24 Мая 2024, 21:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Беда не приходит одна  (Прочитано 11990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2020, 14:23
Прочитано 11990 раз
Оффлайн

Влада


36
Беда не приходит одна.Нас она просто преследует(((
Все время тянула семью на себе(Была начальником с оч. хорошеей ЗП  . И даже на 2-ой гр.инвалидности с 37 лет.Я тогда тоже пыталась все тянуть....Когда поняла,что здоровье уже не позволяет,тогда муж предложил начать свой бизнес.Решили заложить квартиру.Короче Квартира была оценена под залог на 11.5 млн,но нам столько не нужно было,из которых мы получили только 5.А ПО ДОГОВОРУ БЫЛО ПОЧТИ 6.Все это вложили в бизнес,который сразу накрылся(как раз началась 2-я волна кризиса),а когда решали был договор на 9 -12%,а дали на 29%(мы уже к тому времени и часть товара закупили и ремонт там сделали((((Вот как-то так.Ее продали за 6.5 млн.(хоть мос гор суд )оценил ее намного больше.Но увы чуда не случилось и у нас не только кв.отобрали и еще все остальное навесили(((Муж пению получает 2300,я чуть больше(((А сейчас вообще судебный пристав наложил арест на банк.карточки,У нас есть дача,но прожить здесь не возможно!!Понимаю,что квартиру банк своему подставному лицу быстро и дешево продал(пробивала его),когда я хотела ее продать и на разницу что-то купить из жилья,но так и не поняла,почему дешевле продали,чем решил МОСГОРСУД????А банк я была вынуждена поставить в известность,,т.к. продать я ее могла только  через них,чтоб и долг вернуть и что-то осталось на жилье нам.А теперь я прошлом году на почве продажи банком  квартиры-слегла,Да так,что умирала,поэтому сейчас очень боюсь,что это случится с кем-то.Сын медик и к тому еще массажист (на массажиста учился в Пироговке 4 мес кажд. день)Когда он увидел насколько я была никакая и он сразу понял,что я за 2-3 дня уйду.Он ушел с работы и сидел со мной...ПОСЛЕ Они с мужем меня учили садится,а потом вставать и через несколько недель и ходить.Не только меня так тряхануло,но и муж стал сдавать и 8 января его госпитализировали диагноз-Цирроз осложненный асцитом(муж не пьет вообще)Так радовались,что муж нашел работу,но увы работать он больше не сможет.Сын работает,но на сделке около 18000 получает да и то не всегда так.У дочки на той же почве началась мокнущая экзема.Кожа не только "чулком" сходит,а на голове вместе с волосами,потом все это трескается и мокнет.Понимаю,виноваты САМИ!!!
Думала продать эту дачу,но увы сейчас они уходят за бесценок и то с трудом.А содержать ее очень дорого,тем более после перелома позвоночника я не то,что что-то посадить,а вообще по дому еле передвигаюсь.А вчера была последняя капля-позвонил председатель и сказал ,что в понедельник нам отключат свет,а это значит нет воды,канализации и самое главное света.А без света даже газовый котел не работает(((В общем замерзнем мы тут на фиг.(((И уехать не куда(((
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 14:30 от Влада »


31 Января 2020, 14:28
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


31 Января 2020, 14:31
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 15:14 от Кактус »


31 Января 2020, 14:33
Ответ #3
Онлайн

blonda9

Колючая команда

А дети не могут Вас к себе забрать?

31 Января 2020, 14:34
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Влада, у вас есть какие-то документы, решения суда, предписание на отключение электроэнергии?


31 Января 2020, 14:39
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 15:13 от Кактус »

31 Января 2020, 14:39
Ответ #6
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Ну, ёклнм... Влада, а где вы сейчас живёте? Снимаете?
(кликните для показа/скрытия)

31 Января 2020, 14:40
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Без паники только. Судебные приставы должны снять арест с карт на которые перечисляются социальные выплаты. А пенсия и пенсия по инвалидности,это социальные выплаты. Вам нужно принести приставам справки что у вас на эти карты перечисляются социальные выплаты и арест снимут в этот же день,а снятые деньги вернут.


31 Января 2020, 14:41
Ответ #8
Оффлайн

irmylik



31 Января 2020, 14:42
Ответ #9
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

...Ее продали за 6.5 млн.(хоть мос гор суд )оценил ее намного больше.Но увы чуда не случилось и у нас не только кв.отобрали и еще все остальное навесили... Понимаю,что квартиру банк своему подставному лицу быстро и дешево продал(пробивала его),когда я хотела ее продать и на разницу что-то купить из жилья,но так и не поняла,почему дешевле продали,чем решил МОСГОРСУД????...
Может можно на этом сыграть? Если попытаться найти такого адвоката, которому удастся доказать незаконность проведения сделки... и составить с ним контракт, что оплату за свои услуги он получит после выигрыша в суде?...
Пока ничего другого в голову не приходит. Держитесь пожалуйста. :lasso3:

31 Января 2020, 14:43
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


31 Января 2020, 14:44
Ответ #11
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ох, ты ж как жизнь приложила. Может правда Кактус пойдет на уступки?

31 Января 2020, 14:47
Ответ #12
Оффлайн

Влада


Влада, у вас есть какие-то документы, решения суда, предписание на отключение электроэнергии?
Нет.Просто позвонил председатель.Да и писать куда?От прописки только остался штамп в паспорте.

31 Января 2020, 14:47
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


31 Января 2020, 14:48
Ответ #14
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Влада, а брат как? Ему ж операцию на голову делали?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: