Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Поговорим  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Поговорим
« : 07 Декабря 2013, 05:24 »
23
 Про Габитабор.. Умалишенные сами уничтожат друг друга.. Меня другое волнует. Каждый здесь счастлив? Столько за плечами горя и беды..При этом , так хочется иногда " прогнать  картину"... Расскажу. 5 лет назад мы с мужем и свекровью привезли в дом бабушку и дедушку мужа. Через год дед сообщил, аккуратно, что он, по-старшинству, хозяин в доме. И понеслось. Свекровь молчала. Мужа я заставила терпеть. Вешались от них все, но соблюдали приличия. Потом понадобились кабинеты (дед профессор ), Бабке теплицы, мы не можем поехать отдыхать, урожай! В результате, тихое каждодневное нытье довело до истерики всех. Но я не позволила мужу  их обидеть, чего нам это стоило одному богу известно.Жалобы (в зоопарке тигру не докладывают мяса ) , тихо-тихо довели моего мужа до инфаркта .Это как ГОВна -- по капельке, по капельке. Он умер в 30 лет. А эта хрень-- его дед, живет,  еще та морковка . Каждый день я его вижу, теперь они привязались к своей дочери, у меня есть единственное желание, убить его. Никакие беседы мои с психиатрами, психоаналитиками, батюшками результата не возымели. Я не уверена, что нужно сохранять предка,которому никто не нужен. Поэтому МЕСТАМИ понимаю АЛИБАБУ, ,она насмерть стоит, дурочка, просто чувствуя опасность. А наш дед требует все больше и больше, посрать ему, что внук умер. Я так хочу, чтобы эта твар...  ,которая спровоцировала смерть моего мужа --дед, жила вечно, очень далеко от нас.. Резюме: не сдерживайте себя, хотите бежать лесом--бегите, только потом не извиняйтесь. И всегда помните, говно по-прежнему живет,  а "Я, Воспитанная, приличная", ДУРА, между небом и землей. Не знаю, куда бежать, чтобы не грохнуть..
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 05:53 от эклер »


Svetlanka

  • Гость
Re: Поговорим
« Ответ #1 : 07 Декабря 2013, 07:16 »
Можно я тоже Вам расскажу. Мне 31 год. 7 лет назад я вышла замуж. Все было хорошо, да только детишек у нас не было. Я 5 лет лечилась от бесплодия,  принимала гормональные, сдавала анализы, но, к сожалению, ничего не получалось. Мой муж поддерживал меня как мог. Моя свекровь при мне говорила моему мужу - Ну зачем тебе эта больная, найдешь здоровую и она тебе родит.  Сколько я плакала из-за  своей беспомощности в сложившейся ситуации...
Мы с мужем решились на ЭКО. Когда свекровь узнала об этом  закатила скандал. Главными аргументами было "ОНА РОДИТ УРОДА, НЕДОЧЕЛОВЕКА!!!!!".
Мы с мужем живем отдельно. К моменту замужества у меня была своя однокомнатная квартира (досталась в наследство от бабушки). После свадьбы  муж предложил поменять мою однушку на 2 комнатную квартиру. Сказано - сделано.
Так вот, после истории с ЭКО - свекровь пришла к нам и стала собирать мои вещи и выгонять меня из квартиры, оказывается это ее кровиночка купила хату, а я болезная уродка  обдираю ее сыночка как липку.  Не могу передать словами как мне было обидно.
Я всю беременность пролежала на сохранении. Муж просто трясся надо мной, боялся не дай Бог что нибудь случиться с моим животиком. Я родила двойняшек - девочку Катерину и мальчика Дмитрия.
Моя свекровь  не разу не позвонила мне, детям вот уже 3 месяца - она ни разу не видела их, хотя мой муж (ее сын) приглашал ее и не один раз. Ее ответ прост -  у меня нет искусственных внуков.
Как то гуляя с коляской, я увидела что моя свекровь идет мне на встречу (она живет с нами рядом, в соседнем дворе). Когда свекровь меня увидела - гордо перешла на другую сторону улицы.
За все время я ни разу не обозвала ее, не оскорбила.... а она продолжает отговаривать моего мужа жить со мной. Муж уже перестал ходить к ним, общаться. Ему эта ситуация очень обидна, а свекровь отстаивает свою позицию - "Я МАТЬ И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-МОЕМУ!".
К чему я все это.... Али защищается... Да невоспитанная, истеричная...  Но лучше уж так защищаться, чем молчать, а в тебя к*кашками кидаться будут....

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Re: Поговорим
« Ответ #2 : 07 Декабря 2013, 07:42 »
Можно я тоже Вам расскажу. Мне 31 год. 7 лет назад я вышла замуж. Все было хорошо, да только детишек у нас не было. Я 5 лет лечилась от бесплодия,  принимала гормональные, сдавала анализы, но, к сожалению, ничего не получалось. Мой муж поддерживал меня как мог. Моя свекровь при мне говорила моему мужу - Ну зачем тебе эта больная, найдешь здоровую и она тебе родит.  Сколько я плакала из-за  своей беспомощности в сложившейся ситуации...
Мы с мужем решились на ЭКО. Когда свекровь узнала об этом  закатила скандал. Главными аргументами было "ОНА РОДИТ УРОДА, НЕДОЧЕЛОВЕКА!!!!!".
Мы с мужем живем отдельно. К моменту замужества у меня была своя однокомнатная квартира (досталась в наследство от бабушки). После свадьбы  муж предложил поменять мою однушку на 2 комнатную квартиру. Сказано - сделано.
Так вот, после истории с ЭКО - свекровь пришла к нам и стала собирать мои вещи и выгонять меня из квартиры, оказывается это ее кровиночка купила хату, а я болезная уродка  обдираю ее сыночка как липку.  Не могу передать словами как мне было обидно.
Я всю беременность пролежала на сохранении. Муж просто трясся надо мной, боялся не дай Бог что нибудь случиться с моим животиком. Я родила двойняшек - девочку Катерину и мальчика Дмитрия.
Моя свекровь  не разу не позвонила мне, детям вот уже 3 месяца - она ни разу не видела их, хотя мой муж (ее сын) приглашал ее и не один раз. Ее ответ прост -  у меня нет искусственных внуков.
Как то гуляя с коляской, я увидела что моя свекровь идет мне на встречу (она живет с нами рядом, в соседнем дворе). Когда свекровь меня увидела - гордо перешла на другую сторону улицы.
За все время я ни разу не обозвала ее, не оскорбила.... а она продолжает отговаривать моего мужа жить со мной. Муж уже перестал ходить к ним, общаться. Ему эта ситуация очень обидна, а свекровь отстаивает свою позицию - "Я МАТЬ И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-МОЕМУ!".
К чему я все это.... Али защищается... Да невоспитанная, истеричная...  Но лучше уж так защищаться, чем молчать, а в тебя к*кашками кидаться будут....
Вы такая умничка! А грамотный муж никогда в обиду не даст свою жену, при этом грамотно расставит акценты, мама --впереди планеты всей, только чуть притормози,мама!


Svetlanka

  • Гость
Re: Поговорим
« Ответ #3 : 07 Декабря 2013, 07:52 »
Вот сколько уже обсуждаем Гобоз-Аратянов.... Я предвзято отношусь к этой ситуации.... при всем том что Али дура дурой, ну не могу я быть на стороне Говны.... Для меня слово СВЕКРОВЬ  ассоциируется со словом СЛЕЗЫ, ОБИДА. Знаю много историй, когда свекровь любит невестку как дочку, но увы, это не про меня... А вообще правильно говорят - Умная свекровь обретает дочь, а глупая теряет сына..... А в случае с Гобозяками - дурак на дураке и дураком погоняет.... исключение из всех правил и норм  :durdom:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Поговорим
« Ответ #4 : 07 Декабря 2013, 07:57 »
Девочки.....эклер,Светланка...понимаю Вас...тоже пришлось не сладко.ГОВна прям копия моей свекрови...Есть такой тип людей которые мягко стелят да жёстко спать.По этому я тоже в чём то понимаю Али..Да..согласна..не слишком воспитана...где то перегибает палку..но если бы ей попалась свекровь понимающая и любящая сына...она смогла бы из девки сделать из девки хорошую жену и невесту.Даже мне с экрана видно какой тип у Али..и как нужно поступить что бы Али выполнила что её просят а не восприняла в штыки.А у меня ощущение что ГОВна не любит своего сына и не хочет помочь ему ,хотя бы подсказать как ему поступить в той или иной ситуации с Али..Она же намеренно..из исподтишка делает всё что бы был скандал...Она умудряется всё вокруг себя превратить в негатив...Вот и думаю...она прикидывается дурочкой?? или она ею является?...Кстати меня тоже трясло при виде моей всезнающей свекрови...я тоже не терпела её выходок и нравоучений...отвечала в ответ..и когда дело чуть ли не до рукопашной дошло(причём кинулась свекровь)...я держалась...только собрала вещи и ребёнка и ушла..Моя свекровь тоже не молода даже тогда была..не знаю кого то лохматого года...Муж прибежал ко мне сразу с работы..и жить надо вообще подальше от родителей.А свекруха после этого больше к нам не лезла..ну может что то и пела мужу когда он приходил к ней..а при мне ..ни чего плохого ни говорила..и даже пыталась выражать любовь ко мне...ну я думаю её любовь была ..как у ГОВны ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.... :laughy:...я ей ни верила...С мужем мы тоже иногда бурно выясняли отношения...да чего только не было...но к нам ни кто не лез ..ссоримся-миримся...и не было добрых родственников..которые бы пели в уши.Так что я думаю молодые если бы жили одни...может бы у них и сложилось хорошо всё изначально..)))
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 08:13 от лида74 »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Поговорим
« Ответ #5 : 07 Декабря 2013, 08:11 »
Вот сколько уже обсуждаем Гобоз-Аратянов.... Я предвзято отношусь к этой ситуации.... при всем том что Али дура дурой, ну не могу я быть на стороне Говны.... Для меня слово СВЕКРОВЬ  ассоциируется со словом СЛЕЗЫ, ОБИДА. Знаю много историй, когда свекровь любит невестку как дочку, но увы, это не про меня... А вообще правильно говорят - Умная свекровь обретает дочь, а глупая теряет сына..... А в случае с Гобозяками - дурак на дураке и дураком погоняет.... исключение из всех правил и норм  :durdom:
А я вот не отношусь предвзято..просто мне кажется я чувствую человека...многих свекровей я знаю..прекрасные женщины..даже завидую белой завистью..что на моём пути попалась такая..Вот и Али предстоит теперь..или пройти этот путь..или разойтись.Теперь всё будет зависеть от Сашки...но только мне кажется что он не любит её...А поговорка очень правильная...я не раз слышала в жизни её...

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Re: Поговорим
« Ответ #6 : 07 Декабря 2013, 08:20 »
Вы такая умничка! А грамотный муж никогда в обиду не даст свою жену, при этом грамотно расставит акценты, мама --впереди планеты всей, только чуть притормози,мама!

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Re: Поговорим
« Ответ #7 : 07 Декабря 2013, 08:33 »
А я вот не отношусь предвзято..просто мне кажется я чувствую человека...многих свекровей я знаю..прекрасные женщины..даже завидую белой завистью..что на моём пути попалась такая..Вот и Али предстоит теперь..или пройти этот путь..или разойтись.Теперь всё будет зависеть от Сашки...но только мне кажется что он не любит её...А поговорка очень правильная...я не раз слышала в жизни её...
Я завидую Вашей красиво одетой попке в грамотной позе! :flower3: Так ххочется чччмокнуть! :lasso:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Поговорим
« Ответ #8 : 07 Декабря 2013, 08:44 »
Я завидую Вашей красиво одетой попке в грамотной позе! :flower3: Так ххочется чччмокнуть! :lasso:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой ни могу...долго соображала...о чём Вы...только что дошло что это про аву.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:Спасибки...я рада что Вам нравится...)))) :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Re: Поговорим
« Ответ #9 : 07 Декабря 2013, 08:50 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой ни могу...долго соображала...о чём Вы...только что дошло что это про аву.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:Спасибки...я рада что Вам нравится...)))) :flower3: :lovegirl: :lasso:


Авка у тебя действительно классная  :xixixi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Re: Поговорим
« Ответ #10 : 07 Декабря 2013, 09:07 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой ни могу...долго соображала...о чём Вы...только что дошло что это про аву.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:Спасибки...я рада что Вам нравится...)))) :flower3: :lovegirl: :lasso:
У меня у самой малой попа сроком 1 мес. Так хочется, как у Вас, чтобы слопать!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Поговорим
« Ответ #11 : 07 Декабря 2013, 09:13 »
У меня у самой малой попа сроком 1 мес. Так хочется, как у Вас, чтобы слопать!
А нашей попке 2 годика....она так любит смотреть ...наверное так ей интереснее на мир глядеть.)) вот отсюда и моя авка..))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Re: Поговорим
« Ответ #12 : 07 Декабря 2013, 09:29 »
Svetlanka, а сколько лет твоей свекрови,что она такая дремучая?

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Re: Поговорим
« Ответ #13 : 07 Декабря 2013, 10:04 »
Девочки,я вас прекрасно понимаю,хотя ни одного дня не жила со своими свекровями!В силу своего характера не могу смолчать,особенно в молодости.Такие истерики мужьям закатывала,мама дорохая.Сейчас поспокойней себя веду,просто разворачиваюсь и ухожу.Защищаться надо всегда,не надо молчать.На месте Али еще бы и пристукнула старую,хотя категорически против рукопрекладства. O:-) O:-) O:-)

Svetlanka

  • Гость
Re: Поговорим
« Ответ #14 : 07 Декабря 2013, 10:05 »
Svetlanka, а сколько лет твоей свекрови,что она такая дремучая?

В этом году исполнилось 60.  Она всю жизнь проработала с детьми. Сначала была воспитателем в детском саду, потом заведующей дет. садом. Сын у нее один единственный. Холила его всю жизнь, лелеяла, а он ее предал (это с ее слов). Я уж молчу о том, сколько раз она проходилась по моей внешности,  обзывала в глаза гадкими словами  - жирная, уродка, убогая, кузнец (хотя я не кузнец, а ювелир). Она не пришла даже когда крестили деток. Мы пригласили их со свекром. Свекр очень хотел поехать с нами в церковь. В день крестин заехали к ним, свекровь по домофону сказала что мы грешники, раз пошли крестить своих ублюдков, естественно с нами не поехала и свекра не пустила...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 10:17 от Svetlanka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.