Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.  (Прочитано 6638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Да, и состав тоже.
И какой состав был в советских прививках? Что заменяло соли ртути, алюминия, формальдегиды?


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Може это , хорош уже ? ( Робко спрашиваю )))
А то у меня уже не только грудь , а и жопа , и даже волосы заболели . А в копчике озноб начался ...
Я фактически почти самозахоронилась уже ...
А мне через неделю как раз на узи иттить . А все , нет уже меня . Самозакопалась ...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И какой состав был в советских прививках? Что заменяло соли ртути, алюминия, формальдегиды?
Ну и зачем там, в прививках, все эти яды?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:facepalm:а у нас маммография сразу после 40
кажется, рекомендуют ее делать ,начиная с 40 лет.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
Леночка, может и на узи проворонили. чейта я фигню придумываю? че знала то и написала. узи мы каждый год делаем
всё правильно,что поделились :flower3: читаю о подобных случаях,мне интересно,тем более,не якобы кто сказал :smile:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Може это , хорош уже ? ( Робко спрашиваю )))
А то у меня уже не только грудь , а и жопа , и даже волосы заболели . А в копчике озноб начался ...
Я фактически почти самозахоронилась уже ...
А мне через неделю как раз на узи иттить . А все , нет уже меня . Самозакопалась ...
Все у Вас хорошо будет! Скажут, чтобы весной наслаждались и солнечным дням радовались! :165:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Може это , хорош уже ? ( Робко спрашиваю )))
А то у меня уже не только грудь , а и жопа , и даже волосы заболели . А в копчике озноб начался ...
Я фактически почти самозахоронилась уже ...
А мне через неделю как раз на узи иттить . А все , нет уже меня . Самозакопалась ...
у меня тоже. платно записалась на некоторые исследования. через месяц. и на бесплатные запишусь. не дркйфь! рано еще  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
всё правильно,что поделились :flower3: читаю о подобных случаях,мне интересно,тем более,не якобы кто сказал :smile:
:flower3: :flower3: :165: :165: :love005:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Все у Вас хорошо будет! Скажут, чтобы весной наслаждались и солнечным дням радовались! :165:
:kiss04:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
у меня тоже. платно записалась на некоторые исследования. через месяц. и на бесплатные запишусь. не дркйфь! рано еще  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: блин , поздно ! Начиталась уже ))))

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79327
И какой состав был в советских прививках? Что заменяло соли ртути, алюминия, формальдегиды?
Прививки делали на основе ослабленного вируса. А сейчас на основе не пойми чего, генно -модифицированного с консервантами -канцерогенами. Очень много информации на эту тему, я нет от ОБС это беру.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Мы все понимаем чётко,что нахрен мы не нужны нашей медицине и  врачам,если этот врач не друг или близкий родственник. А потому надо самим стараться обследоваться. Маммография,гинеколог раз в год обязательно. И мужиков своих хоть на верёвке таскать к докторам.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня тоже. платно записалась на некоторые исследования. через месяц. и на бесплатные запишусь. не дркйфь! рано еще  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вы же из Питера? Я в обычной поликлинике прошла все обследования и бесплатно, просто записалась к терапевту, она дала направления на УЗИ, маммографию и т.д. Сказала, что сейчас спокойно можно записать.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 19:55 от Пидя »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79327
Да, и раньше это называлось прививкой, а теперь вакциной. Вакцинировали коров, для регулирования поголовья стада. Вакка - корова.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
И да , прививаться не буду категорически , моя семья идет по такому же принципу . Маски мне за год опротивели настолько , что уже не могу их видеть ( правда шею под подбородком закрывают хорошо ))) .
Хожу сейчас по всем магазинам и даже поликлиникам , и усиленно вдыхаю все вирусы и инфекции . )))) Тренирую иммунитет . Ниче пока не подхватила ,ттт .
  Никому ничего не советую , чисто мой опыт , который показал мне , что как бы я не пряталась прошлый год , все равно переболела .
   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.