Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт снег и малина.... и немножко вишни...  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
СВЕТЛАНА90, настоящий, тонкий лаваш с любыми начинками нежен и вкусен. Не раз видела здесь красивые и вкусные рецепты Оли - кощунство она бы точно не принесла)
Спасибо  за поддержку!!! :165: :dart: :love005:
 :dart: :165: :flower3: я не обижаюсь   каждый человек настолько тонко индивидуален что нет одного мнения  Ни  О  ЧЕМ!!!! :165: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Заморочиться на  такую  шикарную,вкусную  начинку и  использовать лаваш - это кощунство . Сделать домашние  блины -30 мин. Не  принимаю рецепт . Увы  :opponents:



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Спасибо  за поддержку!!! :165: :dart: :love005:
 :dart: :165: :flower3: я не обижаюсь   каждый человек настолько тонко индивидуален что нет одного мнения  Ни  О  ЧЕМ!!!! :165: :flower3:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49318
  • Карма: 156068
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: ниче се не шедевр!!!! да просто красота вкусная!!!! пусть муж и за меня кусочек съест! :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: ниче се не шедевр!!!! да просто красота вкусная!!!! пусть муж и за меня кусочек съест! :wub:
Чей то как то ВСЕ быстро улетучилось.....вчера сидела чистила миндаль....весь маникюр испортила....вымыла  поставила сушиться  смотрю муж так активно чего то нахрустывает у меня чуть обмарок не случился вымученный   вымоченный  и очищенный миндаль  приготовленный  для пироженных ПОШЕЛ НА УРА без всяуих кулинарных изысков   и заморочек....увидев мое лиуо....наверное  оно было очень красноречиво  он   бвстренько  придкмал что ему  надо выйти  к соседу  и ретировался   правильно  сделал  я остыла    и Чё  уж теперь....былое не вернешь.....с остатков  испеку   уж больно они  вкусные  из прошлой жизни  по  22 коп  миндальное   печенье   нямка!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49318
  • Карма: 156068
Чей то как то ВСЕ быстро улетучилось.....вчера сидела чистила миндаль....весь маникюр испортила....вымыла  поставила сушиться  смотрю муж так активно чего то нахрустывает у меня чуть обмарок не случился вымученный   вымоченный  и очищенный миндаль  приготовленный  для пироженных ПОШЕЛ НА УРА без всяуих кулинарных изысков   и заморочек....увидев мое лиуо....наверное  оно было очень красноречиво  он   бвстренько  придкмал что ему  надо выйти  к соседу  и ретировался   правильно  сделал  я остыла    и Чё  уж теперь....былое не вернешь.....с остатков  испеку   уж больно они  вкусные  из прошлой жизни  по  22 коп  миндальное   печенье   нямка!(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005: какая ты все равно молодец!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Чулпан Чумоданова:love005: :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 71.