24 Мая 2024, 19:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Прошу, помогите.  (Прочитано 13476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2020, 18:40
Прочитано 13476 раз
Оффлайн

Лира Романова

Профиль на проверке

33
Здравствуйте, пользователи форума. У меня крик души. Пожалуйста, помогите. Как выкинуть из головы бывшего? Не видела его больше 20 лет, но в последнее время не перестаю вспоминать о нем.
Я все эти годы счастливо замужем, но последние 4 месяца он постоянно в моих мыслях. Я знаю, что вы умные и мудрые,не один год читаю вас как гость, но не думала, что придется обратиться к вам за советом.


16 Августа 2020, 18:43
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не видела его больше 20 лет, но в последнее время не перестаю вспоминать о нем.
Я все эти годы счастливо замужем, но последние 4 месяца он постоянно в моих мыслях.
Неладно что-то в семейной счастливой жизни...

16 Августа 2020, 18:45
Ответ #2
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Просто Вам скучно O:-) Взбодритесь и думать перестанете  O:-)


16 Августа 2020, 18:46
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот. Вот она она жизь то без прекрас, не из инета☝️
Надо думать...  :bnu:

16 Августа 2020, 18:46
Ответ #4
Оффлайн

Лира Романова

Профиль на проверке

Неладно что-то в семейной счастливой жизни...
Нет, я мужа правда люблю, да и он меня. Но тот стал для меня какой то навязчивой идеей. Хочу увидеть его.
У нас не было ничего в интимном плане, и сейчас я почувствовала, что какая- то незавершенность была в наших отношениях.


16 Августа 2020, 18:47
Ответ #5
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Без обид -Зажралась это называется  :happens: когда всё хорошо и спокойно, хочется страстей.  O:-)

16 Августа 2020, 18:48
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот. Вот она она жизь то без прекрас, не из инета☝️
Надо думать...  :bnu:
Я бы сказала - многа думать. Такие дела с кондачка не решить 

16 Августа 2020, 18:48
Ответ #7
Оффлайн

Лира Романова

Профиль на проверке

Вот. Вот она она жизь то без прекрас, не из инета☝️
Надо думать...  :bnu:
Я хотела бы написать, все, что чувствую, потому что ни с кем из близких я поделиться этим не могу, они меня не поймут. Но мне, признаться, стыдно за свои чувства.


16 Августа 2020, 18:49
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Всё это "ни в коем случае не думать о белой обезьяне", имхо. Подумайте, додумайте до логического завершения, и будет вам счастье. Имхо, разумеется. Если мысли приятные, то почему бы и нет, собственно. А если нет... Впрочем, это вряд ли. О плохом мы думать не любим.

16 Августа 2020, 18:50
Ответ #9
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Что случилось 4 месяца назад? Здрасте  :romashka05:

16 Августа 2020, 18:50
Ответ #10
Оффлайн

Лира Романова

Профиль на проверке

Просто Вам скучно O:-) Взбодритесь и думать перестанете  O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Какая- то внутренняя тоска по нему. Хотя утекло много воды. Он женат, двое деток, понимаю, что ничего сделать не смогу.

16 Августа 2020, 18:52
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Если брак удачный и все устраивает, я б не стала саму себя провоцировать)

16 Августа 2020, 18:52
Ответ #12
Оффлайн

Лира Романова

Профиль на проверке

Всё это "ни в коем случае не думать о белой обезьяне", имхо. Подумайте, додумайте до логического завершения, и будет вам счастье. Имхо, разумеется. Если мысли приятные, то почему бы и нет, собственно. А если нет... Впрочем, это вряд ли. О плохом мы думать не любим.
Спасибо, мы с ним любили друг друга, но интима не было, и по моей вине. Я не хочу думать о нем, но не получается.

16 Августа 2020, 18:53
Ответ #13
Онлайн

Dani

Колючая команда

Но тот стал для меня какой то навязчивой идеей. Хочу увидеть его.
За 20 лет счастливой семейной жизни «тот» уже должен был кануть в небытие... а раз стал навязчивой идеей - то это или желание нервишки себе пощекотать, или самоутвердиться, или просто банальный развод...

16 Августа 2020, 18:53
Ответ #14
Оффлайн

Лира Романова

Профиль на проверке

Что случилось 4 месяца назад? Здрасте  :romashka05:
Здравствуйте. Ничего вроде не случилось, наткнулась на его страницу в ВК и все, как будто переклинило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 26
Просмотров: 852
Последний ответ Сегодня в 19:23
от подруга
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 873
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 850
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3691
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова