Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Осенний марафон завершен!  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
18
Наш осенний, плавно перешедший в зимний, марафон худеющих завершен. Победителя вы все уже хорошо знаете и видели ее результаты - Светлана - мужественная девушка с двумя младенцами на руках.
Светлана заработала за время марафона 8 звезд! Как результат, самоудовлетворение от достижения поставленной цели, отличное настроение и ощущение того, что теперь тонкая душевная организация полностью соответствует своей внешней оболочке - все это, конечно, важнее звезд.
Вице-мисс признается Иголочка, у которой 2 звезды, и которая тоже похудела, на сколько планировала.
Мася заработала 2 звезды и избавилась от n количества кг.
Поздравляем еще раз!!!!!!!
Девочки, кто еще находится в процессе похудания, как я, будем верить, что когда-нибудь и у нас получиться, если очень сильно захотеть.
Как вы думаете?
 :flower3:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Всех поздравляю с завершением марафона,похудевших и не очень :flower3:.Для меня марафон будет продолжаться,я  с мая похудела на 20кг,мне ещё 20 надо.Огромное спасибо всем,было много полезных советов,которые взяла на вооружение. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Всем марафонкам медали за силу воли!!!!!



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Всех поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3: себя тоже  :xixixi:

Svetlanka

  • Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! Девчонки-марафонки и просто Колючки!!! Спасибо Вам всем, что появились в моей жизни!!!! Спасибо за помощь, за поддержку,  за соревновательный момент (это тоже оказалось очень хорошим стимулом для меня)!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Продолжение марафона следует.....  :smile:


Svetlanka

  • Гость
Отдельное спасибо ОКСАНЕ!!!! Она очень старалась для нас! Поддерживала, настраивала, боролась с нами как могла!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
 Себя мне поздравить не с чем, как оказалось :( :( :(...  ну так ещё и не вечер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А за девчонок рада  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! Девчонки-марафонки и просто Колючки!!! Спасибо Вам всем, что появились в моей жизни!!!! Спасибо за помощь, за поддержку,  за соревновательный момент (это тоже оказалось очень хорошим стимулом для меня)!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Продолжение марафона следует.....  :smile:
За прекрасный результат и волю к достижению цели - огромный респект  Умница... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Поздравляю Иголочку и дорогую Масю  как призеров конкурса, радуюсь за них и горжусь!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Победителей поздравляю от всей души!  :flower3: :flower3: :flower3: поднимусь с дивана и с ленцой похлопаю в ладоши!  :laughy: Ксюше большое спасибо за идею и проведение марафона!  :flower3: :flower3: :flower3: Тоже буду по Лесли заниматься,решила точно уже!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девочки, во-первых, всем вам, милые девчонки- колючки огромное спасибо, за поддержку и одобрение ! Во-вторых, отдельная признательность и благодарность Кактусу и Оксаночке, за то, что они дали такой мощный толчок и помогли элементарно встать с дивана ! Я бы еще долго,наверное, раскачивалась! Встала сегодня на весы, а там еще отвес нарисовался....Так что процесс пошел ! И блондиночке спец. спасибо за подведение еженедельных итогов ! Всех благодарю и поздравляю с Новым годом !Всем отменного здоровья и отличного настроения !

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Оксанке особый привет ))) Спасибо тебе за идею и множество советов,а также за руководство ! А девочкам,подхватившим знамя марафона из рук Оксанки,благодарность  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А может не надо заканчивать ? Ведь так хорошо в коллективе худеть , плохо ли , хорошо ли , но 12 кг минус для меня это здОрово , с моим то пофигизмом и гипертрофированной ленью  :hihihihi: Предлагаю продолжить после Нового года , наверняка наедим  :hihihihi: и повод хороший 8 марта и плавно переходим к похудению к летнему сезону . Я думаю -  тему НАДО оставить .

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Поздравляю Масеньку,Светлану и Иголочку!Так держать![attach=1]

Svetlanka

  • Гость
А может не надо заканчивать ? Ведь так хорошо в коллективе худеть , плохо ли , хорошо ли , но 12 кг минус для меня это здОрово , с моим то пофигизмом и гипертрофированной ленью  :hihihihi: Предлагаю продолжить после Нового года , наверняка наедим  :hihihihi: и повод хороший 8 марта и плавно переходим к похудению к летнему сезону . Я думаю -  тему НАДО оставить .

Я тоже поддерживаю эту идею! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.