24 Мая 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Марафон: платье мечты к 8 марта. Задание на 22 февраля  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2014, 14:24
Прочитано 1407 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

2
1. Лесли 2 мили
2. .....и сразу же вот эти упражнения:


Упражнение 1. Для прямых мышц живота.
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.
ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).


Упражнение 2. Для косых мышц живота.
И. п. – тоже. На счет 1-2-3 туловище, направляя его к левой ноге, на счет 4 – опустите. Повторите то же самое в другую сторону. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.
ВАЖНО! Следить за нижним отделом позвоночника – он не должен прогибаться, он должен словно прилипнуть к полу.


Упражнение 3. Для нижних мышц живота.
И. п. – то же. Поднимите туловище и ноги. В течении 5 минут делайте «ножницы» или «шаги».
ВАЖНО! Поднимать туловище и ноги на такой уровень, который обеспечит максимальное напряжение мышц живота.
[attach=1]


22 Января 2014, 14:26
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Признайтесь, есть еще те, кто занимается? И что будем с Джиллиан делать, начнем заниматься?

22 Января 2014, 14:35
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я сама с собой тут поговорю :xixixi: в общем Я за то, чтобы мы занимались с Джиллиан. Очень эффективные упражнения. Она конечно баба гром, но если делать все как делает она - гарантировано, что жирок с пузяки сползет. :hihihihi:


22 Января 2014, 15:11
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Я сама с собой тут поговорю :xixixi: в общем Я за то, чтобы мы занимались с Джиллиан. Очень эффективные упражнения. Она конечно баба гром, но если делать все как делает она - гарантировано, что жирок с пузяки сползет. :hihihihi:

Всем приветик!!!!!!! А у Джиллиан есть видео, как у Лесли? Где посмотреть, чтобы реально оценить свои возможности :)8

22 Января 2014, 15:14
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Всем приветик!!!!!!! А у Джиллиан есть видео, как у Лесли? Где посмотреть, чтобы реально оценить свои возможности :)8
Ирочка,  выставлю сегодня)
Расскажи как твое питание складывается?


22 Января 2014, 15:31
Ответ #5
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Оксаночка, я тут с вами тоже худею. Уже 3 кг почти ушло. Настрой боевой. Правда вот так и не решилась сфотографироваться. Надела купальник, который еще 5 лет назад висел на мне неприлично, сейчас жир вываливается везде. Только расплакалась :( .  В платья мои любимые, которые по фигуре раньше сидели, только голова пока пролезает нормально :).  Ну что тут фотографировать? Одно расстройство. Я чемпионить не буду, я с вами за компанию для себя хочу похудеть.  Мне бы 20 кг убрать. Наприседалась тут как-то так, что еле сына на утро в сад отвела :) .  А вообще Светин пример перед глазами, хочу тоже мужа удивить. А то что-то намекает все чаще.... :(

22 Января 2014, 15:35
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa


Ирочка,  выставлю сегодня)
Расскажи как твое питание складывается?



Пытаюся действовать твоим рекомендам, завтракаю уже три дня и на работу с салатиком хожу, но по вечерам все еще тяжко.Вчера с подружкой в вечеру наелись копченой рыбы, всю ночь кошмары снились... Сегодня у меня кефир и творог, разгружаюсь... В наказание себе сегодня проведу двойную тренировку. Как-то так... :hihihihi:

22 Января 2014, 15:49
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, молодцы!

Ириш, тебе лучше не увлекаться разгрузочными днями, пока у тебя вес не тот, можешь не сдержаться и сорваться на следующий. Лучше со следующего дня переходи опять на правильное питание и добавь больше спорта, спорт без разгрузочных дней, убирает все наединое.


22 Января 2014, 15:50
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А по вечерам ты кушай, но только за 3 часа до сна и постарайся не жаренное и мучное. Можешь курочку и овощами, рыбку. Но не много

22 Января 2014, 16:30
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


А по вечерам ты кушай, но только за 3 часа до сна и постарайся не жаренное и мучное. Можешь курочку и овощами, рыбку. Но не много

Буду стараться, УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

22 Января 2014, 19:00
Ответ #10
Оффлайн

rimma

Колючая команда

Оксана привет!Всё делаю по твоему плану,а вот что делать с Джилиан не знаю,пробовала,не получается.

22 Января 2014, 23:06
Ответ #11
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Оксаночка, привет! Я уже с вами не марафоню, потому что свой план выполнила на прошлом марафоне! Даже после отдыха приехала, и ни килограмм не набрала! Сейчас 63 ,5 кг. Но я все равно занимаюсь каждый день, потому как хочу заветные 60 кг! Хожу по Лесли, пресс, прыжки и т.д. Насчет Джиллиан хотела поделиться ...Я занималась по ней пол. месяца. Больше не смогла! Все-таки, тяжеловато.Уж очень у нее все уровни крутые.Нужна конечно какая-то спортивная подготовка...Особенно тяжеловесы вообще ее не осилят. Но это мое мнение. Девочки пусть пробуют.Эффект, конечно, будет. Но через тернии к звездам, как говорится! Всем успеха! :flower3: :flower3: :flower3:

23 Января 2014, 00:41
Ответ #12
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Всем приветик!!!!!!! А у Джиллиан есть видео, как у Лесли? Где посмотреть, чтобы реально оценить свои возможности :)8
Ирочка, тезка, Джиллиан есть на Ютубе, полно! Там практически, все ее программы и уровни! Я когда занимаюсь включаю телевизор, чтобы нескучно было, ставлю перед собой мобильник (у меня большой экран), убираю на мобильнике звук, нахожу свою программу в Ютубе(должен быть вай фай) и вперед и  с песней! Одним глазом на телефон, просто повторяю движения, другим глазом на телевизор. И не скучно, и не утомительно ! Также можно перед ноутбуком заниматься и одновременно смотреть телек. Вот так. Рекомендую из личного опыта!

23 Января 2014, 11:40
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ирочка, тезка, Джиллиан есть на Ютубе, полно! Там практически, все ее программы и уровни! Я когда занимаюсь включаю телевизор, чтобы нескучно было, ставлю перед собой мобильник (у меня большой экран), убираю на мобильнике звук, нахожу свою программу в Ютубе(должен быть вай фай) и вперед и  с песней! Одним глазом на телефон, просто повторяю движения, другим глазом на телевизор. И не скучно, и не утомительно ! Также можно перед ноутбуком заниматься и одновременно смотреть телек. Вот так. Рекомендую из личного опыта!
я так же занимаюсь ))))

23 Января 2014, 11:50
Ответ #14
Оффлайн

Blonde Bomber

Колючая команда

Я сама с собой тут поговорю :xixixi: в общем Я за то, чтобы мы занимались с Джиллиан. Очень эффективные упражнения. Она конечно баба гром, но если делать все как делает она - гарантировано, что жирок с пузяки сползет. :hihihihi:
Оксан, мы говорим про какой то конкретный урок у джиллиан? У нее же много всяких. Вот ты какой рекламируешь? Я скачала и смотрела abs killer. Ну это жесть. Если у нее все такие уроки, то я даже не знаю. При этом не считаю себя неспортивной - много занималась разным. У нее такие позы!!!!! Тока с планки можно так на заниматься, а у нее в планке еще и бежать надо одновременно. Мож есть какой урок более приемлемый? Про нее много пишут, хочется по ней тоже че нить делать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: