Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 9. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт снег и малина.... и немножко вишни...  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
МарфаВасильнаЯ:165: :flower3: :love005: :dart:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19580
  • Имя: ирина
  • Карма: 67190
germania,   спасибо  за  рецепт  :165: :165: :165:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
germania, Вы как всегда - на высоте. Ваши рецепты все сохраняю. Мне как то давно сказали, что торт должен обязательно постоять в холодильнике. Он там доходит до кондиции и получает свою влажность. Так что правильно сделали, что поставили в холодильник. По личному опыту знаю, что мои медовики на следующий день после холодильника, намного нежнее и вкуснее. Да и бисквиты тоже.  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
ЗАГАДКА:flower3: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Djulia,Джулечка, благодарю за поздравление и внимание! Очень лестно   спасибо  я выкладываю проверенные рецепты...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
germania:268: :applo2:   Мне кажется, есть сходство с тортом, который делает подруга: домашние блинчики сворачивает так же трубочками, внутрь консервированную на зиму вишню без косточек, заливает всё домашней сметаной, взбитой с сахаром.  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Интересный и красивый тортик :applo2: :kiss04:
Оленька, маму поздравьте от нас) здоровья ей и долгих лет!!! :romashka2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
germania:268: :applo2:   Мне кажется, есть сходство с тортом, который делает подруга: домашние блинчики сворачивает так же трубочками, внутрь консервированную на зиму вишню без косточек, заливает всё домашней сметаной, взбитой с сахаром.  :love005:
:flower3: :165: :applo2: :268: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Интересный и красивый тортик :applo2: :kiss04:
Оленька, маму поздравьте от нас) здоровья ей и долгих лет!!! :romashka2:
Спасибо  Натуся!
 :165: :flower3:Сыр творожный покупаю в магазине Белоруссия   там  много  всего  Вашего  отличного качества  продают!!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
germania, как аппетитненько! :268: :flower3:

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Заморочиться на  такую  шикарную,вкусную  начинку и  использовать лаваш - это кощунство . Сделать домашние  блины -30 мин. Не  принимаю рецепт . Увы  :opponents:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17025
  • Карма: 120737
СВЕТЛАНА90, настоящий, тонкий лаваш с любыми начинками нежен и вкусен. Не раз видела здесь красивые и вкусные рецепты Оли - кощунство она бы точно не принесла)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
СВЕТЛАНА90, Светлана  я ищу что то новое   ведь я не профи  но  и не дилетант  в выпечке тортов....не все всегда нравится  из сделанного   но как то хорошо на душе что вот   и еще  что то новенькое добавлено в мою память.....а Вам решать взять на заметку рецепт  или  нет   ...сколько  хозяюшек  столько  и мнений   о вкусе  цвете   и внешнем  виде...каждый  видит  что  свое!!!!
И Этот тортик  очень  даже   не плох   вкусный   нежный   и аппетитный....


к стати  я еще  один  пекла  НОВЫЙ для себя  торт  апельсиновый  немного  разгружусь  и выставлю  фотки  и рецепт  может  тот Вам  глянется.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.