24 Мая 2024, 13:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Беда не приходит одна  (Прочитано 11987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2020, 19:03
Ответ #30
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Влада, я даже не знаю как выразить свое сожаление и поддержать вас... :(


31 Января 2020, 19:03
Ответ #31
Оффлайн

Пузырь

Профиль на проверке

Не платите банку, а за жкх  платите, банки охерели, до какого года у Вас договор с банком?

31 Января 2020, 19:09
Ответ #32
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Может быть, брали кредит не в банке, а в какой-нибудь микрофинансовой организации? А им, как известно, закон не писан. Поэтому все так по беспределу и решилось?

мы получили только 5.А ПО ДОГОВОРУ БЫЛО ПОЧТИ 6 - А это как? Но ведь взрослые адекватные люди, не 80-ти летние пенсионеры! :facepalm:
Это как раз понятно - страховка, которая входит в сумму кредита. Поэтому на руки 5, а платить за 6. :(
Но вот почему сумма от продажи не покрыла долг непонятно. Ясно что где то обманули, но вот где?


31 Января 2020, 19:13
Ответ #33
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Это как раз понятно - страховка, которая входит в сумму кредита. Поэтому на руки 5, а платить за 6. :(
Но вот почему сумма от продажи не покрыла долг непонятно. Ясно что где то обманули, но вот где?
С 5 млн страховка 1 млн???  :shock: :shock: :shock:
Когда мы брали ипотеку, т. е. почти тот же кредит под залог имущесттва, страховка была 1,2 % от кредитной суммы. При обычном кредите под залог недвижимости порядка 3 %.
Никак миллион не получается!
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 19:24 от Алешка »

31 Января 2020, 19:23
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

С процентами вопрос странный, конечно. Плюс суд всегда останавливает все пени. Иногда вообще только тело кредита оставляет к выплате. Если автор зайдёт  -может, объяснит.


31 Января 2020, 19:43
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, много непонятного. Я в кредитах ни бельмеса, например. Что там за банк такой экстремистский?

31 Января 2020, 19:48
Ответ #36
Оффлайн

милочка15


да,беда, НО все живы...это самое главное...

31 Января 2020, 19:49
Ответ #37
Онлайн

Роза4

Колючая команда

да,беда, НО все живы...это самое главное...
Живы, но не здоровы.  :(


31 Января 2020, 20:05
Ответ #38
Оффлайн

Влада


Жуть :( Но я не поняла - разве сумма от продажи квартиры не покрыла сумму долга банку?
нет.Ее продали дешевле,чем постановил суд

31 Января 2020, 20:12
Ответ #39
Оффлайн

Влада


С 5 млн страховка 1 млн???  :shock: :shock: :shock:
Когда мы брали ипотеку, т. е. почти тот же кредит под залог имущесттва, страховка была 1,2 % от кредитной суммы. При обычном кредите под залог недвижимости порядка 3 %.
Никак миллион не получается!
Туда входила оценка квартиры,и оплата фирме.И еще тем кто кредит оформлял,хоть такого договора и не было.Просто  по договору за оценку и страховку ,а дальше сели рядом 2 здоровых лба и ждали,когда деньги получу.Все поставлено на поток.Я теперь это ясно понимаю.

31 Января 2020, 20:12
Ответ #40
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


31 Января 2020, 20:18
Ответ #41
Оффлайн

Влада


Выдавал один банк,затем сразу продал другому.Мы судились долго.Я после перелома позв-ка не была,но был муж с юристом.Вобщем как потом оказалось,что человек купивший вместе с нами квартиру за такие деньги по 3 раза в год все это проворачивает.Очередная схема мошенничества.

31 Января 2020, 20:20
Ответ #42
Оффлайн

Влада


Влада, а что с домом, который вы на всю семью строили?
Тут сейчас и живем.Больше негде.

31 Января 2020, 20:22
Ответ #43
Оффлайн

Влада


С процентами вопрос странный, конечно. Плюс суд всегда останавливает все пени. Иногда вообще только тело кредита оставляет к выплате. Если автор зайдёт  -может, объяснит.
И сумму с пени оставили и еще что-то приплюсовали.

31 Января 2020, 20:25
Ответ #44
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Очень жаль, что так  получилось :( :(а что за бизнес был ?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: