Как же вкусненько
Экуля 
И спасибо за информацию про реанимацию))) не знала, что этих резиновых можно спасти 
Натуся, спасибо!

Нет, нет! Никогда не надо выбрасывать его надо потушить мин 30- 40, он конечно сильно теряет в весе ,и вкус другой, но с луком и сметаной очень вкусно и кусочек сливошного масла надо добавить.
Еще бывает так что сам по себе кальмар жёсткий, тогда надо отварить , перекрутить пару раз на мясорубке , и сделать фарш-яйцо булочка, как в котлеты, обвалять в сухарях , обжарить -пальчики оближешь!