26 Мая 2024, 10:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт снег и малина.... и немножко вишни...  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2020, 13:11
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

СВЕТЛАНА90, настоящий, тонкий лаваш с любыми начинками нежен и вкусен. Не раз видела здесь красивые и вкусные рецепты Оли - кощунство она бы точно не принесла)
Спасибо  за поддержку!!! :165: :dart: :love005:
 :dart: :165: :flower3: я не обижаюсь   каждый человек настолько тонко индивидуален что нет одного мнения  Ни  О  ЧЕМ!!!! :165: :flower3:


25 Декабря 2020, 13:37
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Заморочиться на  такую  шикарную,вкусную  начинку и  использовать лаваш - это кощунство . Сделать домашние  блины -30 мин. Не  принимаю рецепт . Увы  :opponents:



25 Декабря 2020, 16:16
Ответ #32
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо  за поддержку!!! :165: :dart: :love005:
 :dart: :165: :flower3: я не обижаюсь   каждый человек настолько тонко индивидуален что нет одного мнения  Ни  О  ЧЕМ!!!! :165: :flower3:


25 Декабря 2020, 18:00
Ответ #33
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: ниче се не шедевр!!!! да просто красота вкусная!!!! пусть муж и за меня кусочек съест! :wub:

26 Декабря 2020, 21:47
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: ниче се не шедевр!!!! да просто красота вкусная!!!! пусть муж и за меня кусочек съест! :wub:
Чей то как то ВСЕ быстро улетучилось.....вчера сидела чистила миндаль....весь маникюр испортила....вымыла  поставила сушиться  смотрю муж так активно чего то нахрустывает у меня чуть обмарок не случился вымученный   вымоченный  и очищенный миндаль  приготовленный  для пироженных ПОШЕЛ НА УРА без всяуих кулинарных изысков   и заморочек....увидев мое лиуо....наверное  оно было очень красноречиво  он   бвстренько  придкмал что ему  надо выйти  к соседу  и ретировался   правильно  сделал  я остыла    и Чё  уж теперь....былое не вернешь.....с остатков  испеку   уж больно они  вкусные  из прошлой жизни  по  22 коп  миндальное   печенье   нямка!


26 Декабря 2020, 22:01
Ответ #35
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чей то как то ВСЕ быстро улетучилось.....вчера сидела чистила миндаль....весь маникюр испортила....вымыла  поставила сушиться  смотрю муж так активно чего то нахрустывает у меня чуть обмарок не случился вымученный   вымоченный  и очищенный миндаль  приготовленный  для пироженных ПОШЕЛ НА УРА без всяуих кулинарных изысков   и заморочек....увидев мое лиуо....наверное  оно было очень красноречиво  он   бвстренько  придкмал что ему  надо выйти  к соседу  и ретировался   правильно  сделал  я остыла    и Чё  уж теперь....былое не вернешь.....с остатков  испеку   уж больно они  вкусные  из прошлой жизни  по  22 коп  миндальное   печенье   нямка!(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005: какая ты все равно молодец!!!

27 Декабря 2020, 00:47
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: