Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Марафон: платье мечты к 8 марта. Задание на. 15 января  (Прочитано 839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
3
Девочки, дорогие! Сегодня занимаемся по той же схеме - ссылка
Комплекс упражнений с Джиллиан, давайте начнем с понедельника. У меня как-раз будет время разместить всю инфу, чтобы вы смогли скачать.

ЗЫ: я на занятиях, тут 3G тупит. Так, что если вдруг долго отвечать не буду, не теряйте меня )))
[attach=1]


Онлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
На занятиях по немецкому?

Онлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Девочки, дорогие! Сегодня занимаемся по той же схеме - ссылка
[attach=1]
40, 20-20,30 сделалась утром. Сейчас пошла на Лесли. У меня стандарт - 2 мили + abs 8 min


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
40, 20-20,30 сделалась утром. Сейчас пошла на Лесли. У меня стандарт - 2 мили + abs 8 min
Отлично :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
а я не с вами, но с вами  :xixixi: Сегодня сижу на яблоках и кофе :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня сегодня убойный день ))) я приезжаю домой, меняю сумки и бегу на курсы в фитнес ) сегодня у меня зумба и пилатес. Как бы коней не кинуть :hihihihi:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Я  занимаюсь на день позже,что вы делали сегодня,у меня завтра.Сегодня Лесли 2 мили,20-20-20.а отжимания не получаются.Да и с Джилиан не смогу,Оксана ты же видела меня,если прыгну,на 4 этаж попаду :gigigi: :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я  занимаюсь на день позже,что вы делали сегодня,у меня завтра.Сегодня Лесли 2 мили,20-20-20.а отжимания не получаются.Да и с Джилиан не смогу,Оксана ты же видела меня,если прыгну,на 4 этаж попаду :gigigi: :gigigi:
а я от тебя балдею!!! Ты такая вся дообрая, прям все фотографии пропитаны добротой :lovegirl:
Джиллиан, пресс , можно попробовать, не потянешь, оставь до времен , когда вес чуть ниже станет )

Онлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Я  занимаюсь на день позже,что вы делали сегодня,у меня завтра.Сегодня Лесли 2 мили,20-20-20.а отжимания не получаются.Да и с Джилиан не смогу,Оксана ты же видела меня,если прыгну,на 4 этаж попаду :gigigi: :gigigi:
Не переживай, Римма. У меня тоже уже завтра. Можно идти не деньв день. многие дни по сути будут одинаковые. Главное идти. Как Лесли говорит, вы можете идти вправо, а я влево, и наоборот, не важно, главное не останавливаться и соблюдать ритм

Онлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Ой девочки!!Спасибо за поддержку,буду пробовать с Джилиан!А ещё я хотела спросить,что Лесли вообще говорит?Я в инете смотрела,нигде нет на русском.Хоть приблизительно

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Иду домой, ели живая, каждую часть своего тела чувствую )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой девочки!!Спасибо за поддержку,буду пробовать с Джилиан!А ещё я хотела спросить,что Лесли вообще говорит?Я в инете смотрела,нигде нет на русском.Хоть приблизительно
она обычно когда говорит, еще руками показывает, когда на живот, значит втынуть надо и т.д

Онлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Ой девочки!!Спасибо за поддержку,буду пробовать с Джилиан!А ещё я хотела спросить,что Лесли вообще говорит?Я в инете смотрела,нигде нет на русском.Хоть приблизительно
Она болтает так много, как только дыхания хватает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.