28 Июня 2026, 06:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Икра заморская, баклажанная  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2020, 00:43
Ответ #45
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

У меня не растут... кабачки( и то жопки гниют) помидоры , огурчики ... зелень в этом году вАще не взошла... :facepalm: приходится в магазине покупать( первый год без зелени) вообще у нас все подорожало... очень заметно...
Галинка, жаль, что так.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Августа 2020, 00:48
Ответ #46
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, жаль, что так.
Без понятия... у меня и цветы не взошли...( Лилии)  :(

24 Августа 2020, 00:57
Ответ #47
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка:kiss04: все твои рецепты в закладках) Баклажаны трепетно люблю!)
glasha:) вроде лето неплохое было по погоде) А я вот не собиралась ничего сажать, а застряли на даче из-за карантина в детском саду, от нечего делать кое-что насажала...Кабачки сейчас прут


24 Августа 2020, 00:58
Ответ #48
Оффлайн

Tatyana25


Нефанаточка, баклажаны - супер!  :268: Мне лень последнее время на зиму закатывать. Раньше много на зиму закрывала разных. Сейчас наедаемся, дешевые пошли, по 60 руб купила. Зимой от 280 руб за кг.

24 Августа 2020, 01:24
Ответ #49
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Нефанаточка:kiss04: все твои рецепты в закладках) Баклажаны трепетно люблю!)
glasha:) вроде лето неплохое было по погоде) А я вот не собиралась ничего сажать, а застряли на даче из-за карантина в детском саду, от нечего делать кое-что насажала...Кабачки сейчас прут (Изображение удалено из цитаты.)
Так и у нас вроде прут... но жопки гниют... O:-) радуют помидорки...вкусные... думаю на лечо мне достаточно будет!


24 Августа 2020, 01:29
Ответ #50
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка:kiss04: все твои рецепты в закладках) Баклажаны трепетно люблю!)
glasha:) вроде лето неплохое было по погоде) А я вот не собиралась ничего сажать, а застряли на даче из-за карантина в детском саду, от нечего делать кое-что насажала...Кабачки сейчас прут (Изображение удалено из цитаты.)

Юлич:flower3: очень приятно! :love005: :kiss04:
а вот с кабачками наверно сделаю!!!

Юлич, glasha, у меня рецепт салата есть с кабачками. Не помню, показывала здесь, или нет. Вот:
Огурцы и кабачки нарезаем брусочками, лук полукольцами. Отдельно обжаривем кабачки и лук. Когда остынут, соединяем их с огурцами, добавляем любимую зелень, молотые семена кинзы, чёрный перец, пропущенный черз пресс чеснок, соль. У кого есть, можно добавить яними. Всё аккуратно перемешиваем, добавляем совсем немного уксуса, и опять перемешиваем. Салатик готов.







« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 01:33 от Нефанаточка »

24 Августа 2020, 01:32
Ответ #51
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Юлич:flower3: очень приятно! :love005: :kiss04:
Юлич, glasha, у меня рецепт салата есть с кабачками. Не помню, показывала здесь, или нет. Вот:
Огурцы и кабачки нарезаем брусочками, лук полукольцами. Отдельно обжаривем кабачки и лук. Когда остынут, соединяем их с огурцами, добавляем любимую зелень, молотые семена кинзы, чёрный перец, пропущенный черз пресс чеснок, соль. У кого есть, можно добавить яними. Всё аккуратно перемешиваем, добавляем совсем немного уксуса, и опять перемешиваем. Салатик готов.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Иришка! Вот спасибочки!!! Я такой ещё не пробывала ! :268: :lasso:

24 Августа 2020, 01:34
Ответ #52
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришка! Вот спасибочки!!! Я такой ещё не пробывала ! :268: :lasso:
Галинка, попробуй.  :lasso:


24 Августа 2020, 01:47
Ответ #53
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Юлич:flower3: очень приятно! :love005: :kiss04:
Юлич, glasha, у меня рецепт салата есть с кабачками. Не помню, показывала здесь, или нет. Вот:
Огурцы и кабачки нарезаем брусочками, лук полукольцами. Отдельно обжаривем кабачки и лук. Когда остынут, соединяем их с огурцами, добавляем любимую зелень, молотые семена кинзы, чёрный перец, пропущенный черз пресс чеснок, соль. У кого есть, можно добавить яними. Всё аккуратно перемешиваем, добавляем совсем немного уксуса, и опять перемешиваем. Салатик готов.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

каккое интересное блюдо. обязательно попробую.спасибо. :flower3:

24 Августа 2020, 01:54
Ответ #54
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич:flower3: очень приятно! :love005: :kiss04:
Юлич, glasha, у меня рецепт салата есть с кабачками. Не помню, показывала здесь, или нет. Вот:
Огурцы и кабачки нарезаем брусочками, лук полукольцами. Отдельно обжаривем кабачки и лук. Когда остынут, соединяем их с огурцами, добавляем любимую зелень, молотые семена кинзы, чёрный перец, пропущенный черз пресс чеснок, соль. У кого есть, можно добавить яними. Всё аккуратно перемешиваем, добавляем совсем немного уксуса, и опять перемешиваем. Салатик готов.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

  :love005: спасибо!)
 Я сегодня как раз искала рецепты салата с кабачком. Сделала простой - с сырым молодым кабачком, красным луком, зеленью, заправкой из масла и лимонного сока.

24 Августа 2020, 02:00
Ответ #55
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

каккое интересное блюдо. обязательно попробую.спасибо. :flower3:
Если не любите уксус, замените его на лимонный сок. :165:

24 Августа 2020, 02:01
Ответ #56
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Нефанаточка, ну вы сильны с невесткой! Правда у вас там помощница еще ползает!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Молодцы девчата! :268: :268: :268:
За салат спасибо дополнительно!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Августа 2020, 02:03
Ответ #57
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

  :love005: спасибо!)
 Я сегодня как раз искала рецепты салата с кабачком. Сделала простой - с сырым молодым кабачком, красным луком, зеленью, заправкой из масла и лимонного сока.

Юлич:268: :kiss04: :love005:

24 Августа 2020, 02:08
Ответ #58
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, ну вы сильны с невесткой! Правда у вас там помощница еще ползает!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Молодцы девчата! :268: :268: :268:
За салат спасибо дополнительно!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна:165: спасибо! Надеюсь, понравится салат. :flower3: :love005: :kiss04:

24 Августа 2020, 02:24
Ответ #59
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка, ну вы сильны с невесткой! Правда у вас там помощница еще ползает!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Молодцы девчата! :268: :268: :268:
За салат спасибо дополнительно!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
  :kiss04: можно представить, что там помощник скоро будет колдовать)
Ещё ходить не научился, а уже кулинарию постигает)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 02:26 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5486
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4800
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6656
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5561
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка