Я вообще лимоном ограничиваюсь, не люблю запах уксуса. Но это кому как, разумеется. Я зато салат зелёный бальзамиком заправляю))
На любителя, муж мой например лимон только в сборной мясной солянке признает, а шашлык, борщ, салат с помидорками - надо обязательно чтоб уксусом попахивало, с лимоном типа вкусно, но не запашисто

а мне так все равно, могу с лимоном могу с уксусом
