24 Мая 2024, 15:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: обструктивный аллергический бронхит  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2014, 01:56
Ответ #30
Оффлайн

валя


  Валюша, с горчичниками будь поосторожнее - я своего ребенка чуть не погубила ими. Он в 2 года простыл, я ему горчичники, а он начал задыхаться...Врач сказал, что он мог умереть от них...а сейчас он ест иногда горчицу, никакой реакции, а ставить с тех пор боюсь.
я ноги прогрела в горячей воде  и горчицей, налепила пластырь на спину перцовый, сделала ингаляцию с эвкалиптом, так как больше ничего нет, могу только завтра все купить, отхаркнулась но все равно хрипы есть, я их прям слышу, как будто возле самого горла они находятся и хрепят и спать не дают, но как ушла в другой домик сильно не кашляла


06 Января 2014, 01:58
Ответ #31
Оффлайн

валя


а вообще кто знает это сильно серьезная болезнь или можно ее вылечить?

06 Января 2014, 02:01
Ответ #32
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

а вообще кто знает это сильно серьезная болезнь или можно ее вылечить?
иммунолог-аллерголог Вам в помощь. Обязательно следует знать на какие препараты, пищу есть аллергия. Однозначно ответить нельзя, но скорее всего надо будет поддерживать систематическое лечение периодически. Удачи и здоровья!

[attach=1]


06 Января 2014, 02:11
Ответ #33
Оффлайн

валя


иммунолог-аллерголог Вам в помощь. Обязательно следует знать на какие препараты, пищу есть аллергия. Однозначно ответить нельзя, но скорее всего надо будет поддерживать систематическое лечение периодически. Удачи и здоровья!

[attach=1]
как я уже узнала систематика и периодика это гормонами лечут? то есть мой бронхит всё равно в астму перейдёт? или можно вылечить его не зная астмы, короче я столько информации прочитала везде, голлова кругом, лучше я пойду просплюсь и буду думать чем лечиться, недавно буквально позвонила аллергологу по онлайну, ей все объяснила, она сказала сделай АСИТ, кто нибудь слышал что это? она мне мне объяснила про какие то ампулы под язык и уколы в мышцу, а до конца я так и не поняла что это такое, говорит аллергенами лечат в малых дозах, но я дуб дубом в этом

06 Января 2014, 02:16
Ответ #34
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Многоуважаемая Валя! Если "прижмет", то и гормонами станут лечить, а вот самолечением заниматься не стоит. Ваш диагноз не так прост, чтобы получать консультации у онлайн врачей.
Постарайтесь понять и полюбить себя - тогда и наступит улучшение. Прописи получайте только в кабинете врача, а их Вам нужно несколько.... Будьте здоровы! :flower3:


06 Января 2014, 02:23
Ответ #35
Оффлайн

валя


Многоуважаемая Валя! Если "прижмет", то и гормонами станут лечить, а вот самолечением заниматься не стоит. Ваш диагноз не так прост, чтобы получать консультации у онлайн врачей.
Постарайтесь понять и полюбить себя - тогда и наступит улучшение. Прописи получайте только в кабинете врача, а их Вам нужно несколько.... Будьте здоровы! :flower3:
спасибо! взаимно! но врачи так далеко от нас увы, вот и приходится совета спрашивать :flower3:

06 Января 2014, 02:28
Ответ #36
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Валечка, у моего сына именно этот диагноз, так симптомы сходны с астмой - задыхается, синеет и не может вздохнуть...Началось это горе в 2 года, думали астма, нет, обструктивный бронхит...Сейчас ему 20. В прошлом году попал в больницу по скорой, кололи гормональные, и вот уже 1,5 года - тьфу-тьфу-тьфу, приступов нет...Хотя сбили ему гормональный фон,он поправился, но сидел на диете и похудел до своего обычного веса...А у тебя, скорее вего, хронический бронхит, он очень трудно лечится, надо к хорошему грамотному врачу.  :flower3: Если куришь, срочно босай.
пей лавлозан очень помогает я этим и спасаюсь. старайся не простывать. а раз температура нужно обратиться к терапевту и сделать флюаграфию

06 Января 2014, 13:21
Ответ #37
Оффлайн

zosya

Колючая команда

Многоуважаемая Валя! Если "прижмет", то и гормонами станут лечить, а вот самолечением заниматься не стоит. Ваш диагноз не так прост, чтобы получать консультации у онлайн врачей.
Постарайтесь понять и полюбить себя - тогда и наступит улучшение. Прописи получайте только в кабинете врача, а их Вам нужно несколько.... Будьте здоровы! :flower3:
Вовчик у нас умный - к нему обязательно нужно прислушаться. Если так плохо, самолечением точно заниматься нельзя. Надо обязательно выбираться к врачам. А  то, можно будет все еще больше запустить. Поправляйтесь.


06 Января 2014, 13:58
Ответ #38
Оффлайн

zosya

Колючая команда

может это смешно покажется, но уже даже муж этот диван готов своей матери отдать, так как мы его не продадим за ту сумму которую взяли, и он свидетель с работы прихожу покушать сварю и на диван, и у меня на всю ночь хрипы и кашель, пью эуфиллин он даже не помогает ночью, помогает только днем на работе, уже сейчас постелили в гостевом доме мне, у нас свой 120 квадратов, и гостевой 50 вот с сегодняшнего дня начну там спать, может поможет
Валя, когда я задавала вопрос: "А что Вы с мужем отдельно спите?" - раз вместе на диване, тогда странно, что у Вас есть аллергия, а у него- нет.
Если, вы с мужем грешите , что дело в диване, а он предлагает его маме отдать - именно поэтому я и спросила: "Чем мама мужу неугодила".
Думаю, может, вы что-то не учли...

06 Января 2014, 14:30
Ответ #39
Оффлайн

валя


Валя, когда я задавала вопрос: "А что Вы с мужем отдельно спите?" - раз вместе на диване, тогда странно, что у Вас есть аллергия, а у него- нет.
Если, вы с мужем грешите , что дело в диване, а он предлагает его маме отдать - именно поэтому я и спросила: "Чем мама мужу неугодила".
Думаю, может, вы что-то не учли...
у мужа дыхалка пипец какая сильная, сегодня спала в другой комнате в пустой на надувном матрасе и я первый раз за много времени проспала до двух часов дня и не разу не кашлянула, даже голова и спина сегодня не болят тьфу тьфу тьфу, а то вообще ничего не помогало, несколько раз бронхи так болели, что думала что всё каюк пришел, и всегда была злая на курильщиков которые идут зимой по улице и курят, а здесь и в теплом помещении дышать не можешь :xixixi:

06 Января 2014, 14:45
Ответ #40
Оффлайн

валя


надо было сразу, как узнала что из-за дивана может быть такое, поспать в другом месте, а я не верила, вот оказывается и такое бывает, мне даже как то не по себе что ничего не болит, привыкла уже к болячкам видимо :xixixi: но лечится пока продолжаю, и советами, которые здесь дали я уже пользуюсь, всё лучше чем химию глотать постоянно, говорят ещё овес который лошадям дают надо пить постоянно отвар, и у кого проблемы с дыхательной системой и аллергией очень помогает, но пить надо год и больше, только потом улучшения будут.

06 Января 2014, 14:57
Ответ #41
Оффлайн

валя


пей лавлозан очень помогает я этим и спасаюсь. старайся не простывать. а раз температура нужно обратиться к терапевту и сделать флюаграфию
спасибо :flower3: да вроде сегодня и температура 36.3, ночью побоялась спать одна, пришла к мужу в дом на диван, легла и опять нескончаемый кашель начался, ушла обратно на надувной матрасик в другой домик и уснула вообще отлично, писала уже что до двух дня проспала, да и настроение просто отличное сегодня, видимо все таки дело в диване :xixixi: вот самой смешно если честно, кто бы мог подумать

06 Января 2014, 15:01
Ответ #42
Оффлайн

валя


Спасибо всем за понимание, рецептики и за поддержку, с колючечками точно не пропадешь!

07 Января 2014, 22:25
Ответ #43
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик у нас умный - к нему обязательно нужно прислушаться. Если так плохо, самолечением точно заниматься нельзя. Надо обязательно выбираться к врачам. А  то, можно будет все еще больше запустить. Поправляйтесь.


Да вы мне польстили. Просто даю советы в чем разбираюсь. Пневмонию лечат пульмонологи и обязательно аллергологи-иммунологи. Сейчас у многих сильное привыкание на антибиотики, которые в некоторых случаях могут закончить человека и привести печальному исходу. Поэтому народные советы хороши, но к специалистам прислушиваться стоит. Бронхопневмония не излеченная неплохо поддается лечению гомеопатией, опять же для этого нужны хорошие специалисты - профессионалы.  "Подобное лечится подобным" обстоятельно развил врач Парацельс. … Научно-обоснованную трактовку метода "подобное лечится подобным" дал в своих трудах немецкий ученый Ганеман.

07 Января 2014, 22:54
Ответ #44
Оффлайн

валя


Многоуважаемая Валя! Если "прижмет", то и гормонами станут лечить, а вот самолечением заниматься не стоит. Ваш диагноз не так прост, чтобы получать консультации у онлайн врачей.
Постарайтесь понять и полюбить себя - тогда и наступит улучшение. Прописи получайте только в кабинете врача, а их Вам нужно несколько.... Будьте здоровы! :flower3:
Вы правы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: