Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Малосолим семгу на Новый Год.  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Девчат, я еще про скумбрию , можно?
Всегда получается наславу.Просто до безобразия.
Тушки не мыть-не потрошить.Уложить в емкость и засыпать солью.На тушку примерно стакан.Три дня полежит на холоде и потом смыть соль, разделать на филе.И тут уж по желанию: лук колечками, чеснок , прованские травки...все что угодно.И маслицем сверху...Хранится в контейнере , на бутер к кофе..мммм...И не так начетисто, аки семга-горбуша. На каждый день. :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
бегемот05, Наташечка, как бы тебе передать!  :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
BOLGARKA, просто супппппер! Спасибо!  :love005: :love005: :kiss04:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
 :flower3: я лаврушки добавляю и без сахара. Попробую сделать по Вашему рецепту. Спасибки

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Сычик, попрбуйте! Думаю, понравится.  :love005: :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я - противница всех излишеств! Соль, сахар. ВСЕ !
Да  :flower3: И черный молотый перец, если есть настроение.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Девчат, я еще про скумбрию , можно?
Всегда получается наславу.Просто до безобразия.
Тушки не мыть-не потрошить.Уложить в емкость и засыпать солью.На тушку примерно стакан.Три дня полежит на холоде и потом смыть соль, разделать на филе.И тут уж по желанию: лук колечками, чеснок , прованские травки...все что угодно.И маслицем сверху...Хранится в контейнере , на бутер к кофе..мммм...И не так начетисто, аки семга-горбуша. На каждый день.
Интересно.. боязно как-то..
BOLGARKA,
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2020, 19:35 от ange »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
ange, супер!  :268: :268: :love005: :kiss04:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
fortyna, я часто покупаю и солю ее именно по этому рецепту  :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А я опять с водкой... :xixixi:
У меня в брызгалке на кухне водка стоит...
Я всегда сбрызгиваю красную рыбку перед тем,как посолить-говорят она от этого получается более упругая...( не знаю ,как ей это упругость придаёт -но брызгаю... O:-)
Ещё говорят,что коньяком побрызгать-будет пикантный вкус...
Я в этом году сделала по-разному. Два куска с коньяком, два просто соль и сахар. Посмотрим что получилось)) пока в морозилке лежит, ждет своего часа

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Какие аппетитные кусочки  :wub: мне бы парочку, а лучше три))) и бокальчик тёмного :beer2:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
ange, не часто! Два раза всего и , сожалению, всего по неделе оба раза...Многое не попробовано, не увидено, о многом не имею представления.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
ange, почему боязно? Рыба соли возьмет сколько надо: будет малосольная и нежная.Не пересолится при этом способе никогда .

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
ange, многие кладут только соль. Но я считаю с сахаром семга нежнее.  :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
куршская коса, и нам про коньяк расскажите, да?  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 79.