Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возлюбленная Дмитрия Шепелева сделала публичное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Объявлены результаты ДНК-теста шестого ребенка 90-летнего актера Ивана Краско (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. Яна Рудковская и Андрей Малахов помирились после скандала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Стало известно о предсмертном обмане Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Ефим Шифрин впервые назвал причину своего скандального ухода из программы «Аншла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Ну привет!! (Колючие разговоры обо всём) от B!r!u!n!a!
7. «Что за красавица»: посвежевшая Пугачева приятно удивила фанатов молодежным обра (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Хозяина Навального нужно искать в элите Кремля, а не в ЦРУ! — Кургинян (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 9. Последнее плавание. История любви. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 10. Как Владимир Владимирович Титову подсобил (Важные новости, события и политика) от assa 11. Я сделал это: Тайна "дворца Путина" раскрыта (Важные новости, события и политика) от veta76 12. Самые лучшие бисквиты получаются в мультиварке! (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Я подарю тебе сердце  (Прочитано 1738 раз)

Онлайн Tatyana25

• Герой
Я подарю тебе сердце
« Ответ #30 : 21 Ноября 2020, 15:43 »
Подруга из телячьего сердца чипсы сушит. Тонко режет и на противень с солью кладет. И в духовку на 60градусов с конвенцией часов на 7. Вкусные. Не жесткие. Только быстро заканчиваются. И я недавно сподобилась. ))
Конвекцией*

Теги: seewolf сердце 

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 41.