Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

обструктивный аллергический бронхит  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
4
не смотря  на то что есть разногласия по поводу дурки, хочу спросить может кто то знает как это заболевание вылечить? только начну засыпать начинается ужасный кашель с буханьем, уже вся спина болит хожу как калека и голова видимо из за кашля постоянно болит, что делать не знаю, на работу прихожу мерю температуру 37.7 и это каждый день, да ладно температура я сама сижу за компом как мидуза мертвая вообще ничего не соображаю. врачей много посетила, но ни один толком ничего сказать не может, буквально 2 мес назад лечилась от пневмонии, может это просто последствия? да и нос забит так, что утром промывая его морской солью вылазит слизь темно зеленого цвета, вот и не знаю что делать, а в бронхах всё хрипит постоянно и неприятно   


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

Валечка, у моего сына именно этот диагноз, так симптомы сходны с астмой - задыхается, синеет и не может вздохнуть...Началось это горе в 2 года, думали астма, нет, обструктивный бронхит...Сейчас ему 20. В прошлом году попал в больницу по скорой, кололи гормональные, и вот уже 1,5 года - тьфу-тьфу-тьфу, приступов нет...Хотя сбили ему гормональный фон,он поправился, но сидел на диете и похудел до своего обычного веса...А у тебя, скорее вего, хронический бронхит, он очень трудно лечится, надо к хорошему грамотному врачу.  :flower3: Если куришь, срочно босай.
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 00:02 от Соня Бланк »

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
Валечка, у моего сына именно этот диагноз, так симптомы сходны с астмой - задыхается, синеет и не может вздохнуть...Началось это горе в 2 года, думали астма, нет, обструктивный бронхит...Сейчас ему 20. В прошлом году попал в больницу по скорой, кололи гормональные, и вот уже 1,5 года - тьфу-тьфу-тьфу, приступов нет...Хотя сбили ему гормональный фон,он поправился, но сидел на диете и похудел до своего обычного веса...А у тебя, скорее вего, хронический бронхит, он очень трудно лечится, надо к хорошему грамотному врачу.  :flower3: Если куришь, срочно босай.
не курю, но совершенно не знаю что делать, маразм какой то, с нашими врачами фиг выздоровеешь, вроде всё знают назначают терапию гормональную, а у меня на терапию их сильный шок, еле откачали 2 дня назад, врач сказала после того что случилось что ни чем помочь не может и вот я думаю может кто то советами народными мне поможет


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ооо, дорогуша! это нужно ездить на моря океаны, эта бодяга лечится сменой климата, на солнышке нужно жариться  O:-)

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
а дыхалка как хрепела так и хрепит, купила сироп алтея говорят он очень хорошо макроту убирает и дешевый, но у меня еще гайморит аллергический как врачи сказали вот я не знаю что делать, а после завтра мне на работу, которую бросать вообще не хочу


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Валюш, попробуй подорожник и мать- и мачеху, 50 на 50, как чай заваривай, можно подсластить для вкуса. Пей по стакану 4-6 раз в день.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
если народные рецепты нужны, то лучше журнал "народный доктор " глянуть... и выбрать, что подходит...

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
ооо, дорогуша! это нужно ездить на моря океаны, эта бодяга лечится сменой климата, на солнышке нужно жариться  O:-)
на моря каждый год езжу и что то не проходит никак, мама говорит и я так думаю что из за дивана, но мы купили его за 243000 это со скидкой, может не зря он со скидкой продавлся?


Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
ой не правильно написала, не то чтобы не проходит, а купили этот диван в июне и всё понеслось, то есть мои болячки, а до этого я всегда была здоровой

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот нашла в инете даже .... с детства меня мама так лечила от кашля, мед с луковым соком, действует как антибиотик и быстро очень помогает от кашля  :xixixi:

Использование лукового сока при кашле, простудных, воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и легких. Луковый сок смешивают с медом в пропорции 1:1 и применяют по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Источник: ссылка - Лечение луком

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ингаляции и как можно чаще.Советую:на два стакана кипятка ,одна таблетка валидола,полч.ложки соды и 5 капель йода.Желательно три раза в день.На ночь редька с медом/вырезаешь середину и заливаешь туда мед/.При кашле сильно болит грудина и бока/отбиваются/ я пила на ночь одну таблетку найса,снимала мышечный синдром.Лечение долгое,месяц мучилась и антибиотики пила.Если есть мокрота,пейте лазолван,но только в таблетках.Сироп быстро кончается.Выздоравливайте.А еще забыла горчичники на грудь,через день.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
так может действительно аллергия на диван? или глисты?

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Милая Валечка,Вам срочно нужно врача хорошего найти,сиропом алтея при аллергическом  бронхите вряд ли вылечитесь!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Если присутствуют симптомы обструкции ,то нужно провести развернутые тесты на аллерргию .  Провести комплексное лечение в соответствии с результатами анализов. Нужно кровь на внутриутробные инфекции сдать и иммуннограму.  И еще,моря в таких ситуациях мало помогают. Нужно в горы ехать,и не в зимний,а в летний сезон или осенью.

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
так может действительно аллергия на диван? или глисты?
может это смешно покажется, но уже даже муж этот диван готов своей матери отдать, так как мы его не продадим за ту сумму которую взяли, и он свидетель с работы прихожу покушать сварю и на диван, и у меня на всю ночь хрипы и кашель, пью эуфиллин он даже не помогает ночью, помогает только днем на работе, уже сейчас постелили в гостевом доме мне, у нас свой 120 квадратов, и гостевой 50 вот с сегодняшнего дня начну там спать, может поможет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.