Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Маринованные сливы  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Маринованные сливы
« Ответ #75 : 26 Октября 2020, 01:40 »
Недавно были сливы сладкие такие, вкусные, использовала их на фруктовую пиццу-пирог:

Маринованные сливы с Мартини будут дружить, интересно?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Маринованные сливы
« Ответ #76 : 26 Октября 2020, 03:15 »
Недавно были сливы сладкие такие, вкусные, использовала их на фруктовую пиццу-пирог: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Маринованные сливы с Мартини будут дружить, интересно?
Заявлены они были как закуска к любому спиртному. Я, как человек малопьющий, намерена их употребить в чистом виде  :xixixi:
Подозреваю, что с Мартини они хоровод водить будут  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Маринованные сливы
« Ответ #77 : 26 Октября 2020, 03:16 »
seewolf, извините за личный вопрос: Вы кулинарите профессионально или аццкий любитель?  :xixixi: :165:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Маринованные сливы
« Ответ #78 : 26 Октября 2020, 03:17 »
NatyGruziya, пирог классный получился  :268: Он без заливки?

Оффлайн seewolf

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Игорь
  • Карма: 3149
Маринованные сливы
« Ответ #79 : 26 Октября 2020, 07:09 »
seewolf, извините за личный вопрос: Вы кулинарите профессионально или аццкий любитель?  :xixixi: :165:


Аццкий любитель )


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1280
  • Карма: 19010
Маринованные сливы
« Ответ #80 : 29 Октября 2020, 16:26 »
Девочки,чего молчим?как сливы?Еще целы?Сегодня и я поставила 2 раза по 4 кг.все ждутЬ готовый продукт))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Маринованные сливы
« Ответ #81 : 29 Октября 2020, 16:58 »
У меня во как ))). Сегодня ровно неделя.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1280
  • Карма: 19010
Маринованные сливы
« Ответ #82 : 29 Октября 2020, 19:53 »
У меня во как ))). Сегодня ровно неделя.(Изображение удалено из цитаты.)
красиво))осталось совсем чуть-чуть.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Маринованные сливы
« Ответ #83 : 30 Октября 2020, 00:31 »
У меня такой же точно вид, что и у Малинки, даже фотать не буду. Пытаюсь сообразить, это ведь еще явно не готово? Буду еще кипятить, автор писал 7-10 дней. Сегодня 7 дней, успокаиваю себя тем, что через 3 дня у меня будет все, как на картинке у автора  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Маринованные сливы
« Ответ #84 : 30 Октября 2020, 09:33 »
У меня такой же точно вид, что и у Малинки, даже фотать не буду. Пытаюсь сообразить, это ведь еще явно не готово? Буду еще кипятить, автор писал 7-10 дней. Сегодня 7 дней, успокаиваю себя тем, что через 3 дня у меня будет все, как на картинке у автора  :xixixi:
Я тоже ещё заливать буду....вчера попробовала, очень вкусно,но ещё рановато...не все сморщилась....до понедельника-вторника думаю оставить,это как раз будет....у меня вчера 7 дней было

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Маринованные сливы
« Ответ #85 : 30 Октября 2020, 22:12 »
Ага, и у меня 7 дней вчера  :xixixi: Кое-какие начинают съеживаться, но не все, далеко не все. Буду кипятить до победного, они у меня сморщатся,ькак миленькие  :bita: :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Маринованные сливы
« Ответ #86 : 30 Октября 2020, 22:30 »

Аццкий любитель )

Невероятно!!! Восхищаюсь O:-) Спасибо Вам за рецепт :268: :applo2: :applo2: :165: :lasso3:

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 844
  • Карма: 2645
Маринованные сливы
« Ответ #87 : 01 Ноября 2020, 16:17 »
Мне кажется, бадьян здесь лишний, взрослые дети попробовали - сказали сироп на микстуру от кашля похоже.  Удалила бадьян, добавила кусочки имбиря в сироп. Поприятнее стало.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Маринованные сливы
« Ответ #88 : 01 Ноября 2020, 16:19 »
Мне кажется, бадьян здесь лишний, взрослые дети попробовали - сказали сироп на микстуру от кашля похоже.  Удалила бадьян, добавила кусочки имбиря в сироп. Поприятнее стало.
Я не заметила вкуса микстуры абсолютно...хотя клала с опаской....через несколько дней получился невероятный микс ароматов и микстуры там нет даже близко :165:

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 844
  • Карма: 2645
Маринованные сливы
« Ответ #89 : 01 Ноября 2020, 17:34 »
Я тож не заметила, но раз говорят, выкинула на фиг! На 5-й раз кипячения. А так-то все красивенько, тока посуда вся засранная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.