Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от мама Жени 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 8. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 9. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Капрезе празднично- новогодний с соусом песто.  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Овощное
Другое
13
Привет Колючки :wint04:
В праздники хозяйки всегда стараются как- то по особому украсить стол.
У каждого свои идеи украшений.
Предлагаю собственно простой капрезе подать празднично нарядно.
Я обожаю помидоры с сыром, поэтому капрезе ну очень часто нарезаю.
И вроде салат обычный, будничный, но больше десятка помидорок у меня стабильно улетает когда гости.
Всё очень просто.
Берем: помидорки, песто( летом песто я делаю сама , зимой покупаю) оливковое масло , моцарелла.
Моем, сушим памадорки , ставим их на попки, и режем одинаковыми кусочками не прорезая до конца примерно на 1 см
В кармашки вставляем кусочки моцарелла.
Смешиваем песто с оливковым маслом, масла не жалеем, и обильно поливаем помидоры.
Всё!Получаем  удовольствие!
И время приготовления 10 мин.




Памадорку разрезаем вот так, веером.












« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:46 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
просто, вкусно и полезно  :applo2: Эка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
летом песто я делаю сама

а можно рецепт?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
С каким удовольствием я бы такую памадорку щас съела  :wub: :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
а можно рецепт?
Зеленый базилик 50 г
Сыр пармезан 50 г
Кедровые орехи 3 столовые ложки
Оливковое масло 100 мл
Чеснок 2 зубчика

Всё хорошо взбить блендером.
Зимой не делаю, потому - что базилик сейчас не запашистый.
Вообще  пестов  этих много вариаций штук 100 точно.
Для салатов делаю с майонезом и сметаной.
Для пасты делается иначе чем для салатов.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
просто, вкусно и полезно  :applo2: Эка  :flower3: :flower3: :flower3:

Да, точные слова. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
С каким удовольствием я бы такую памадорку щас съела  :wub: :lasso3:

Брусничка, а ты делай как я.
Держи всегда в холодильнике помидорки , моцарелла и баночку песто. Так, на всякий случай.
 :lasso3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Зеленый базилик 50 г
Сыр пармезан 50 г
Кедровые орехи 3 столовые ложки
Оливковое масло 100 мл
Чеснок 2 зубчика

Всё хорошо взбить блендером.
Зимой не делаю, потому - что базилик сейчас не запашистый.
Вообще  пестов  этих много вариаций штук 100 точно.
Для салатов делаю с майонезом и сметаной.
Для пасты делается иначе чем для салатов.



спасибо большое!  :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Для салатов делаю с майонезом и сметаной.
Для пасты делается иначе чем для салатов.

тоже очень было бы интересно) ждем рецептов пасты с соусом песто и салатики  :wub: :wub:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Какие девушки у нас затейницы. И подают красиво, как в ресторане.... :268:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Просто, вкусно и очень красиво  :wub: :lasso:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Как красиво и полезно)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Просто, вкусно и очень красиво  :wub: :lasso:

Натусь, спасибо!  :lasso3:
Такие памадорки очень красиво смотрятся на столе, яркие.
Их  мои гости всегда заметают моментом.
Конечно самая красота летом , когда базилик и помидоры сочные.
Суеты не много , нарезал , песто взбил в блендере.





Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
тоже очень было бы интересно) ждем рецептов пасты с соусом песто и салатики  :wub: :wub:

Собираюсь в конце недели делать пасту с лососем и песто.
Покажу рецепт.
Ну и попробую салатик замутить с песто, не обещаю , но попробую если будет время. :kiss04:

Онлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12300
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50492
 :268: от фоток балдю :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 84.