Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Праздничный рецепт Суп-пюре - из куринных бедрышек, желудков и грибов...  (Прочитано 4415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Оленька , спасибо вам за рецепт , доверяю вашему вкусу . Обязательно приготовлю  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
Гермаша, спасибо за рецептик.  :flower3: :flower3: :flower3: Унесла в закладочки :)8


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Оленька , спасибо вам за рецепт , доверяю вашему вкусу . Обязательно приготовлю  :flower3:
Буду рада, если понравится! Чмоки Галочка!!!!!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Спасибо Германичка !!!!!! В закладочки  :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Гермаша, спасибо за рецептик.  :flower3: :flower3: :flower3: Унесла в закладочки :)8
Натусенька....он - " интернациональный" - для деток и старичков - повседневный ...а молодняку с Гулек  - самое -то...как  "Алка-Зельтцер"   действует...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Спасибо Германичка !!!!!! В закладочки  :hihihihi:
Масечка...пируй - он диетический...одно беда--- ешь и исчо хотца!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Может не по теме...простите ..у меня всегда остаётся ливер...от свиней...и я его или отдаю...или собакам скармливаю...может в следующем рецепте кто то подскажет рецептик...я знаю только один...блин...опять вклинилась...простите Гермашечка!!!ну не в чате же писать... :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Герми :flower3:  если он  еще и  как Алка-Зельцер  действует   то   для предстоящих  новогодних праздников  самое то  :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Герми :flower3:  если он  еще и  как Алка-Зельцер  действует   то   для предстоящих  новогодних праздников  самое то  :lovegirl:
Ха  ха  ха .....  как раз  в тему...=он для желудка - шелковая песня.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Может не по теме...простите ..у меня всегда остаётся ливер...от свиней...и я его или отдаю...или собакам скармливаю...может в следующем рецепте кто то подскажет рецептик...я знаю только один...блин...опять вклинилась...простите Гермашечка!!!ну не в чате же писать... :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:
Лидуня....так...задача   с одним неизвестным ( ливер)  ...подумаем....посмотрим...и ..думаю, что "родим" что-нибудь интересное, а главное вкусное...! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Спасибо большое...обязательно приготовлю...только доче не скажу что там грибы...я ей когда то побоялась дать грибы и  сказала что детям грибы нельзя...прошло уже несколько лет...когда я предлагаю ей что нибудь с грибами она мне отвечает...нет спасибо детям нельзя...я говорю ты уже большая можно...в ответ...нет спасибо...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Спасибо большое...обязательно приготовлю...только доче не скажу что там грибы...я ей когда то побоялась дать грибы и  сказала что детям грибы нельзя...прошло уже несколько лет...когда я предлагаю ей что нибудь с грибами она мне отвечает...нет спасибо детям нельзя...я говорю ты уже большая можно...в ответ...нет спасибо...
Понимаю Аленушка...вот для Вас и делают сейчас - фильтр-пакеты -, которые просто опускаешь в суп на 15 минут, и он дает аромат и вкус грибов....
Мои дети особо не задумывались насчет грибов..." слепо" доверяя родителям....а у нас  были казусы...когда вместо белых грибов  набрали полную корзину " дьявольских" похожих на боровики...но пока дошли до дома...они порозовели, как-то сморщились и " дали " понять о себе, что они не то, что мы думали....с жалостью все высыпали  и быстренько набрали знакомых подосиновиков ...и  огромная  сковорода картошки с грибами - была бесподобно вкусна....и мы живы остались....и до сих пор все обожаем грибы....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505

Суп  настолько легко варьируется его можно приготовить и на основе  белого  соуса с пюре из куриного мяса, разведенном куриным бульоном. В качестве гарнира в суп положить мелкие куриные кнели трех цветов: белого, зеленого и красного. Заправить сливками, яичными желтками и маслом.

Приготовление кнельной массы.

 Мякоть кур отделяют от кожи и костей, пропускают через мясорубку с мелкой решеткой 2-3 раза. Добавляют пшеничный хлеб без корок, предварительно замоченный в молоке или сливках, и снова пропускают через мясорубку.  Затем массу охлаждают, соединяют с сырыми яичными белками и взбивают, добавляя небольшими порциями охлажденное молоко или сливки до получения пышной консистенции. Кусочек хорошо взбитой массы, брошенный в воду, должен плавать на поверхности.

Из кнельной массы приготавливают кнели (клецки), которые разделывают при помощи двух ложек. Массу  можно поместить в небольшие формочки и варить на пару.
Приятного аппетита...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 14:33 от germania »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.