) за то, что Бонька кому надо дала и, как сыр в масле катается, а ФФФыкарная давала-давала, в результате и Гусь-не олигарх и она - не адвокатша :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обиду вижу))))) за то, что Бонька кому надо дала и, как сыр в масле катается, а ФФФыкарная давала-давала, в результате и Гусь-не олигарх и она - не адвокатша :xixixi:
Чувствуется, ага... :xixixi: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"И все такие приличные сразу стали..а что теперь то не надо собой зарабатывать у них есть кошельки.... "
-------------------------------------------
Рики, вот твоей Труле-то...обидно, стала приличной, выйдя замуж за Гандона, а...кошелька-то у него и...нетути!  :draznilka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Цитировать (выделенное)
ФФФыкарная давала-давала, в результате и Гусь-не олигарх и она - не адвокатша :xixixi:

 :xixixi: :D :D :D :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
УРЯЯЯЯЯ! Косенька пришла!  :lovegirl: Я скучала по тебе!
    Танюшенька! Поздравляю тебя с ИМЕНИНАМИ! Самое главное...будь ЗДОРОВА! Цалуюююю и лююююююю! [attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А мне Бонька нравится ,  умница , красавица . Что на дурке была , что ведущей передачи - нигде не ломалась как сдобный пряник , естественная , смешливая , искренняя.  Взять тех же Бузову и Водонаеву ... Что одна строит из себя невесть что ( копирует Собчак на тетах и лобных   ))) , что вторая  ... Выйдет замуж за  отца своего ребенка или нет , это уже другой вопрос , главное , она  уже закрепилась за счет дочки   в Монако , молодец . Во всяком случае она лучше всех устроилась . Любимый рядом , дочка  , не бедствуют .)

 
"И все такие приличные сразу стали..а что теперь то не надо собой зарабатывать у них есть кошельки.... "
-------------------------------------------
Рики, вот твоей Труле-то...обидно, стала приличной, выйдя замуж за Гандона, а...кошелька-то у него и...нетути!  :draznilka:

Вот -вот ... Труляля терлась с кем ? ... Видели уж снимки ее ухажеров - продавцы фруктов ... Мечтала  об олигархе , получила малолетку пацаненка , который под камерами показал уж кака там любофф ...  O:-)  И сейчас , не сомневаюсь , живут так же ,  их объединяет обоих только  желание выпендриться , пустить пыль в глаза . А семейная жизнь  не на этом   строится . Это партнерские отношения ... И  о любви не кричат ... А у них - кругом - люблю - не могу! :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
А мне Бонька нравится ,  умница , красавица . Что на дурке была , что ведущей передачи - нигде не ломалась как сдобный пряник , естественная , смешливая , искренняя.  Взять тех же Бузову и Водонаеву ... Что одна строит из себя невесть что ( копирует Собчак на тетах и лобных   ))) , что вторая  ... Выйдет замуж за  отца своего ребенка или нет , это уже другой вопрос , главное , она  уже закрепилась за счет дочки   в Монако , молодец . Во всяком случае она лучше всех устроилась . Любимый рядом , дочка  , не бедствуют .)

 
Вот -вот ... Труляля терлась с кем ? ... Видели уж снимки ее ухажеров - продавцы фруктов ... Мечтала  об олигархе , получила малолетку пацаненка , который под камерами показал уж кака там любофф ...  O:-)  И сейчас , не сомневаюсь , живут так же ,  их объединяет обоих только  желание выпендриться , пустить пыль в глаза . А семейная жизнь  не на этом   строится . Это партнерские отношения ... И  о любви не кричат ... А у них - кругом - люблю - не могу! :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:
Каждое слово - правда!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лично моё мнение...Боня такой же хомяк как и все...не лучше ...не хуже....просто ей больше повезло....а теперь кидайте тапки(как Кося говорит)...И вешайте мЯдальки(как Рики пишет) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Лично моё мнение...Боня такой же хомяк как и все...не лучше ...не хуже....просто ей больше повезло....а теперь кидайте тапки(как Кося говорит)...И вешайте мЯдальки(как Рики пишет) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


думаю, мозгов поболе будет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.