Вкусно))
Где такие помидоры покупаешь?
У нас сейчас все помидоры невкусные. Предпочитаю зимой брать черри, они хоть съедобные.
Отличный рецепт. Я последнее время полюбила такие сыры. Раньше даже не смотрела в их сторону
Помидоры у дедули тут одного покупаю в деревне под Клином.
Поселковские дали наводку, у него зимняя тепличка, вкусные помидоры выращивает, прям ароматные как летние.
В магазах сейчас ничего приличного нет, а в Москву ехать на рынок чота в лом.