Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


обструктивный аллергический бронхит  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
А что Вы на диване, отдельно от мужа спите? А мама Вашему мужу чем не угодила??? Простите за нескромность.


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
а у меня на терапию их сильный шок, еле откачали 2 дня назад, врач сказала после того что случилось что ни чем помочь не может и вот я думаю может кто то советами народными мне поможет
Сочувствую... Что-то нашим форумчанкам под новый год не везет...  O:-)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
   спросила совет у сына, который страдает такой же муйней, говорит, попробуйте не кашлять и терпеть до последнего, потом кашлянете - и выйдет мокрота...Говрит, ему так врач советовал - чем больше кашляешь, тем больше бронхи отекают.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  а если выяснится, что от дивана эта гадость - избавляйтесь срочно!!!
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 01:03 от Соня Бланк »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Аичка,а хто беременный?"Нужно кровь на внутриутробные инфекции сдать".Это наверное у Вас профессиональное!Не обижайтесь пожалуйста,я шучу... :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Аичка,а хто беременный?"Нужно кровь на внутриутробные инфекции сдать".Это наверное у Вас профессиональное!Не обижайтесь пожалуйста,я шучу... :flower3:

Я не обидчивая ))))) герпес и цитомегаловирус,а так же лямблии,хламидии и микоплазма могут дать симптомы обструкции . Плюс цифры ВУИ  покажут состояние иммунитета,ведь обструкция это изменение в иммунитете .

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
  Валюш, попробуй подорожник и мать- и мачеху, 50 на 50, как чай заваривай, можно подсластить для вкуса. Пей по стакану 4-6 раз в день.
в интернете читала но как то не поверила, завтра же куплю и попробую, хрипы такие что ночью просыпаюсь от них и так пока утро не наступит, а утром мне уже на работу, и то ли забываюсь о хрипах или на самом деле на работе легче становится

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
  а если выяснится, что от дивана эта гадость - избавляйтесь срочно!!!
так вот я и грешу на диван, в апреле того года прошли с мужем чистку печени и кишечника, у мужа даже герпес на губах прошел и до сих пор нет его, а я вот мучаюсь мне не помогло, хотя там очень себя здорово чувствовала, а домой приехала и опять этот кашель до блювотины, да ещё с буханьем


Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
А что Вы на диване, отдельно от мужа спите? А мама Вашему мужу чем не угодила??? Простите за нескромность.
Вы про меня? мы с мужем уже 5 лет как дом свой построили, живем вдвоем, есть дом для нас 120 кв м и гостевой 50 кв м, вот с сегодняшнего дня буду на месяц жить в гостевом, хочу посмотреть мою реакцию организма, так как в гостевом стоит этот диван и в основном мы спим на нем, мебели у нас не много, но если есть то только очень дорогая, а кровать мы пока не купили

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
Ингаляции и как можно чаще.Советую:на два стакана кипятка ,одна таблетка валидола,полч.ложки соды и 5 капель йода.Желательно три раза в день.На ночь редька с медом/вырезаешь середину и заливаешь туда мед/.При кашле сильно болит грудина и бока/отбиваются/ я пила на ночь одну таблетку найса,снимала мышечный синдром.Лечение долгое,месяц мучилась и антибиотики пила.Если есть мокрота,пейте лазолван,но только в таблетках.Сироп быстро кончается.Выздоравливайте.А еще забыла горчичники на грудь,через день.
сейчас в горчичниках, то есть в перцовых пластырях на спине, а для чего валидол? первый раз слышу о таком рецепте если честно, но спасибо Вам огромное. :lovegirl:

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
   спросила совет у сына, который страдает такой же муйней, говорит, попробуйте не кашлять и терпеть до последнего, потом кашлянете - и выйдет мокрота...Говрит, ему так врач советовал - чем больше кашляешь, тем больше бронхи отекают.
мокрота вот именно выходит и выходит, но хрипит там всё все равно, я так же пробовала, но у меня не получается почему, видимо снаровка нужна

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
А что Вы на диване, отдельно от мужа спите? А мама Вашему мужу чем не угодила??? Простите за нескромность.
ниже ответила про себя, а у мамы его тоже свой благоустроенный дом, а мои родители живут в квартире и на землю они ну никак не хотят

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Валюша, с горчичниками будь поосторожнее - я своего ребенка чуть не погубила ими. Он в 2 года простыл, я ему горчичники, а он начал задыхаться...Врач сказал, что он мог умереть от них...а сейчас он ест иногда горчицу, никакой реакции, а ставить с тех пор боюсь.

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
вот нашла в инете даже .... с детства меня мама так лечила от кашля, мед с луковым соком, действует как антибиотик и быстро очень помогает от кашля  :xixixi:

Использование лукового сока при кашле, простудных, воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и легких. Луковый сок смешивают с медом в пропорции 1:1 и применяют по 1 ст. ложке 3 раза в день.
Источник: ссылка - Лечение луком
спасибо взяла на заметку завтра буду пробывать все рецепты

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
Валечка, у моего сына именно этот диагноз, так симптомы сходны с астмой - задыхается, синеет и не может вздохнуть...Началось это горе в 2 года, думали астма, нет, обструктивный бронхит...Сейчас ему 20. В прошлом году попал в больницу по скорой, кололи гормональные, и вот уже 1,5 года - тьфу-тьфу-тьфу, приступов нет...Хотя сбили ему гормональный фон,он поправился, но сидел на диете и похудел до своего обычного веса...А у тебя, скорее вего, хронический бронхит, он очень трудно лечится, надо к хорошему грамотному врачу.  :flower3: Если куришь, срочно босай.
писец то есть это все таки астма?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.