Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 2. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 6. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Охлобыстин сообщил о своем увольнении из «Евросети»  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
10
Актер Иван Охлобыстин сообщил о своем увольнении с поста креативного директора «Евросети». Об этом он написал с помощью сервиса TwitLonger.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора "Евросети". Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!», — написал актер.

9 января президент «Евросети» Александр Малис сообщил, что не станет увольнять Охлобыстина с поста креативного директора компании до тех пор, пока он не начнет призывать к насильственным действиям в отношении геев. За два дня до этого актер опубликовал с помощью сервиса TwitLonger обращение к президенту Владимиру Путину, в котором попросил его вернуть в УК РФ наказание за мужеложство.

По его мнению, действующий сейчас в России запрет на пропаганду гомосексуализма «недостаточно эффективен», поэтому вскоре «содомиты» смогут получить статус отдельной «социальной группы», а вместе с ней и «конституционную возможность растлевать подрастающее поколение». Позже администрация сервиса удалила этот пост Охлобыстина.

Охлобыстин стал креативным директором «Евросети» в 2010 году, уже будучи священником РПЦ. Спустя несколько месяцев после перехода в эту компанию в интервью «Комсомольской правде» он объяснил, что устроился в нее из-за желания приносить пользу людям.

[attach=1]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мне вот очень интересно - каким образом он приносил людям пользу работая креативщиком в "Евросети", а также служа при этом церкви. Может ларчик открывается проще - money-money... Вот только не надо сейчас рассказывать о его многочисленных детишках, которые без предприимчивости бати с голоду опухнут - не об этом речь. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..."  или можно?.. Ваше мнение, колючечки???

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Мне вот очень интересно - каким образом он приносил людям пользу работая креативщиком в "Евросети", а также служа при этом церкви. Может ларчик открывается проще - money-money... Вот только не надо сейчас рассказывать о его многочисленных детишках, которые без предприимчивости бати с голоду опухнут - не об этом речь. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..."  или можно?.. Ваше мнение, колючечки???

Мое мнение - нельзя... Все его служение - не более чем фарс...


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Не знаю какую пользу он приносил людям заснимая пост креативного кого то там в Евросети, если только зарабатывал деньги для своей семьи ( а это согласитесь не мало важно), но с его выступлениями против геев согласна на все 100, то что раньше считалось извращенной тягой и постыдным явлением, сейчас считается нормальным и что самое страшное и непонятное - модным явлением. И они уже не сексуальное меньшинство, а скоро уже станут большинством, вот что пугает...

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
Выскажусь  наверное  корявенько. Кто с кем спит  мне  все  равно. Лишь  бы  это не  превратилось  в насаждение  своих взглядов.  Почему  надо, что-то  требовать и кричать  об  этом, что бы  все  признали, и сказали молодец, что ты  спишь с тем с кем хочешь. Спи и спи себе на здоровье.
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 14:52 от ласка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Он прав,если так все оставить,то через пару лет в России разрешат браки и усыновления детей" содомитами". Должна быть четкая позиция по отношению к меньшинствам . Или мы их признаем,то тогда они должны охраняться законом и у них должны быть права. Или мы запрещаем  их вовсе и тогда и будет работать закон противоположный,то есть статья за мужеложество. На сегодняшний день мы большими шагами приближаемся к западу,где их семьи признают официально. Я лично против, и не кидайте  в меня камни девочки,я считаю что все должно быть как бог создал: мужчина и женщина. 
У меня еще вопрос родился-а причем тут отношение к геям и должность креативного  директора???? Сдается мне,что хозяин евросети тоже не без греха)))) ИМХО.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Он прав,если так все оставить,то через пару лет в России разрешат браки и усыновления детей" содомитами". Должна быть четкая позиция по отношению к меньшинствам . Или мы их признаем,то тогда они должны охраняться законом и у них должны быть права. Или мы запрещаем  их вовсе и тогда и будет работать закон противоположный,то есть статья за мужеложество. На сегодняшний день мы большими шагами приближаемся к западу,где их семьи признают официально. Я лично против, и не кидайте  в меня камни девочки,я считаю что все должно быть как бог создал: мужчина и женщина. 
У меня еще вопрос родился-а причем тут отношение к геям и должность креативного  директора???? Сдается мне,что хозяин евросети тоже не без греха)))) ИМХО.
Поддерживаю полностью ,читала его письмо и согласна на все 10000%

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Библейские Содом и Гоморра, миф...или всё же реальность! "Плодите и размножайтесь" и многие другие постулаты, которых придерживались наши предки! Думаю, не зря существует такое понятие, как "мудрость предков"! Каждый сам для себя  выбирает свой путь, только сам человек хозяин своей судьбы! Пусть спят как хотят, с кем хотят, но я не желаю, чтобы мой внук становился объектом навязывания мужеложества, я хочу, чтобы род наш продолжался! Не думаю, что в мусульманских странах, подобная пропаганда приветствуется!

Неважно, кто Охлобыстин, неважно чем и как он зарабатывает, но я с ним согласна!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Библейские Содом и Гоморра, миф...или всё же реальность! "Плодите и размножайтесь" и многие другие постулаты, которых придерживались наши предки! Думаю, не зря существует такое понятие, как "мудрость предков"! Каждый сам для себя  выбирает свой путь, только сам человек хозяин своей судьбы! Пусть спят как хотят, с кем хотят, но я не желаю, чтобы мой внук становился объектом навязывания мужеложества, я хочу, чтобы род наш продолжался! Не думаю, что в мусульманских странах, подобная пропаганда приветствуется!

Неважно, кто Охлобыстин, неважно чем и как он зарабатывает, но я с ним согласна!
У нас на сколько знаю КАзахстан есть уголовная статья на этот счет.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
У нас на сколько знаю КАзахстан есть уголовная статья на этот счет.

А у нас вместо статьи, понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ, и главное теперь это не стыдно, а нормально... :durdom:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да и до него кто только не высказывался о запрете мужеложества и статья такая при Советском Союзе была... Вопрос-то мой немного о другом: "Или ты служишь церкви и там приносишь пользу, или шаришься по таким компаниям, как "Евросеть" и чего-то там креативишь... Но с его письмом Президенту я тоже согласна.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А у нас вместо статьи, понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ, и главное теперь это не стыдно, а нормально... :durdom:
НДААААА это просто бес придел..у нас пока держаться..

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Мне вот очень интересно - каким образом он приносил людям пользу работая креативщиком в "Евросети", а также служа при этом церкви. Может ларчик открывается проще - money-money... Вот только не надо сейчас рассказывать о его многочисленных детишках, которые без предприимчивости бати с голоду опухнут - не об этом речь. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..."  или можно?.. Ваше мнение, колючечки???


Ташенька, согласна! я его батюшкой не вижу.Всё понимаю-21 век на дворе, но не для меня такие сочетания.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Ташенька, согласна! я его батюшкой не вижу.Всё понимаю-21 век на дворе, но не для меня такие сочетания.
Ну так креативщик - ёксель-моксель :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14863
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47685
Да он вроде ушел из церкви. Или я что-то путаю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дитя

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 19:21
от ЛенкаБелка
Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 17:15
от Эва
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.