Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Я смотрела в инете люди сами делали ремонт.и ничего особенного и все равно не меньше миллиона однушка
Учтите. У каждого дизайнера «свои» магазины, где все в разы дороже обойдётся. Иначе им не интересно работать с вами. Мы нашли дизайнера в магазине обоев. Очень смышленая девочка, дала хорошие подборки  уже потом, по вотсапу. В самом магазине вообще не возможно определиться- просто фейерверк всего. А потом уже, дома, прикидывала на ее примерах.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я смотрела в инете люди сами делали ремонт.и ничего особенного и все равно не меньше миллиона однушка
Смотрите сами, но если мне сразу скидку не предлагают, всегда спрашиваю. Сейчас за клиентов везде борьба идет. Тем более чистовая отделка туда не входит, как я поняла

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Я чот в шоке. Три с половиной ляма ни за что. Я еще понимаю ландшафтный дизайн на большом участке. Или дизайнера в большом трехэтажном доме. А отдать такую кучу денег за то, что можно самим придумать, посмотреть в инете тонну роликов и фоток и выбрать  :bnu:  130 тыщ за кв.м. - это ЧТО??? Ну у богатых свои причуды.
Рыспыс. Надо мне кинуть в инет рекламу - дизайнер квартир. Возьму дешево, тыщ писят за квадрат  :xixixi:
Кстати, мне очень нравится дизайн твоей квартиры!


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367

вот ссылка их проектов. типовых в том числе. мне показалось. что они эконом -вариант.ссылка
И что в этих вариантах особо красивого? Таких " дизайнерских проектов" хоть пруд пруди в интернете. За что платить такие деньги?! У вас же не 3- этажный особняк, обставленный в одном стиле. Кстати, лофт уже не в моде. :happens:
подруга, отдайте эти 2 млн дочери ( так и скажите: это всё, что можем дать) и она сама пусть всё выбирает и покупает. Она же вам сказала, что не согласна на ваши бежевые проекты. Пусть делает так, как хочется ей, это же её квартира, ей там жить.
Узнайте, нет ли форума у вашего дома, должен быть, обычно ещё на стадии строительства (дома) его заводят соседи. Возможно там кто- то делится своими контактами ремонтников и т.п. и много новостей.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нам, например, просто делали проект и досвидания. Дальше своя бригада делала по их картинкам, а уж цвета, фактуры и материалы выбирали мы сами


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
подруга, отдайте эти 2 млн дочери ( так и скажите: это всё, что можем дать) и она сама пусть всё выбирает и покупает.
присоединяюсь..ипотеки на квартиру у них нет - слава родителям..значит. могут позволить себе взять недостающее в кредит, но САМИ!! или и правда попробовать поговорить с вашей мамой - лучшего и более своевременного вложения и не представится
..дайте уже молодым свободу, чай не шишнадцать..сватье здоровья.
 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Чисто имхо, но зачем огород городить и стараться сделать то, на что не хватает? Для себя тоже надо чтото оставить. Квартира - отличный подарок, ну, привести ее в более-менее жилой вид, а на дворцовые интерьеры пусть молодые сами зарабатывают, коли сильно охота. Тем более, все равно ремонт не на века, еще и ребенок растет быстро. В любом случае, удачи.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Мы вообще с чистовой покупали, переделывали, конечно, всю отделку. Но постепенно, а поначалу свой угол есть - и это счастье! Тем более, нидайбох какие усадки в доме пойдут и тд.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кстати, мне очень нравится дизайн твоей квартиры!
Спасибо. Но у меня и дизайна то, как такового, нет. Основа у меня было - единые полы во всей квартире (Ну кроме кухни и санузла) без порожков всяких там. И единые стены. Всё, весь дизайн  :D  У меня и в доме так же будет - никаких разных полов и разных стен на одном этаже. Очень зрительно увеличивает пространство. А уж мебелью, текстилем, камнем буду дизайнить от души  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 16:40 от picanto »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Квартира - отличный подарок,
да более чем.. мы молодым добавляли на первый взнос и то кланялись нам в ноги ...сваты не дали - у них не было..( ну по крайней мере так сказали), но это их дело и никто не в претензии.
мы помогали с ремонтом, особенно муж..я - на подхвате..никаких дизайн-проектов, всё просто на свой вкус..сначала мне многое не нравилось у них, потом кое-что начало вставлять, "доходить", но им жить - их вкус.. :smile:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
У каждого дизайнера «свои» магазины, где все в разы дороже обойдётся. Иначе им не интересно работать с вами.
O:-) Ага, и они получают процент от магазина за предложенный клиенту и реализованный товар. Более того, магазин предоставляет дизайнеру список товаров и услуг,  «рекомендуемых» к реализации в первую очередь.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
O:-) Ага, и они получают процент от магазина за предложенный клиенту и реализованный товар. Более того, магазин предоставляет дизайнеру список товаров и услуг,  «рекомендуемых» к реализации в первую очередь.

В итоге на каждую позицию выходит примерно три наценки. Ну а чего не продавать, если берут?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
да более чем.. мы молодым добавляли на первый взнос и то кланялись нам в ноги ...сваты не дали - у них не было..( ну по крайней мере так сказали), но это их дело и никто не в претензии.
мы помогали с ремонтом, особенно муж..я - на подхвате..никаких дизайн-проектов, всё просто на свой вкус..сначала мне многое не нравилось у них, потом кое-что начало вставлять, "доходить", но им жить - их вкус.. :smile:
Мы тоже дизайн-проектами не заморачивались. Я вообще, манией величия страдаю, что я сама все лучше придумаю.  :xixixi: Правда, нам было по 25 чтоли. Но после сьема да жизни с родителями, я бы и хрущобе радовалась собственной. А вообще, в новой чистой квартире все обустроить проще, чем вторичку отремонтировать - хлопоты, но приятные.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Спасибо. Но у меня и дизайна то, как такового, нет. Основа у меня было - единые полы во всей квартире (Ну кроме кухни и санузла) без порожков всяких там. И единые стены. Всё, весь дизайн  :D  У меня и в доме так же будет - никаких разных полов и разных стен на одном этаже. Очень зрительно увеличивает пространство. А уж мебелью, текстилем, камнем буду дизайнить от души  :xixixi:
Мне кажется с таким вкусом квартира отремонтирована и обставлена!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне кажется с таким вкусом квартира отремонтирована и обставлена!
:165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 79.