Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СС смотрю.. наврала Свинина (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. А если бы это была ваша дочь? «Медуза» вступилась за педофила Дмитриева (Важные новости, события и политика) от blonda9 3. Почти 50% россиян заявили, что не хотят детей — опрос (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Новорожденного сына Евгения Петросяна прятали в Туле от Елены Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Кремль назвал неприемлемыми обвинения Навального в отношении Путина (Важные новости, события и политика) от Честно 6. "Девичий виноград"-украшение нашей осени. (Юбилейный осенний конкурс) от Paragon
7. Тихановская выступила за участие Путина в переговорах с Минском... (Важные новости, события и политика) от Честно 8. Савкина станет участницей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Перестала жарить кабачки, теперь готовлю только так – вкусная и лёгкая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 10. Авиакомпания расследует историю с оскорблением чемпионки по пауэрлифтингу (Важные новости, события и политика) от Честно 11. Виктория А, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 12. Вот такой дурдом... Европа... (Колючие разговоры обо всём) от Нола
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рецепты литературных героев. Пирожные от Марселя Пруста.  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
6
"Она послала за теми коротенькими и пухлыми печеньицами, их еще называют "мадленками", которые словно выпечены в волнистой створке морского гребешка. И, удрученный хмурым утром и мыслью о том, что завтра предстоит еще один унылый день, я машинально поднес к губам ложечку чая, в котором размочил кусок мадленки. Но в тот самый миг, когда глоток чая вперемешку с крошками печенья достиг моего нёба, я вздрогнул и почувствовал, что со мной творится что-то необычное. На меня снизошло восхитительное наслаждение, само по себе совершенно беспричинное. Тут же превратности жизни сделались мне безразличны, ее горести безобидны, ее быстротечность иллюзорна - так бывает от любви, - и в меня хлынула драгоценная субстанция; или вернее сказать, она не вошла в меня, а стала мною".
Марсель Пруст "По направлению к Свану"

Ингредиенты:
190 г сахара
3 яйца
240 г муки
90 г сливочного масла
75 г молока

Способ приготовления:
Взбейте яйца с сахаром. Затем добавьте молоко и продолжайте взбивать. Постепенно просейте в смесь муку.
Растопите сливочное масло, немного остудите и добавьте в смесь. Все перемешайте и разлейте тесто по формочкам.
Разогрейте духовку до 200 градусов и выпекайте до готовности.

Онлайн Василиса_Ромашкина

• Знаток

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
по фото пироженки "лёгкие", а тесто весьма себе .... как же  без соды? :neponimay:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.