Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

просто скумбрия в кляре  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Другое
18


знаю, что нельзя - не удержалась, схомячила кусочек
вкусна как горячая, так и холодная (помню по готовке у плиты) O:-) O:-) O:-) O:-)

кляр - на три рыбины - три яйца, майонез, мука, соль и перец - всё
но это так нежно и вкусно
« Последнее редактирование: 17 Мая 2020, 23:20 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
  охотку сбили, немножечко же можно, ничего страшного. :smile:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33328
Кляр отличный.Думаю и любая другая рыбка будет хороша.Завтра попробую.Лео:flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кляр отличный.Думаю и любая другая рыбка будет хороша.Завтра попробую.Лео:flower3:
нет, по мне так только скумбрия
она просто тает во рту, безумно вкусно, хоть и говорят что она воняет
в кляре не пахнет совсем -мне надавали по рукам, напоили креоном 
попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :165: :165: :165: :165: :165:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Кляр отличный.Думаю и любая другая рыбка будет хороша.Завтра попробую.Лео:flower3:
Да, согласна. Другая рыба. Скумбрия имеет запах специфический. А еще вкусно делать кляр к рыбе и морепродуктам на пиве. Мы, к сожалению, сейчас на ПП, поэтому без кляра.(((


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Делаю иногда в кляре целое блюдо на стол, на небольшую компанию очень в тему бывает: рыбу, крабовые палочки, сладкий перец, кабачек, креветки, сыр, брокколи, цветную капусту, веточки зелени. В общем на что фантазии хватит. на одном блюде выглядит очень аппетитно, кляр чуть просвечивается и по форме и цвету все отличается. Темпура по-моему называется, сто лет назад у Высотской в книге увидела.   

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Лео,
Если добавить в кляр газировку или пиво, тесто будет пышным и с привкусом хлеба.. :wub: :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Мы скумбрию признаем лишь копчёной или солёной. Дело вкуса)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Кляр отличный.Думаю и любая другая рыбка будет хороша.Завтра попробую.Лео:flower3:
Да, кляр интересный, надо попробовать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Мы скумбрию признаем лишь копчёной или солёной. Дело вкуса)
Как можно портить такую рыбу?
Она создана для копчения...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Как можно портить такую рыбу?
Она создана для копчения...

Чесслово я не порчу O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Чесслово я не порчу O:-)
:xixixi:  :lasso3:
Я тоже... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Альмина:kiss04: :flower3:

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 19095
Люблю скумбрию в любом виде.солим,жарим,запекаем в духовке,мультиварке.Попробую в кляре.понравится,однозначно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 84.