Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

С 14 числа, снова в бой с лишним весом!!  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011667
я как и в первый раз-останусь соглядатаем...подсматривать буду из-за угла за вашими успехами...но в этот раз чуток тоже за диету примусь и даже фотку может Ксю пришлю в ЛС...в купальнике :xixixi: (сарафанов нема,платье меня и без диеты стройнит  :xixixi: а ваще джинсы ношу причем практически всегда)
Короче,похудеть мене надо...а то за праздники (ну допразники и послепраздники) набрала лишних 2,5 кило....печалька...


Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
я как и в первый раз-останусь соглядатаем...подсматривать буду из-за угла за вашими успехами...но в этот раз чуток тоже за диету примусь и даже фотку может Ксю пришлю в ЛС...в купальнике :xixixi: (сарафанов нема,платье меня и без диеты стройнит  :xixixi: а ваще джинсы ношу причем практически всегда)
Короче,похудеть мене надо...а то за праздники (ну допразники и послепраздники) набрала лишних 2,5 кило....печалька...
По сравнению с нами 10-15 кг скинуть - тебе Косичка худеть не надо. Не смеши меня :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011667
По сравнению с нами 10-15 кг скинуть - тебе Косичка худеть не надо. Не смеши меня :D


 Blonde Bomber,охохонюшки...да я в прошлом годе 10 кило победила (случайно  :xixixi:),а нынче опять смотрю ползут заразы назад! а гардеробчик-то я уже сменила ! так что хочу,не хочу...а надо  :( :( :(


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Итак мои дорогие, давайте определимся с концепцией нашего похудения )) напишите каждый свои пожелания (по миримановой худеем, просто ПП + спорт (я за этот вариант) и по какой программе занимаемся (марафоны и забеги будут устраиваться на каждую неделю). Я за Лесли и Джилиан. Вы за что?


И да, не забудьте мне скинуть фото в платье. Пока только Риммочка была прилежной худеющей и скинула мне фото )))

Для тех кто только нас читает, вот здесь инфа о нашем конкурсе - ссылка.

Оксана, я тормоз, относительно сбрасывания фоток, напиши получила или нет????????

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Итак мои дорогие, давайте определимся с концепцией нашего похудения )) напишите каждый свои пожелания (по миримановой худеем, просто ПП + спорт (я за этот вариант) и по какой программе занимаемся (марафоны и забеги будут устраиваться на каждую неделю). Я за Лесли и Джилиан. Вы за что?
Я за Лесли однозначно. Подключила к ней еще 8 минутна пресс - девочки здесь кто-то советовал 8 minute abs. Сейчас в отпуске - все равно занимаюсь в номере в гостинице. По приезду домой хочу сделать две тренировки в день (свободное время позволяет). На счет питания - мне мириманова не подходит - пробовала до 12 можно все - после 12 тоже не могу остановиться и тоже ела все. Я буду по ковалькову только с добавлениями - а то голодно мне по ночам. Главное по-немного но 5 раз в день и белок на ужин. Основная еда овощи и грудка/творог / рыба/ белки яиц


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ксюша , а грудь , как нить уменьшить можно ? А то из - за титек коленей не вижу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И фартук в тему  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

MASYA THE BEST!!!!!!!!!! Про титьки очень актуально и с огоньком!!!!!!! Я завтра к Лесли вернусь, а как питаться(жрать) будим??????????!!!!!!!!!!!!! :redgirls: :redgirls: :redgirls:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я тоже присоединюсь,пожалуй....самой тяжело..,а тут компания собирается....Да,точно!!!!13 старый Новый год Оливье отмечу.....и,помолясь...3дня риса,3 - куриная грудка,3 - овощи... :milk: :milk:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Бывало, встанешь ночью тёмной
Попить водички, например,
А тут как выскочат котлеты!
И заставляют их сожрать... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Бывало, встанешь ночью тёмной
Попить водички, например,
А тут как выскочат котлеты!
И заставляют их сожрать... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Суровая правда жизни!!!! :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
не спортом напряг..... а можно без спорта?

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Оксана, дай мыло в личику для фото

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, я вот, что планирую, на каждый день открывать задания по спорту, в эти задания будут входить Лесли, пресс (живот, думаю, многим убрать надо) и Джилиан (нет проблемным зонам (очень мне нравится) и попробуем 30-ти дневку от Джилиан?)
Скрабы и маски на тело, тоже будем продолжать делать. все рецепты и графики, я буду выкладывать каждый день, до 8 марта. 8 марта, будет день Х :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не спортом напряг..... а можно без спорта?
без спорта будет медленнее уходить, может лесли хоть и пресс?

ЛанаЛаночка

  • Гость
Здравствуйте! Я хотела уточнить. Я здесь новенькая. А кто такой Лесли? Меня интересуют упражнения для фигуры (я не худею, но аэробикой занимаюсь регулярно).

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Оппаньки!!!!!ничего не слышала...про Лесли и Джилиан.... Планировала..просто тупо не жрать...и вам плакаться....как тяжело....Поддержку получать....А у вас всё серьёзно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.