Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Колян прав  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Колян прав
« Ответ #30 : 19 Октября 2020, 16:46 »
Не собаки лают, а волки воют
"Собаки" - уместнее.  :gigigi: :laughy:


Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 4911
Колян прав
« Ответ #31 : 19 Октября 2020, 20:36 »
Наградите коленьку квартирой и увидим как молодняк волочится за коленькой.  :laughy:

 :gigigi: :gigigi: :268: хорошая мысль  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Колян прав
« Ответ #32 : 20 Октября 2020, 02:06 »
Ещё кто- то их умными считает!  :facepalm:
Что толку от ума Коляна или Степана?
Чего они в жизни добились?


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #33 : 20 Октября 2020, 02:19 »
Значит, не только мне показалось, что у "ветчины" шнуровка должна была быть на спине  :laughy:
Перепутала с похмелья! Ну ей же простительно, она же девочкккааа!  :gigigi:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #34 : 20 Октября 2020, 02:24 »
Хотели Рапунцель покрутить, но даже у Рапы больше мозга чем у азартных Оргов, она категорически отказалась, дескать, я кормлю грудью, не хочу чтобы молоко пропало. А Бузова очень настойчиво желала ее все-таки покатать, ничего не случится, все нормально.
Ну не знаю, Колясика расплющило будь здоров.   :laughy:
:shock:
Орги допрыгаются! Смертей в эфирах еще не было?  :bnu:
Задойнов на берегу океана без сознания валялся, хорошо, что прокатило


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Колян прав
« Ответ #35 : 20 Октября 2020, 02:27 »
Что толку от ума Коляна или Степана?
Чего они в жизни добились?
Ничего. Много ли хомяков чего- то в жизни добились? Кроме Бони никто на ум и не приходит. Да ещё несколько девок более- менее удачно пристроились.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #36 : 20 Октября 2020, 02:29 »
А почему и нет?  К нему как-то нет негатива.
Колян отыграл свой оркестр  :happens:
Но как-то в эфире обсуждали Жукову, ту, что с Григорьевым. Все подобострастно осуждали Григорьева, поддерживали Жукову. И Колян, крякнув по-старчески, выдал: Кому нужна Жукова? Григорьев - это лучшее, что встретилось в ее жизни!
И все сдулись, и Жукова заныла  :gigigi:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 02:40 от Алешка »

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #37 : 20 Октября 2020, 02:33 »
По факту, Рапа крутит всех на банане.  :hihihihi:  Чего не хочет не делает, делает чего хочет! И все ещё на проекте, а мать и сестра, которые присосались к ней и к проекту позже, уже за периметром! Молодец Рапа, чо!   
Как не крути, Рапа за всю семью работает! Купничиха только успевает во Владик баулы таскать!  :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Колян прав
« Ответ #38 : 20 Октября 2020, 02:38 »
Ничего. Много ли хомяков чего- то в жизни добились? Кроме Бони никто на ум и не приходит. Да ещё несколько девок более- менее удачно пристроились.
а я регулярно ролики Риты Марсо смотрю. с Кипра.Они на северном Кипре виллу купили. такая домовитая.интерьером занимается.растения на территорию покупает.ухаживает правда садовник.но она каждый цветочек отслеживает.переживает. поменяли в этом году школу детям. показывали прошлогодний Митин аттестат. пятёрки и четвёрки. больше пятёрок. четвёрка за турецкий язык.но на нём он уже вовсю читает.и частенько ездят всей семьёй на машине  по городкам и деревушкам.ищут красивые и интересные места.хорошо живут.и заслуга не только мужа. но и её.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #39 : 20 Октября 2020, 02:39 »
Ничего. Много ли хомяков чего- то в жизни добились? Кроме Бони никто на ум и не приходит. Да ещё несколько девок более- менее удачно пристроились.
Агатах, при всем моем уважении!
Боня? На задворках императорского дворца подвизается!
Агатах, ну видно же, что Рапа сама родила! Ходила бы тростинкой, ребенок, как с картинки (из интернета), я бы Вас поддержала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Колян прав
« Ответ #40 : 20 Октября 2020, 02:52 »
Ничего. Много ли хомяков чего- то в жизни добились? Кроме Бони никто на ум и не приходит. Да ещё несколько девок более- менее удачно пристроились.
Никто не говорит о жизни в Монако.
Крепкую семью, дом построили?
Ум помог?

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #41 : 20 Октября 2020, 03:01 »
Никто не говорит о жизни в Монако.
Крепкую семью, дом построили?
Ум помог?
Я не особо отслеживаю, читаю, что обычно на Колючку приносят. Но мне думается, что Боня сейчас как та лягушка, сдулась, но, может быть, выплывет    :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Колян прав
« Ответ #42 : 20 Октября 2020, 03:32 »
Агатах, при всем моем уважении!
Боня? На задворках императорского дворца подвизается!
Агатах, ну видно же, что Рапа сама родила! Ходила бы тростинкой, ребенок, как с картинки (из интернета), я бы Вас поддержала.
Это вам видно. А я чем дольше смотрю, тем больше сомневаюсь. Сплошная постановка. Первые роды, вторые. С перерезанием пуповины в специальной комнате. Даже врут неубедительно, потому что тупые, могли бы почитать и ознакомиться я с процессом. Я во время первой беременности набрала 10кг, второй 13. Никак не сорок. Полнеют и без всяких родов. Время Цилино пришло. Из девушки в бабу превратиться. Ест много и не придерживается времени и диеты. Ночью намяла тарелку вареников и спать пошла. Она мало движется, по дому ничего не делает. Перемещается лениво и вальяжно, еле ноги переставляет. Вот и здравствуй! Лишний вес! Врачи наблюдают за весом, корректируют его. Никому 40 кг набрать не дают. Беременность не равняется + много жира.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Колян прав
« Ответ #43 : 20 Октября 2020, 03:46 »
Это вам видно. А я чем дольше смотрю, тем больше сомневаюсь. Сплошная постановка. Первые роды, вторые. С перерезанием пуповины в специальной комнате. Даже врут неубедительно, потому что тупые, могли бы почитать и ознакомиться я с процессом. Я во время первой беременности набрала 10кг, второй 13. Никак не сорок. Полнеют и без всяких родов. Время Цилино пришло. Из девушки в бабу превратиться. Ест много и не придерживается времени и диеты. Ночью намяла тарелку вареников и спать пошла. Она мало движется, по дому ничего не делает. Перемещается лениво и вальяжно, еле ноги переставляет. Вот и здравствуй! Лишний вес! Врачи наблюдают за весом, корректируют его. Никому 40 кг набрать не дают. Беременность не равняется + много жира.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Колян прав
« Ответ #44 : 20 Октября 2020, 03:46 »
Никто не говорит о жизни в Монако.
Крепкую семью, дом построили?
Ум помог?
Колян- то в этот ряд как попал? Детей не плодит. А вот кому Цилечка рожает? Неужто придурку Тоисю или бабушке Укупнику?Васька растёт как трава, яжыматери и дела до неё нет. И к младшенькой любовь на камеру. Это же надо додуматься отставить двух крошек и дверь запереть? За ворота ушёл ребёнок, в бассейн чуть не свалился, на полу с Соней поиграть решила. И все это за 2 месяца, под камерами. А что будет, когда их никто не будет видеть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.