Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Агатах 4. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatiana-mi0 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от vomana 8. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Писсят оттенков самоизоляции  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Во у вас заморочки..ноготочки, волосики..А меня больше волнует, почему  ларьки Союзпечать закрыты и магазины книги, ...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
согласна, но у меня именно этот цвет получается, когда крашусь светло русым и никогда не получается таким, как на промо гамме. 
Собственно, у меня тоже редко. Я всегда передерживаю краску, просто бич - зачиталась и забыла про время)) А в светлые тона через осветлитель так и вовсе лотерея)))
В общем, ничётак цвет, пойдёт. Особенно учитывая, что это аЦкая смесь от разных производителей))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, хороший оттенок, нужно брать ))))
Особенно учитывая, что это аЦкая смесь от разных производителей))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Во у вас заморочки..ноготочки, волосики..А меня больше волнует, почему  ларьки Союзпечать закрыты и магазины книги, ...
А вы из Энторнетов только картиночки благостные таскать умеете? Там и новости можно почитать, и книги скачать)))
Сто лет не была в книжных, а уж когда к Роспечати *я настаиваю* подходила, и не припомню

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Во у вас заморочки..ноготочки, волосики..А меня больше волнует, почему  ларьки Союзпечать закрыты и магазины книги, ...
И да, вам разве кто мешает ходить распустёхой? И вы нам не мешайте следить за ноготочками и волосиками. И будет всем щастие.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Во у вас заморочки..ноготочки, волосики..А меня больше волнует, почему  ларьки Союзпечать закрыты и магазины книги, ...
у нас своя хорошая библиотЭка.
некоторые книги  требуется перечитать
.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
у нас своя хорошая библиотЭка.
некоторые книги  требуется перечитать
.
У меня не все книги прочитаны, купленные детьми. Я приноровилась читать с телефона, и бумажная книга кажется неудобной какой-то. И шрифт слепой, и в темноте не почитать, и страницы нескладно перелистывать)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У меня не все книги прочитаны, купленные детьми. Я приноровилась читать с телефона, и бумажная книга кажется неудобной какой-то. И шрифт слепой, и в темноте не почитать, и страницы нескладно перелистывать)))
а я не могу не листать.
мне обязательно  надо листать.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У меня не все книги прочитаны, купленные детьми. Я приноровилась читать с телефона, и бумажная книга кажется неудобной какой-то. И шрифт слепой, и в темноте не почитать, и страницы нескладно перелистывать)))
попробую.
тогда совсем библиотека необьемная-)))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137502
А в ларьке Союзпечать газеты,что ли покупать?Неужели новостей по телеку не хватает?

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Сейчас Кашпировский в ящике нарисовался. Новости 24, предлагают его опять в ящике показывать. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сейчас Кашпировский в ящике нарисовался. Новости 24, предлагают его опять в ящике показывать. :xixixi:
:shock:
Мракобесие - предвестник или следствие снижение уровня жизни населения?

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
У меня муж терпеть не может, когда у женщин ультракороткие стрижки) в нашем колхозе це не модно) если с очень короткой стрижкой-значит,понаехавшая из столиц или Сибирей всяких) эмансипэ такоЭ))Орет,разряется"разве они не видят,что это просто ужасно!" ))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
У меня муж терпеть не может, когда у женщин ультракороткие стрижки) в нашем колхозе це не модно) если с очень короткой стрижкой-значит,понаехавшая из столиц или Сибирей всяких) эмансипэ такоЭ))Орет,разряется"разве они не видят,что это просто ужасно!" ))
Задумалась, попытавшись представить себя теперешнюю с косой, так и не смогла. А ведь была! Не, не хочу. На ладошку поплевала, пригладила и пошла)))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120915
Похожий цвет у меня был от Palette, только не помню - темно-русый или средне-русый. Фото неточно передает оттенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 701
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2558
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1443
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 904
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1551
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.