28 Июня 2026, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат Нептун.  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2020, 21:33
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

как я понимаю, весь фокус в заправке. Заберу в закладки) эка:165:
пс. Я тоже хочу ченить приготовить и написать записку, но у меня нет эксклюзивных рецептов((  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Августа 2020, 21:50
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

как я понимаю, весь фокус в заправке. Заберу в закладки) эка:165:
пс. Я тоже хочу ченить приготовить и написать записку, но у меня нет эксклюзивных рецептов((  :(

Насчёт эксклюзива.
У меня подруга постоянно создаёт новые вкусы.
Вот Нептун, там же ничего сложного,она готовит например кальмар+горбуша+ ложка икры и мандарин.
Вот захотелось попробовать ей, оказалось очень вкусно с мандарином.
В заправку она например наливает чуть яблочного уксуса.



Другая готовит кальмар+ красная рыба и икра больше ничего , заправляет сметаной с горчицей и тоже бесподобно вкусно. Так что вы сами можете создать свой вкус.



А так то вы правы главное заправка и лимонный сок.




« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 21:55 от эка »

15 Августа 2020, 22:03
Ответ #17
Оффлайн

glasha

Колючая команда

эка, какая вкуснотища!!! Так красиво оформленные блюда..  :268: :flower3: :love005:


15 Августа 2020, 22:16
Ответ #18
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Кальмар хорош, конечно. сразу видно, свежий  :flower3:
Кальмары, яйца, знакомый вкус с детства. помню в 90е  родители раздобыли где-то консервированного кальмара, прям очень много банок было.
и качество еще советское.
и вот делали похожий салат - кальмары, яйца, зеленый лук, майонез. это было очень вкусно, ели его постоянно, гостей кормили, пока кальмары не кончились.

15 Августа 2020, 22:24
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, какая вкуснотища!!! Так красиво оформленные блюда..  :268: :flower3: :love005:

Глашуль, спасибо! :flower3: :kiss04: :love005:


15 Августа 2020, 22:33
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Кальмар хорош, конечно. сразу видно, свежий  :flower3:
Кальмары, яйца, знакомый вкус с детства. помню в 90е  родители раздобыли где-то консервированного кальмара, прям очень много банок было.
и качество еще советское.
и вот делали похожий салат - кальмары, яйца, зеленый лук, майонез. это было очень вкусно, ели его постоянно, гостей кормили, пока кальмары не кончились.

 :flower3:

Да , в советские времена консервированный кальмар был очень вкусный, по- моему он был в собственном соку.
Но тогда работали по гостам, он был очищенный и без щупалец,щупальцы отдельно продавали в консервах.
У нас многие и сами готовили в собственном соку, ставили банку в кастрюлю на водяную баню, на дно банки перец горошком , соль,лавровый лист и кальмар, он начинал вариться в собственном соку ,очень мягкий получался.

15 Августа 2020, 22:39
Ответ #21
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

эка:165: Очень интересно, обязательно попробую)))

15 Августа 2020, 22:47
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Какой классный рецепт и красивая подача.
Не умею толком варить кальмаров)) вечно передержу и в итоге подошва)))
Надо как мантру запомнить две минуты и всё!
Как у  вас все так получается красиво и эстетично))) прям аппетит разыгрался глядя на это великолепие.


15 Августа 2020, 23:06
Ответ #23
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

как я понимаю, весь фокус в заправке. Заберу в закладки) эка:165:
пс. Я тоже хочу ченить приготовить и написать записку, но у меня нет эксклюзивных рецептов((  :(
Ну и зря...
Даже в самом простом рецепте есть что то своё...какое то новенькое...
Я не готовлю замороченные блюда,мне,чем проще,тем лучше...
И ,тем не менее всегда есть место (подвигу) собственной интерпретации...

15 Августа 2020, 23:07
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:165: Очень интересно, обязательно попробую)))

На здоровье! :kiss04:

15 Августа 2020, 23:14
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Какой классный рецепт и красивая подача.
Не умею толком варить кальмаров)) вечно передержу и в итоге подошва)))
Надо как мантру запомнить две минуты и всё!
Как у  вас все так получается красиво и эстетично))) прям аппетит разыгрался глядя на это великолепие.


Да , пожалуй это единственный неприятный момент, отвлёкся и всё.. хана кальмару.
Тогда уже надо реанимировать- тушить до победного, но зато какой вкусный получается  тушеный с луком и сметаной. :268:

16 Августа 2020, 07:31
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

замутили небольшой фуршетик в морском стиле,
Кто бы сомневался )) Читаю дальше.

16 Августа 2020, 07:34
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда

Рецепт понравился, забираю  :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Августа 2020, 08:06
Ответ #28
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


16 Августа 2020, 13:05
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: