24 Мая 2024, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Тема: вот и на моей улице праздник...  (Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2020, 15:34
Прочитано 1628 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5

    БИЛЕТЫ в ПРОДАЖЕ во всех кассах города КАЛУГИ (Арена КТЗ, касса ИКЦ, к/т Центральный)

    В Калуге пройдет грандиозный концерт Ольги Бузовой! Потрясающее шоу, звук, свет, костюмы, великолепные танцоры! И конечно же сама Оля и её хиты с альбомов «Под звуки поцелуев» и «Принимай меня».
Не пропусти самое красочное шоу осени!
На концерте также будет розыгрыш фирменных призов от фирменного магазина Ольги Бузовой!
Цена билетов  2000 - 3500 р.
#БузоваВКалуге
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 15:38 от irinka5 »


31 Января 2020, 15:37
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

не хило так...всем желающим провести вечер - в "копеечку" выльется???!!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Буду следить за дальнейшими мнениями...пока ежедневно и не раз - крутят рекламу по каналу ТВ... O:-)

31 Января 2020, 15:46
Ответ #2
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



31 Января 2020, 15:49
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И ни одна  :rundog: не думает о том, сколько получают люди, а получают все мизерно мало, судя по всем наболевшим темам. И ведь несут этим  :rundog: :rundog: :rundog: деньги эти. А как потом на хлеб, коммуналку и прочее?
Мне "нравится", как Шнур стебет тех, кто сверху, а сам типо снизу и дерет с народа за свои билеты.
Так плохо мы живем или хорошо? Если плохо, то почему помогаем тем, кто хорошо? Вот уж без них то уж точно можно прожить, тем более бездари они.

31 Января 2020, 15:57
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун


Оно до сих пор поет?  :shock:
Еще и за бабки?
Кому заплатить, чтоб перестала?  :blink:


31 Января 2020, 16:27
Ответ #5
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Не знаю, как Бузова, но Шнур все свои песни выкладывает в Интернет. Это он начал делать ещё когда борьба с пиратством была и неоднократно об этом заявлял. А вот уж кто хочет и МОЖЕТ сходить на концерт, его право.

31 Января 2020, 16:50
Ответ #6
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

За Бузову считаю дорого, красная цена от 100до 350руб. даже и 500руб за нее это дорого,не знаю найдутся ли такие преданные фанады которые за 3500 на бузиху билет купят?в основном то у неё фанады малолетки откуда у них 3500..

31 Января 2020, 16:58
Ответ #7
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Не знаю стоимость её билетов, но у нас её очень даже хорошо и тепло встречали.  O:-) не как Димаша конечно, но поклонники у неё есть.


31 Января 2020, 18:03
Ответ #8
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Ее публика - девочки подростки.  O:-)

31 Января 2020, 21:11
Ответ #9
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Читаю и  диву  даюсь. Неужели  пойдут. Стыдно  то как! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: