Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Элементарно, Ватсон! Осенний мотив. Курица с картофелем и овощами  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да ему пофиг.Там 2 метра роста,и ни капли  жира.
Не совсем, на 1/20 пониже и возраст уже против стройности  :laughy:

Повезло сообществу друзей с таким искусным кулинаром.
Ну не настолько уж )))  :flower3:
Небольшое сообщество = несколько одноклассников собирается весьма редко, ибо разбежались по стране.
Так что скорее для ограниченного круга своих.

Натуська:flower3:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 00:47 от Paragon »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Здорово! Весело и вкусно.

Мастерские всё таки.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Paragon, Серж, вкусно очень!  :268: :applo2: Я тоже люблю такое. И с мясом еще. И сыра МНОГО! Только сыр попозже кладу, боюсь, не успеет пропечься.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Здорово! Весело и вкусно.
Мастерски всё таки.
Мастерство = профессионализм, далеко не всем присуще и не мой случай ))) Просто своими руками, но всё равно мерси :flower3:

Серж, вкусно очень!  :268: :applo2: Я тоже люблю такое. И с мясом еще. И сыра МНОГО! Только сыр попозже кладу, боюсь, не успеет пропечься.
:flower3:
Сыр одно из главных, я щетаю ))) Кладу всегда и везде сразу, а тут он еще и "одеялко", под которым всё лучше томится. Ты наверна опасаесся, что сыр подгорит. На этот случай можно накрыть блюдо фольгой например, а потом снять. Много еще от самого сыра зависит, один быстрее запекается, другой медленнее.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мастерство = профессионализм, далеко не всем присуще и не мой случай ))) Просто своими руками, но всё равно мерси :flower3:
 :flower3:
Сыр одно из главных, я щетаю ))) Кладу всегда и везде сразу, а тут он еще и "одеялко", под которым всё лучше томится. Ты наверна опасаесся, что сыр подгорит. На этот случай можно накрыть блюдо фольгой например, а потом снять. Много еще от самого сыра зависит, один быстрее запекается, другой медленнее.


Аха. Опасаюсь. Фиг знает, что я покупаю сейчас под гордым названием СЫР  :xixixi: один вообще не золотится, другой горит тут же.  :facepalm: Благо, духовки хорошие сейчас. Это ж с пармезаном настоящим все можно предугадать  :happens:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Аха. Опасаюсь. Фиг знает, что я покупаю сейчас под гордым названием СЫР  :xixixi: один вообще не золотится, другой горит тут же.  :facepalm: Благо, духовки хорошие сейчас. Это ж с пармезаном настоящим все можно предугадать  :happens:
Ну да, всё так и есть. Если более-менее однотипный ассортимент, то приноравливаешься. У нас микрорынок и пятерки-магниты разнообразием не блещут, так что можно пристреляться.
А по факту можно следить, в духовке достаточно быстро заметно как сыр себя ведет, не сложно среагировать.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Аха. Опасаюсь. Фиг знает, что я покупаю сейчас под гордым названием СЫР  :xixixi: один вообще не золотится, другой горит тут же.  :facepalm: Благо, духовки хорошие сейчас. Это ж с пармезаном настоящим все можно предугадать  :happens:
Кстати, забыл сказать, беларусские сыры типа маасдама или эдама может и не классические, но вполне на уровне, чего далеко не всегда скажешь за наши.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кстати, забыл сказать, беларусские сыры типа маасдама или эдама может и не классические, но вполне на уровне, чего далеко не всегда скажешь за наши.
Не, Серж. Это вообще пластилин пластиковый. Не запекала, просто пробовала. Гадость.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не, Серж. Это вообще пластилин пластиковый. Не запекала, просто пробовала. Гадость.
Может подделка? Сейчас много такого. Как раз на запекании выявляется шо есть шо )))

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
нельзя в кулинарию хорошую музыку приносить!я бы не поесть,а потанцевать зашла  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
нельзя в кулинарию хорошую музыку приносить!я бы не поесть, а потанцевать зашла  :xixixi:
Одно другому не мешает и для фигуры, говорят, полезно! )))

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Одно другому не мешает и для фигуры, говорят, полезно! )))
(кликните для показа/скрытия)
потанцуем? я сегодня в тапочках  :redgirls:
кто глянет,скажет бабУшка тапочки нашла и к ужину прибежала глазки строить  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 01:42 от Кали4ка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
потанцуем? я сегодня в тапочках  :redgirls:
Лихко!  :dance2: :dance2: :dance2:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123096
Ну чо, вкусняшка..Сыыыр :flower3: А я седни ГрЮ на кухню загнала. Это была стратегическая ошибка. Кухня маааленькая, а он большой. вопщим, крыльями намахал,  пришлось все потом отмывать. :facepalm:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну чо, вкусняшка..Сыыыр :flower3: А я седни ГрЮ на кухню загнала. Это была стратегическая ошибка. Кухня маааленькая, а он большой. вопщим, крыльями намахал,  пришлось все потом отмывать. :facepalm:
Размер повара так-то не определяющая характеристика, это и практика подтверждает.
Вот махать там (на куфне) смысла нет канешна, в основном-то "мелкая моторика" требоваится  :gigigi: Самое нудное, кстате - чистка-нарезка.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 785
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 948
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 873
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.