24 Июня 2026, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: офигенно вкусно,,,,,, ну так сказали  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2019, 09:13
Прочитано 3518 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

9

пусть неказистые, зато в первый раз  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

правда рецептов я не придерживаюсь никогда
плюхнула туда мандаринку
честно сказать сама не ела, внук умял и муж

ТВОРОЖНЫЕ СЫРКИ 😍
.
Очееень вкусно, вкуснее магазиных 🥰
.
Ингредиенты:
Творог 400 гр
Сахарная пудра 2 ст л
Ванилька пакетик
Шоколад две плитки. Любой.
Начинка может быть любая, у меня без...
.
Формочки любимые. Вытаскиваются сырки на ура. Главное резиновые👌
Шоколад топим на водяной бане только 😉


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2019, 09:29
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


Лео, можно я просто поржу с комментария))) за рецепт спасибо!!!

29 Декабря 2019, 09:33
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, можно я просто поржу с комментария))) за рецепт спасибо!!!
да на здоровье!!!!!!!!!!! смех укрепляет нервную систему
я забыла выложить видео рецепт
там то да,,, у меня то тоже  ДА  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


29 Декабря 2019, 09:43
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ


А шоколад топить сложно? У плиты стоять? Как с кофе, фу

29 Декабря 2019, 09:49
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А шоколад топить сложно? У плиты стоять? Как с кофе, фу

да прям
налила из чайника кипятка в большую кастрюльку
поставила сверху кастрюльку поменьше
и через три минуты всё топлёно ив шоколаде   :love005: :love005: :love005: :love005:


29 Декабря 2019, 10:08
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


Вот я так и помнила, что заморачиваться надо. Попробую
да прям
налила из чайника кипятка в большую кастрюльку
поставила сверху кастрюльку поменьше
и через три минуты всё топлёно ив шоколаде   :love005: :love005: :love005: :love005:

29 Декабря 2019, 10:27
Ответ #6
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Вот я так и помнила, что заморачиваться надо. Попробую
Да в микроволновке топите...на 20сек, перемешать, опять на 20 сек и так несколько раз

29 Декабря 2019, 10:34
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да в микроволновке топите...на 20сек, перемешать, опять на 20 сек и так несколько раз

ну и посчитайте эти несколько раз.......
сунь, вынь, перемешай, опять суньвынь и так несколько раз  :D :D :D :D :D :D :D :D


29 Декабря 2019, 12:04
Ответ #8
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Какую мандаринку вы положили,если у вас инжир сверху.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

29 Декабря 2019, 12:09
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я сначала подумала , с первого взгляда-- горох горелый.

29 Декабря 2019, 12:12
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


29 Декабря 2019, 12:12
Ответ #11
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Какую мандаринку вы положили,если у вас инжир сверху.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Точно  :xixixi:  инжир!!!! А я всё пыталась угадать - что это такое  :neponimay:

29 Декабря 2019, 12:15
Ответ #12
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


29 Декабря 2019, 12:19
Ответ #13
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Какую мандаринку вы положили,если у вас инжир сверху.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

в творог запихала
в блендоре перемолотила
правда мандаринка с листиками была - сладкая ( от как говорят - чурок, а мне нравятся товары от чурок
пусть дороже,,,,,, но как вкусно) :wub: инжир это моя слабость - не обращайте внимания  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

29 Декабря 2019, 12:21
Ответ #14
Оффлайн

НЕЯ


 :D
в творог запихала
в блендоре перемолотила
правда мандаринка с листиками была - сладкая ( от как говорят - чурок, а мне нравятся товары от чурок
пусть дороже,,,,,, но как вкусно) :wub: инжир это моя слабость - не обращайте внимания  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: