Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Участница устала от постоянных разборок с семьёй Дмитренко.  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Саша Черно назвала одну из причин своего дикого эмоционального опустошения. Участница устала от постоянных разборок с семьёй Дмитренко. Своими мыслями по поводу конфликта с Ольгой Рапунцельи её мужем Димой Дмитренко Саша поделилась в микроблоге.

«Если честно, я так выдохлась за последнюю неделю, что даже у меня нет нормальных фоток, — написала Саша Черно. — Всю эту неделю обсуждали наш конфликт с семьёй Дмитренко. Если честно, я в шоке. У меня нет сил, правда. Я то понимаю и знаю, что правда на моей стороне, но вывозить разговоры с ними — это шок. Ещё и не без подливания масла в огонь из вне»

Саша Черно переживает, что их с семьёй Дмитренко конфликт развивается на фоне стартовавшего недавно на проекте конкурса «Человек года». И супруга Иосифа Оганесяна, безусловно, одна из его фавориток. У Саши огромная зрительская поддержка, которую она очень ценит.

«Прикол в том, что она реально думает, что сможет выиграть второй раз, — говорит Черно об Оле Рапунцель. — Судя по этой неделе, я поняла, что данный конфликт интересен и на проекте, что меня очень сильно компрометирует во время конкурса.

Будут тянуть 100% дальше. По-итогу и я пролечу с конкурсом. А выиграет вообще 3-й человек. Элементарно, даже вот вам пример: она на шоу «Бородина против Бузовой» заявила, что с моей подачи хейтят её ребёнка, я устала объяснять, что это не так, что я, наоборот, заступалась, что я не хочу после этого с ней общаться от слова совсем. В ответ я слышу: у меня из-за тебя молоко пропадёт, ты мне завидуешь, подражаешь, хочешь быть похожей на меня. Чего выяснять? У меня своя семья, мы очень сильно выросли. Мы долго шли к тому, что имеем сейчас. И конечно же, я хочу выиграть конкурс!»

Оля считает, что если не она, так Дима может победить в конкурсе  «Человек года»

Напомним, пару дней назад Саша Черно признавалась, что в её жизни наступил сложный период. Молодая мама заявила, что её улыбчивость и позитив — не более, чем маска, под которой она скрывает дикое желание напиться, разреветься и послать всё к чёрту.Антонина Бородина


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
дикое желание напиться
маладец, Шунечка, напейся! Обкуриться не забудь, сразу лехче станет

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
дикое желание напиться,
кто бы сомневался, такая холесяя мамочка


Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Не  жалеют  Черно и  Рапунциль. У них малыши на руках, а орги требуют отрабатывать з/пл. Кто из них хуже, еще  тот вопрос.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Пусть теперь отдохнет за периметром, если так устала.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
лживая свинота этих людей нужно десятой дорогой обегать  :facepalm:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18123
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86789
Не  жалеют  Черно и  Рапунциль. У них малыши на руках, а орги требуют отрабатывать з/пл. Кто из них хуже, еще  тот вопрос.
Это -  не малыши...Это реквизит для зарабатывания денег,поэтому используются на все 100%.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13955
НЕ нравится Черно, что не выставляют их семью образцовой. Она то так надеялась, призвав в родственницы  начальство, что теперь будет лежать, попердывая, и давать указания, когда ее надо хвалить, награждать,  призы давать, думала, что поймала журавля в небе, а тут вона как, заставляют отрабатывать пособие по лени, жизни на халяву. Только одно плохо, что у Оганесянов слова расходятся с действиями. Кажется, что не в первый раз семья грозит уходом, а воз и ныне там. Так и тут отдохнут с родственниками, погуляют и вернутся, оголодавшие и потратившие деньги. Нет на воле ни кола ни двора да и жить на что то надо. Или надумала Саня сесть на шею родителям Есика?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну тут панятна што ОРКи лбами сталкивают! Так всегда было...
И мне лично по барабану, кто выиграет приз! Тока бы не Свиносяны...
Этой жЫрной хамке и напёрстка жаль, аферистке!  O:-) O:-) O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28877
  • Карма: 111173
"Напиться и послать всё к чёрту". Вот на воле этим и займётся. Пойдут клочки по закоулочкам.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мы очень сильно выросли. Мы долго шли к тому, что имеем сейчас
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
маладец, Шунечка, напейся! Обкуриться не забудь, сразу лехче станет
с знанием дела глаголите :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 53.