Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Охлобыстин сообщил о своем увольнении из «Евросети»  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322244
Да он вроде ушел из церкви. Или я что-то путаю?
Я думаю это неважно,в церкви он или нет. Важно,что он открыто сказал то,что считают многие ,но молчат из за этой пресловутой толерантности.  У меня тоже есть дети и я  хочу чтоб они выросли нормальными людьми,не испорченный всякой гей-толерантностью.


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Да он вроде ушел из церкви. Или я что-то путаю?

я точно не знаю, но сниматься в сериале он начал ещё священослужителем. тоже странное сочетание.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14963
  • Имя: Валентина
  • Карма: 48001
я точно не знаю, но сниматься в сериале он начал ещё священослужителем. тоже странное сочетание.

В таких случаях испрашивают разрешение у батюшек выше рангом ( я тонкотсей не знаю) и снимаются. Он же не в монастырь ушел.


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
В таких случаях испрашивают разрешение у батюшек выше рангом ( я тонкотсей не знаю) и снимаются. Он же не в монастырь ушел.


я в чужой монастырь со своим уставом не полезу..Мне доверия не внушает такой священник.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
я точно не знаю, но сниматься в сериале он начал ещё священослужителем. тоже странное сочетание.
Точно-точно, испросил разрешение и снимался в каком-то фильме про Ивана Грозного вроде. Потом снова к службе приступил, затем опять где-то чего-то, короче носит его от берега к берегу


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

я в чужой монастырь со своим уставом не полезу..Мне доверия не внушает такой священник.
Всё правильно, Биби :flower3: :flower3: :flower3: Пословицу белорусскую приведу, правда с матерком "Двух работ ты не раби, або цалуй, або *би". На счёт буквочки догадаешься :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Всё правильно, Биби :flower3: :flower3: :flower3: Пословицу белорусскую приведу, правда с матерком "Двух работ ты не раби, або цалуй, або *би". На счёт буквочки догадаешься :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


ох и хороши белорусские пословицы!!!!!! :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
В Охлобыстине удивительным образом уживается сверхцинизм и порядочность. Меня удивляет другое: - Где мы находимся, если геи взяли такую власть, что из-за  угроз ему и его близким, он вынужден увольняться, чтобы не подвергать никого опасности. В нормальном обществе на высоте - порядочные люди, а нечисть скрывает свои грешки, а у нас эта самая нечисть в такой силе, что может диктовать свою волю! И ещё хотела бы сказать, что мне известен факт, когда в Югославии он под обстрелом переводил  людей через мост, который подвергался бомбёжке, тем самым спасая их от смерти и рискуя своей жизнью. При этом поливая отборным матом агрессоров. Много ли найдётся людей, которые рискуя своей жизнью, бросятся спасать чужие? Думаю, что не очень много. Многие даже просто переключат канал ТВ, чтобы не волноваться лишний раз, когда там передают новости. Я с уважением отношусь к Ивану, несмотря на его, мягко сказать, необычное поведение.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322244
В Охлобыстине удивительным образом уживается сверхцинизм и порядочность. Меня удивляет другое: - Где мы находимся, если геи взяли такую власть, что из-за  угроз ему и его близким, он вынужден увольняться, чтобы не подвергать никого опасности. В нормальном обществе на высоте - порядочные люди, а нечисть скрывает свои грешки, а у нас эта самая нечисть в такой силе, что может диктовать свою волю! И ещё хотела бы сказать, что мне известен факт, когда в Югославии он под обстрелом переводил  людей через мост, который подвергался бомбёжке, тем самым спасая их от смерти и рискуя своей жизнью. При этом поливая отборным матом агрессоров. Много ли найдётся людей, которые рискуя своей жизнью, бросятся спасать чужие? Думаю, что не очень много. Многие даже просто переключат канал ТВ, чтобы не волноваться лишний раз, когда там передают новости. Я с уважением отношусь к Ивану, несмотря на его, мягко сказать, необычное поведение.
Полностью поддерживаю!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Я не помню где читала об Охлобыстине отзывы о том , когда он служил в церкви , люди его очень хвалят , что и поговорит , и объяснит , и посоветует . Я у нас вызвала на дом священника , маме тяжело,  в церковь по лестнице не подняться и пожалела ... Он так орал на неё , типа с вами старухами свяжешься , столько времени потеряешь ( ????? ) , тихий ужас ... Пробыл 20 минут , а я 500 руб. заплатила . Да и дело не в деньгах , а в отношении . Охлобыстина я уважаю , если он снимался , пока был священнослужителем , то на это ему давали разрешение , ведь 6 детей кормить , да ещё и матушка не работает с детьми сидит , конечно тяжело . Его взгляды на п.до.ов совпадают с моими . Я только за ! На зоне пусть праздник устроят !!!!!!!!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я не помню где читала об Охлобыстине отзывы о том , когда он служил в церкви , люди его очень хвалят , что и поговорит , и объяснит , и посоветует . Я у нас вызвала на дом священника , маме тяжело,  в церковь по лестнице не подняться и пожалела ... Он так орал на неё , типа с вами старухами свяжешься , столько времени потеряешь ( ????? ) , тихий ужас ... Пробыл 20 минут , а я 500 руб. заплатила . Да и дело не в деньгах , а в отношении . Охлобыстина я уважаю , если он снимался , пока был священнослужителем , то на это ему давали разрешение , ведь 6 детей кормить , да ещё и матушка не работает с детьми сидит , конечно тяжело . Его взгляды на п.до.ов совпадают с моими . Я только за ! На зоне пусть праздник устроят !!!!!!!!

Масенька, это ужасно. Я учителем работаю. Считаю себя тоже странной. Но, есть определенные рамки, всегда.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Здесь, на Колючке, мне понравилась тема: - "Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь..." Опираясь на смысл той темы: - Если бы мы загоняли своё мышление в "определённые рамки", то наверняка бы посоветовали беременной женщине, больной сифилисом и имеющей не одного, а несколько больных детей, сделать аборт. И из трёх претендентов по данным характеристикам выбрали в президенты третьего. Такие ответы напрашиваются сами собой, так как больше всего вписываются в общепринятые рамки. И не было бы на свете гениального Бетховена, и президентом бы стал Гитлер. Именно чудаки, с нестандартным мышлением и поведением, создают движение, без которого жизнь превратилась бы в стоячее болото.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.