24 Мая 2024, 03:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: Колян прав  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2020, 08:50
Прочитано 2477 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
 

Колян прав, но только лишь в том случае, если первым на выход пойдёт сам, ибо нет ничего глупее обвинять кого то, если у самого рыло в пуху..... То что Рапунцели переросли проект это должно быть очевидно даже самым яростным фанатам,но именно антифанаты, которые как собаки кидаются на каждое движение этой пары и держат эту пару на плаву.... Я удивляюсь откуда в людях столько энергии, столько времени отслеживать, скринить и писать изо дня в день одно и то же.... Даже мне, лояльно относящейся к Рапам, они перестали быть интересны уже давно.... Ну что можно обсуждать в этой паре? По сотому кругу смотреть, как Дима вместо 200 комплиментов сказал 100?)))))Ну смешно, честное слово.... Цепляться за прошлое Ольги? Не надоело?.... Любая пара интересна для проекта только на начальном этапе отношений... Когда все более менее устаканилось однозначно пару нужно отправлять за ворота.... Под это подходят и Рапунцели, и Черно, и Купины, и Задойновы... Всех семейных однозначно провожать. На первый план должны выходить Чайковы и Уманские, потому как там проблем выше крыши.... Безуса гнать за Безбородовой, потому как ничего он там строить не собирается.... Ну и Коленьку.... Наградить за выслугу лет медалькой и благополучно отправить на пенсию..... Ну не интересен ни в каком виде.... Ни пьяный, ни трезвый, ни со стихами, ни без.... Смотреть как он волочится за молдняком, которое от него блевать тянет, тоже удовольствие так себе....
Натали Шейкина 
Написано верно,но... Лично я за ними не гоняюсь. Открываю Зазеркалье и первое что я вижу-дроча. Второе -АлёнуСка. И примкнувшая к ней захарова в кофтейке шиворот-навыворот. Может поменьше их в ленту то? Тогда и не будут их чморить. Просто забудут  Ольга Медведенко


19 Октября 2020, 08:57
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

именно антифанаты, которые как собаки кидаются на каждое движение этой пары и держат эту пару на плаву
Какое точное сравнение, мне тоже оно в голову приходило  :xixixi:
Но вообще конечно клиника полная, и сама дурка, и все эти страсти  в сетях. Как хорошо, что прикрыли в интернете и на тв неудобное время сделали, почти уже отвыкла.
Ибо глядя на деградацию иных, становится жутковато

19 Октября 2020, 10:06
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Всегда становится жутко, когда смотришь на деградацию ИНЫХ.


19 Октября 2020, 10:10
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

но именно антифанаты, которые как собаки кидаются на каждое движение этой пары и держат эту пару на плаву...
Я бы эту точную фразу слегка дополнила. И фанаты, которые, как собаки, кидаются на антифанатов.

19 Октября 2020, 10:18
Ответ #4
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Колян вчера чуть копыта не отбросил. Какой из него космонавт? Какие ему центрифуги?
На кладбище быстрее загремит, чем квартиру выиграет.
Багровеет, синеет.
Доиграются орги. Отправляли бы его уже домой подобру- поздорову.


19 Октября 2020, 10:39
Ответ #5
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

И примкнувшая к ней захарова в кофтейке шиворот-навыворот
Значит, не только мне показалось, что у "ветчины" шнуровка должна была быть на спине  :laughy:

19 Октября 2020, 11:05
Ответ #6
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ну и Коленьку.... Наградить за выслугу лет медалькой и благополучно отправить на пенсию..... Ну не интересен ни в каком виде.... Ни пьяный, ни трезвый, ни со стихами, ни без.... Смотреть как он волочится за молдняком, которое от него блевать тянет, тоже удовольствие так себе....
Наградите коленьку квартирой и увидим как молодняк волочится за коленькой.  :laughy:

19 Октября 2020, 11:06
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Колян вчера чуть копыта не отбросил. Какой из него космонавт? Какие ему центрифуги? На кладбище быстрее загремит, чем квартиру выиграет. Багровеет, синеет. Доиграются орги. Отправляли бы его уже домой подобру- поздорову.
:laughy: сейчас ББ идет.. повтор ценрифуги показали.. Надо ж было вертеться и что то говорить.. Но из посиневшего коляна токмо мат выдавился :D :D


19 Октября 2020, 11:11
Ответ #8
Оффлайн

Гадюка


классный конкурс для сердечника и кормящей. Анита и Катька просто танцевали,суперолег со своей в ванной валялись. о чем орги думают, ему реально плохо стало

19 Октября 2020, 11:14
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я бы эту точную фразу слегка дополнила. И фанаты, которые, как собаки, кидаются на антифанатов.
Самое смешное, что антифанатам ( по большому счету) достаточно одной Цильки с Тоисем, а фанатам нужно непременно кидаться на антифанатов. Нет бы лить елей и петь дифирамбы своей кобылообразной , ленивой кумирице!

19 Октября 2020, 11:16
Ответ #10
Оффлайн

НЕЯ


Дроча без антифанатов не выживет, она с утра уже в инсте срётся, детей поэтому и некогда воспитывать, Димка не раз ругался, что жить не может без общения с хейтерами. Так что ещё вопрос: Дроча ли нужна антифанатам или без антифанатов Дроче свет не мил  :laughy:

19 Октября 2020, 13:00
Ответ #11
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Я бы эту точную фразу слегка дополнила. И фанаты, которые, как собаки, кидаются на антифанатов.
:268: А Шейкина известная любительница срампунцелей.

19 Октября 2020, 13:01
Ответ #12
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Кстати, вот бы реально ЧГ Колясику.  :hihihihi:  :flambeau: :comdance:

19 Октября 2020, 13:19
Ответ #13
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

:laughy: сейчас ББ идет.. повтор ценрифуги показали.. Надо ж было вертеться и что то говорить.. Но из посиневшего коляна токмо мат выдавился :D :D

Коляна реально на центрифуге вертели??  :shock:  они ж угробят деда

19 Октября 2020, 13:30
Ответ #14
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Коляна реально на центрифуге вертели??  :shock:  они ж угробят деда

Хотели Рапунцель покрутить, но даже у Рапы больше мозга чем у азартных Оргов, она категорически отказалась, дескать, я кормлю грудью, не хочу чтобы молоко пропало. А Бузова очень настойчиво желала ее все-таки покатать, ничего не случится, все нормально.
Ну не знаю, Колясика расплющило будь здоров.   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: