Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский*  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я помню что была замужем. Муж работал один ( вспомнилось ведь) 
Очень любил удивлять ( мудило)
Вот. Я не работала ,он покупал только он продукты и сам готовил ,вкусно не спорю.
Я про то что ,в каждой семье есть своё.
Я тоже не плохо готовлю нам с ребенком нравится.
Мясо стала опять есть ,две недели как ,но вчера солому купила , видимо опять не стану есть. Да чего противно

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я помню что была замужем. Муж работал один ( вспомнилось ведь) 
Очень любил удивлять ( мудило)
Вот. Я не работала ,он покупал только он продукты и сам готовил ,вкусно не спорю.
Я про то что ,в каждой семье есть своё.
Я тоже не плохо готовлю нам с ребенком нравится.
Мясо стала опять есть ,две недели как ,но вчера солому купила , видимо опять не стану есть. Да чего противно
У меня муж не умеет готовить совсем)) Со мной научился есть траву, не отказвваясь от мяса, и это здорОво, в общем. Да и мясо он далеко не всякое ест, свинину нет, курицу надо вычурно, говядину хорошую, кролик,  индейка... И маленькая тоже на той же волне. А старшая дочь мясо с детства не любила, я ей рыбу готовила, но в основном цветную капусту, брокколи, кабачки, фасоль.

Никто не был обижен, в общем)))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У меня муж не умеет готовить совсем)) Со мной научился есть траву, не отказвваясь от мяса, и это здорОво, в общем. Да и мясо он далеко не всякое ест, свинину нет, курицу надо вычурно, говядину хорошую, кролик,  индейка... И маленькая тоже на той же волне. А старшая дочь мясо с детства не любила, я ей рыбу готовила, но в основном цветную капусту, брокколи, кабачки, фасоль.

Никто не был обижен, в общем)))

Опять хочу брокколи,как же я ее люблю.
 :165:
Как то сама растила ,ждала цветков , слупасила на гряде капусту ,оборвала села и сьела :xixixi:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Опять хочу брокколи,как же я ее люблю.
 :165:
Как то сама растила ,ждала цветков , слупасила на гряде капусту ,оборвала села и сьела :xixixi:
Мы с маман только цветную капусту разводили, брокколи нет. Я в детстве её терпеть не могла, а ещё маслины, на дух не переносила)) А теперь люблю.
На позапрошлый новый год я сварила громадную кастрюлю супа "из всех капуЗД" - только пекинской и краснокочанной там не было)) А так и цветная, и брокколи, и кольраби, и белокочанная, и брюссельская, и савойская... кейла ещё не было, я вообще о нём не знала тогда)) Хорошо зашла после обжиралова))
Кстати! Краснокочанная так вкусно маринуется с орехами. Но надо её хорошо промять, а то она грубая. Страшновато выглядит,  правда,  синяя такая))


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
 :xixixi: Стоп ! Я вообще люблю капусту цветную тем более ,красную тоже. Я люблю во всех видах капусту . Свежую .
Маринованные засолки не очень ,редко . Квасят ещё ,тоже могу съесть один раз.
У меня есть капуста ,пошла я в холодильнике искать.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 01:22 от Lera »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Подруга недавно с Калининграда, ездили впервые, в восторге конечно- эти пески, сосны, море, немецкая кухня, морепродукты... Питались они насыщенно и необыкновенно вкусно. Пиво обалденное, хоть они южане, и не любители пива. Но здесь получили удовольствие. Рекомендует - Тетка Фишер- вот там прям лучшее пиво), Штайндамм 99, Хмель, Редюит, Мушкино. Улитки, строганина из пиламиды,  а килька ... Я тоже хочу туда!  :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Мушкино.
Есть парк-Отель одноименным названием,он в области и ресторан Мушкино. на ул.Сергеева,Практически в центре Калининграда
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 08:42 от куршская коса »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
веган с огромным аппетитом сегодня тушёную капусту с сушеными грибами точил. С горячей картошкой
это - не веган

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а нет. наверное ошибся. кто такие те, кто ест только сырые овощи?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Подруга недавно с Калининграда, ездили впервые, в восторге конечно- эти пески, сосны, море, немецкая кухня, морепродукты... Питались они насыщенно и необыкновенно вкусно. Пиво обалденное, хоть они южане, и не любители пива. Но здесь получили удовольствие. Рекомендует - Тетка Фишер- вот там прям лучшее пиво), Штайндамм 99, Хмель, Редюит, Мушкино. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Улитки, строганина из пиламиды,  а килька ... Я тоже хочу туда!  :268:
Улитки это вещь  :268:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
а нет. наверное ошибся. кто такие те, кто ест только сырые овощи?

Так и зовутся сыроедами, там ничего варёного нельзя, только натурпродукт без термической обработки.🥦🥒🥬🥑🥕🍅🍆

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
 К морским гадам отношусь с глубоким пиететом . :dart:
У мужа есть брат, так вот его жена улетела не далее как вчера в Калининград, к родне.
Там классно.
Приятного путешествия  :flower3:
Страсть как хочу ехать , аж копыта стучат, но нельзя по состоянию здоровья пока, и от этого ещё больше хочется. :(  :ister2:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 11:06 от assa »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
К морским гадам отношусь с глубоким пиететом . :dart:
У мужа есть брат, так вот его жена улетела не далее как вчера в Калининград, к родне.
Там классно.
Приятного путешествия  :flower3:
Страсть как хочу ехать , аж копыта стучат, но нельзя по состоянию здоровья пока, и от этого ещё больше хочется. :(  :ister2:

assa, выздоравливайте!  :flower3:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 79.